Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте чулки компрессионные на роды

В продолжении темы ниже,посоветуйте пожалуйста чулки на роды.
14.11.2013 23:01:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне как раз релаксановские понравились. Брала их в буду мамой и очень помогли в первую беременность. 17.11.2013 21:40:58, Zenara
Vassyusha
У меди отличные - в прошлый раз с ними рожала, сейчас тоже купила. Открытый носок, чтобы отслеживать кровоток.
У релаксана дурацкие - мне не понра :(
15.11.2013 11:35:38, Vassyusha
мне врач флеболог из 1ГКБ сигварис рекомендовал как на роды (они 1200 руб.), так и компрессионные чулки. 15.11.2013 09:49:10, BerberisKA
Снеженика
Самые хорошие medi, с открытыми носками, мне такие одевали после склеротерепии,смотря какую степень компрессии вам врач пропишет, если вам для профилактики, то можно и побюджетнее. 15.11.2013 01:04:15, Снеженика
Мне кажется удобнее бинты. Хотя первый раз так быстро рожала, что не успела ни чулки ни бинты намотать. Второй раз даже не брала. 15.11.2013 00:53:31, Irishusy
Vassyusha
Чулки неудобно - разматываются, сползают, сама не поправишь, а санитарок просить через каждые 10 минут неудобно :( 15.11.2013 11:36:52, Vassyusha
Снеженика
нет, я рожала с бинтами и хорошая акушерка была, она мне эти бинты по сто раз перемытывала ) хоть и на липучках были ,где- то фиксировались. А тк я в процессе и вертелась и вставала, то разматывались.Я не успела купить чулки, посылала в процессе купить эти самые чулки , мужа. Но акушерка сказала не надо. 15.11.2013 01:02:41, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!