Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой бандаж выбрать?

В первую б-ть (18 лет назад) живота и не было почти до 20 недель. Сейчас 15 недель (двойня), живот уже как с 1 ребенком на 20 недель (врач сказала). Даже не представляю что дальше будет )). Какой бандаж удобный и хороший, подскажите пожалуйста.
14.11.2013 08:50:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня фест, он совсем не жесткий, и поддерживает хорошо, трусами сделан, совсем не как пояс 14.11.2013 13:41:52, Evgenia-m
Vassyusha
У меня сейчас медивский - спине сильно легче, и животик хорошо держит. Показан при тонусе. 14.11.2013 11:57:10, Vassyusha
Спивакова Алиса
У меня точно такой же))) поддерживаю, очень удачная модель! 14.11.2013 16:21:33, Спивакова Алиса
krotichka
у меня был Фэст (трусами), хороший, удобный, но вызывал тонус на больших сроках 14.11.2013 11:14:29, krotichka
Добрый день! Так как беременность 3я - у меня уже были почти все бандажи. Такой как вам советовали - на любителя, сидеть в нем нельзя либо не комфортно. Есть мягкий с животиком, я сейчас себе такой купила - тоже фигня, во первых сзади застегивается. Были трусы - тоже на любителя, одел и уже никуда от них не деться. На семье мне девочка отдала такой как на ссылке только мягкий орро, этот лучше намного - не натирает и удобный, но опять же сидеть (например за рулем) уже проблематично.
Я во вторуюберменность хотела купить Анита лента, потом денег зажала. Сейчас мерила его и тот который купила с животиком и мягкий и мой мне показался лучше, его и купила. Это кажущееся. Короче вывод брать Аниту ленту - можно сидеть, одевается поверх одежды и застегивается спереди.
14.11.2013 09:34:47, Irishusy
спасибо, попробую померить. У меня работа сидячая, нужно чтобы сидеть было удобно. 14.11.2013 09:51:52, Panochka
Вот с животиком мягкий фирмы маам тоже сидеть удобно, но ... неудобно застегивать сзади и так как маде раша - могут натирать липучки. Я кстати одеваю его и еду-иду с детьми, если сбился или начинает натирать - снимаю. 14.11.2013 10:05:35, Irishusy
мама дорогая
для меня - какой не приходится снимать-одевать в течении дня. Зафиксировал утром животик и класс). Вобщем, я пояс использую, под одежду. Мне нравится. 14.11.2013 09:05:18, мама дорогая
а можно ссылку или фото, я в них не понимаю ничего ) 14.11.2013 09:06:05, Panochka
мама дорогая
вот такой, до- и после-родовый, мне нра очень: 14.11.2013 09:14:45, мама дорогая
мама дорогая
только я его прям на тело одеваю, а трусы с заниженной резинкой, "под животик", чтоб пояс уже не кантовать. Почему-то мне все, что на живот натягивается, не удобно) 14.11.2013 09:17:35, мама дорогая
спасибки, думаю нужно начинать носить 14.11.2013 09:15:37, Panochka
мама дорогая
с двойней, да, возможно, если ощущения уже наводят на эту мысль. 14.11.2013 09:19:43, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!