Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julyshka

Как заставить себя заняться приданным?

С первой к этому сроку у меня все было постирано, поглажено, разложено по полочкам, сумки в РД собраны. А сейчас....
Заставила себя постирать все, что отдали подружки и оставшееся от Варьки. Теперь уже неделю пытаюсь себя заставить все это погладить. Но никак у меня этот процесс не идет. А еще есть куча того, что я накупила нового...
12.11.2013 20:32:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilNat
меня понесло, после слов врача, ну дней через десять родите))) сразу помчалась домой стирать-гладить-убирать, а ночью уехала в РД)))

жалела что раньше этим не занялась.
14.11.2013 19:07:32, FilNat
krotichka
я тоже тянула до последнего ) буквально неделю назад 3 пакета приготовила (в роддом, на выписку и на первые 2-3 мес). 13.11.2013 12:46:27, krotichka
у меня все, что мне отдали, к тому что я купила- разложено. но еще многое не куплено... 13.11.2013 12:41:24, LEO
nikkem
Это видимо тока вдохновение... а сто физически тяжело? Если так то на выписку и в роддом подготовь остальное потом 13.11.2013 11:45:07, nikkem
julyshka
да не скажу, что тяжело физически. Просто как-то не складывается. Вчера вот все цветы пересадила, поделки в школу к НГ начали делать, а до этого руки не доходят 13.11.2013 14:19:00, julyshka
nikkem
Значит обязательно дойдут главное без фанатизма))) 13.11.2013 19:48:46, nikkem
Та же ситуация, только я еще и постирать никак не соберусь. Пока некуда вещи складывать детские, думаю комод еще один что-ли купить, сразу чтоб с пеленальным столиком, а потом просто для вещей использовать. Только вот подходящий по цене и качеству найти не могу. 13.11.2013 11:05:16, BerberisKA
krotichka
у меня Можга комод вишневый уже 9 лет моя любоффь ) двоих детей вырастил, сносу нет и красив )
щас кроватку снова Можга взяла (старую нашу продала в отличном состоянии после 2 детей т.к. некуда было девать).
13.11.2013 12:45:33, krotichka
Вот к Можге и приглядываюсь :-) Значит говорите, он стоит своих денег? 13.11.2013 13:26:52, BerberisKA
krotichka
мы когда покупали 9,5 лет назад жили очень бедно и комод/кровать были в общем-то приемлемы по цене ) остались в отличном состоянии.
сейчас уже не так бюджетно (мне кровать Любаша 635 обошлась в 5300), посмотрим как будет служить, пока понравилась очень...
комода нашего сейчас не нашла в каталоге у них, добротный такой деревянный вишневого цвета обалденного )
13.11.2013 13:38:55, krotichka
Никогда не готовила никакого приданного. Зато с двойней 35 недель стояла на подоконнике, мыла окна. Аргумент был железный: как это я привезу своих мальчиков из роддома, а у мамы в спальне окна грязные и шторы не постираны!?))) Не волнуйтесь, всё сделаете ещё, отдыхайте пока и наслаждайтесь животиком) 13.11.2013 09:10:02, Nenny
КленовыйЛис
А мужа напрячь - не вариант? 12.11.2013 21:21:15, КленовыйЛис
julyshka
Погладить и разложить по размерам? Боюсь не вариант. На нем и так вся остальная работа по дому 12.11.2013 21:54:45, julyshka
КленовыйЛис
Погладить. Разложить можно дочку попросить :)) 12.11.2013 21:56:21, КленовыйЛис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!