Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растяжки(

Я в ужасе и панике.. После первого ребенка жуткие растяжки на животе и боках, за столько лет (9 лет) свыклась , да и сами растяжки побелели. Сейчас смотрю на живот и прихожу в ужас: все растяжки опять потемнели , стали больше и КАЖЕТСЯ появляются новые... Я не переживу(( мажусь все чем можно..масло, крем. Что делать??? Еще столько ходить, живот с каждым дем все больше и больше, чему я конечно рада)))))Может у кого средство волшебное есть??? Спасибо
11.11.2013 20:49:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вжик (Чу)
Мне нравится гель Лиерак. Есть еще ампулы,но их нельзя во время беременности, а после в самый раз поддержать тело))) 13.11.2013 01:22:21, Вжик (Чу)
Asalka
Вчера начала пользоваться маслом веледа, по отзывам он помогает против появления новых и избавления от старых. Растяжек не было, и я долго откладывала начало профилактики.
В выходные в буду мамой консультанты мне все подробно рассказали, у них там много средств, веледу хвалят больше всего, это натуральное миндальное масло.
По цене нашла в аптеке у дома его значительно дешевле (в буду мамой стоит 1490 руб., в нашей аптеке на Аннино взяла за 850 руб.) Маслице очень приятное!
12.11.2013 10:44:09, Asalka
Обе беременности пользовалась гелем для профилактики растяжек Лиерак. Одна беременность- двойня, живот был просто нереальный при моём росте 164см, на теле- ни одной растяжки. Для лечения растяжек у них есть Лиерак фитоластил ампулы. Дорого, но эффективно. В аптеке. 12.11.2013 09:18:52, Nenny
Т.е. вы считаете отсутствие растяжек не эластичностью кожи, а действием чудо-крема? Мне кажется если есть предрасположенность, то хоть убейся... у некоторых они и до беременности имеются. Я в первую б. мазалась, было 3 отдельных крема для разных мест - растяжек не было, но не считаю это заслугой кремов. Во вторую б. ничем почти не мазалась - растяжек не было. Сейчас тоже мажусь под настроение и не спец кремом, а обычным для тела... Крема, мне кажется, реклама нам в надежду и утешение.. 12.11.2013 15:37:01, Хонда
Думаю, всё вместе. Но заслуга крема точно есть. 12.11.2013 16:10:14, Nenny
Rimusha
Ампулы Lierac. После ГВ можно лазерную шлифовку сделать - я не делала, но слышала отзывы хорошие 12.11.2013 00:04:02, Rimusha
FibiBuffe
... А если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней..
У меня в первую беременность на 37 неделе появились растяжки. На 38 я родила) в одну роковую неделю весь живот покрылся растяжками! Я расстроилась, конечно, но, сейчас считаю так - я РЕБЕНКА ВЫНОСИЛА и родила! И растяжки тому подтверждение)) пусть будут, раз уж появились. Они - доказательство тому, что я МАМА)))))
11.11.2013 23:15:31, FibiBuffe
Да я после первой беременности вообще легко это перенсла и приняла, не комплексовала особо. Но сейчас у меня появился страх, что их станет больше и так же я относиться не смогу и погрязну в коплексах((( 11.11.2013 23:46:33, hopelove
попкорн
Масло Веледа.Сочувствую.Сама этого очень боюсь,пока у меня их нет.А вообще растяжки это такое дело...иногда ничего не помогает,хоть обмажься,перемажься самым дорогим маслом или кремом,а некоторые вообще ничем не мажут и растяжек нет.Всё зависит от эластичности кожи и количества коллагена в ней. 11.11.2013 22:10:49, попкорн
Ничего к сожалению(((( обильно мазать оливковым маслом на влажное тело, прям втирать, впитывать, чтоб не появлялись хоть новые. 11.11.2013 22:09:27, Janetushka
Donali
Попробуйте лиерак крем, он дорогой. Но говорят, помогает. 11.11.2013 21:45:21, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!