Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.11.2013 16:07:51

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
территориально где? 11.11.2013 13:27:44, ЛизАнька
Очень трудно советовать роддом, в одном и том же месте у одного и того же врача роды могут пройти по разному. Мой опыт родов в Видном. Хорошие условия, индивидуальная палата для родов- одна. Я проскочить в неё успела, наплыв контрактниц после меня стонали хором в общей родовой. Удовольствие то ещё. Кресла напротив друг друга, на всё смотришь. После моих родов палаты были на выбор. Следом за мной девушек селили по две-три в палату, т.к. не было мест. Совсем неудобно, учитывая, что многие рожают с мужьями, и детей сразу в палату отдают. Девушки были не очень довольны, ведь деньги заплачены... Врач уходит на родах, акушерка уходит, лежишь бесконтрольно. КТГ в родах НЕ делается. Страшновато. Я бы не поехала больше в Видное (у меня, правда, имеется своя очень грустная причина в родах), однозначно только Москва. 25, 4, 15, 8. 11.11.2013 10:02:53, Nenny
КошМарочка
Ну в 4ке я тоже лежала одна, ни врача, ни акушерки рядом не было. Стала звать их когда поняла что головка прорезывается, хорошо хоть знала как раскрытие у себя посмотреть, потому и про головку узнала.
А так - врач пропустила что в карте написано про обвитие, в том числе по данным узи сделанном уже в родах; в родовой не работал аспирационный аппарат, бегали с ребенком по другим блокам; зашили ТАК плохо, что мучалась со швами в промежности до след родов, вернее до следующего зашивания.
Ребенку с оценкой 6/7 требовали сделать все прививки. Ну и тп.

Врачом была зав отделением, рожала по Личной договоренности, с заранее озвученной суммой :-(
11.11.2013 10:32:57, КошМарочка
Так вот я и говорю, что в одном и том же роддоме у одного того же врача, роды пойдут по разному... У меня все подруги рожали в 4 и 25. не знаю ни одного плохого отзыва. 11.11.2013 12:36:15, Nenny
КошМарочка
А у нас иначе. Через 4 года после меня там у совершенно другого врача рожала знакомая. Сценарий родов как под копирку :-( 11.11.2013 19:07:16, КошМарочка
КТГ мне делали, а вот ни врача ни акушерки постоянно не было. Звонила ей по сотовому, когда почувствовала, что пора рожать 11.11.2013 10:21:24, Илария
Ну ужас просто- звонить врачу по сотовому, что рожать пора! Это в Видном? 11.11.2013 12:37:34, Nenny
Ага 11.11.2013 14:50:59, Илария
А кто врач, если не секрет? 11.11.2013 16:24:14, Nenny
В личку написала 11.11.2013 17:51:59, Илария
Ага, прочитала, спасибо. 11.11.2013 18:36:44, Nenny
Могу поделиться опытом родов в Видном по контракту: мой врач не смогла придти на роды - заболела, передала меня другой, индивидуальная предродовая-родовая досталась мне последней, приехавшая за мной контрактница попала в общую предродовую и родовую. Платной палаты тоже не было, через двое суток я случайно узнала, что освободилась платная и выпросила себе перевод. После контрольного узи - мне буркнули: "Не есть, придет врач все расскажет" и про меня забыли. Я честно прождала часа четыре и только после моего напоминания на посту (уже со слезами) меня почистили. Еще мне жутко искололи все руки в поисках вен. Сами роды прошли просто отлично. А все остальное получилось наперекосяк. Так что ваши 3 часа в очереди на ктг - это не самое страшное. Все может получиться так как у меня - там поток рожениц и всегда могут быть такие непредвиденные обстоятельства. Причем контракт там, что называется "ни о чем". Вам огромной удачи и правильного выбора! 10.11.2013 21:31:35, Илария
[пусто] 11.11.2013 08:47:40
Главное результат хороший, а это все пережили 11.11.2013 10:21:58, Илария
Vassyusha
15 на Пролетарке - явно не про Вас)) 10.11.2013 20:37:02, Vassyusha
Ну если вы чуствительны к бытовым условиям, то уж точно вам не в 15!!!! Там грязно и врачи ну прям неочень. Я там лежала на 34 неделе, впечатления ужасны!!!! 25, 4, 32, 17, но если у вас лежит душа к РД в Видном, я бы не стала ничего менять. Не вижу смысла ради ктг, если ложиться будете заранее очередь не принцыпиальна, полежали да пошли, а в родовой у вас 100% будет свой ктг. 10.11.2013 18:22:31, Janetushka
Алёнка (в сист. 120304)
15 роддом не советую, сама хотела там контракт заключать, никаких гарантий на одноместную предродовую, родовую и палату не дают, даже в платном отделении удобства на 6 и 8 палат в коридоре. Мне советовали 25, но он был на мойке 10.11.2013 17:34:08, Алёнка (в сист. 120304)
при 70 больнице все палаты двухместные, то есть 100% гарантии пребывания одной Вы не получите.
в 15 сама думала податься, но тут же прочитала негативные отзывы(((
10.11.2013 17:06:02, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!