Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экспертное узи к кому?

к кому бы сходить в 22 недели на экспертное узи? все таки хочу экспертное, так как у первого ребенка были проблемы, хочу чтобы все хорошо и как следует посмотрели и на хорошем оборудовании. хотя у нас и в жк хорошо смотрят, но прям не хочу туда- народ, очередь и т. д., ну и отношение. если можно с фамилией место, где принимает. Спасибо заранее)))
08.11.2013 21:36:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никитка
Я ходила к Белковской в "Мать и дитя" на Савеловской. Мне очень понравилось. Единственное там не делали видео как в Арт-меде, но я и шла туда не за этим. 10.11.2013 14:00:24, никитка
никитка
И еще там Юдина принимает. 10.11.2013 14:01:04, никитка
ага, спасибо, Юдину знаю, была у нее еще в 27рд 10.11.2013 14:03:12, Evgenia-m
никитка
Она вам понравилась? Мне генетик расхваливала ее очень. 10.11.2013 17:14:39, никитка
Ну вобщем она приятная (при учете, что я была бесплатно по направлению из ЖК) и вполне компетентная. Хотя по факту диагноз был не совсем точен, а главное - в 30 недель она поздравила меня и сказала, что все рассосалось, а на самом деле просто на таких сроках уже не видно (проблема с легким ребенка была), вобщем обнадежила меня, хоть и детский хирург говорила, что УЗИсты детей не видят и не знаю, что с ними происходит после рождения, вобщем настраивала на то, что ничего не рассосалось. Но все равно надежда была, и потом снова было ударом, когда обследовали уже 2хмесячного ребенка. А так она компетентна (если без прогнозов)
Ну вобщем я бы к ней пошла наверное еще, и она уж точно повидала больше, чем например Донов, который 1й раз видел эту проблему у меня, при этом так меня напугал, что до следующего УЗИ у Юдиной я рыдала 2 недели.
10.11.2013 19:46:27, Evgenia-m
Арт-мед Мазырко. Она кстати смотрит уже с 17 недель, т.е. ее квалификация позволяет смотреть с 17, то что другие только с 22 видят. Все что она говорила в первые 2 беременности сбылось на 100%, реально супер спец. Иду вот к ней опять через 1.5 недели :). 08.11.2013 23:40:41, Irishusy
в 17 рано, есть вещи которые не видны в 17, не зря рекомендовано в 22 делать.
про мазырко поняла, она первая в списке моем)))
09.11.2013 07:35:29, Evgenia-m
Ulyana
Записывайтесь к ней заранее. Как правило, недели за две. За неделю уже не записаться. 09.11.2013 13:37:36, Ulyana
это да, я планирую сейчас и записаться! 09.11.2013 13:51:09, Evgenia-m
Ulyana
На экспертом была как раз на вашем сроке в Арт Меде у Мазырко :) Показаний к экспертному узи не было, просто моя прихоть. И мне ОЧЕНЬ понравилось! 08.11.2013 23:23:38, Ulyana
помню - помню про мазырко)))) 09.11.2013 07:36:10, Evgenia-m
Ulyana
Меня потом даже врач в ЖК похвалила за выбор учреждения и узиста :) Хотя сама никаких рекомендаций не давала (буквально было сказано:"Сделайте УЗИ, где вам удобнее"). 09.11.2013 13:39:01, Ulyana
Подруга в артмед ходила на тимирязевской.. Были проблемы с малышкой. Все рассказали показали обьяснили. В консультации только пугали! 08.11.2013 22:27:56, hopelove
а к кому не знаете? я была там у кузьминой, тоже понравилось, но просто ищу варианты супер узиста))) 09.11.2013 07:37:48, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!