Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки и Катюшки

SOS!!!

Девочки, всем добрый вечер,
Подскажете,поделитесь своим опытом....
Вечером в среду, я решила съесть те пресловутые помидоры (какими и отравился муж накануне -он на больничном с диагнозом пищевая токсикологическая инфекция,симптомы теже, свекровь прислала..), думали ну вряд ли это помидоры....Съела один помидорчик.. Ночью рвота 7 раз..(наизнанку),понос, утром температура до 38.... весь день,ломало все тело, на излом.. Больше поноса,рвоты не было.Вечером в четверг выпила энтеросгель по рекомендации врача (что только и можно беременным), отошла, темпа сегодня с утра 37,1, но уже полу человек... сейчас темпа 36,6. Чувствую отлично.

НО!!!! Самое страшное, у меня 6 недель, а при пищевой токсикологической инфекции и темпе 38,ооочень большой риск повреждения плода.. Врач сказала. Я на грани...Очень боюсь за ребенка. Кто на ранних сроках травился, и чем все заканчивалось, может кто-что слышал? Врач оочень опасается.
25.10.2013 17:45:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donali
Сбивайте всегда температуру Парацетамолом температуру, энтерос гель, регидрон, как вы с гомеопатией?, я от рвоты и тошноты при отравлении или ротовирусной инфекции пила спаскупрель. (это на всякий случай) А температура же у вас была не долго. Не более дня? Я думаю все хорошо будет! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2013 17:44:20, Donali
Мама Димки и Катюшки
Температура 38 только один день была. Потом стала пить энтерсгель. Рвота и понос одну ночь, но по полной... 27.10.2013 14:36:28, Мама Димки и Катюшки
_yazva_
с дочкой на раннем сроке -недель 8-9 травилась салатом из магазина (сама дура)- темпы не было, но полоскало ого-го:( итог- все ок:)))) 26.10.2013 15:22:05, _yazva_
Двигатель
@@@@@­@@@@@ 26.10.2013 12:04:39, Двигатель
Держу за вас с малышом кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2013 10:51:54, wsxqaz
у меня был ротовирус во время беременности. Всю ломило И тошнило. Пила ацетаминопхен от боли.
Правда, не на совсем ранних сроках, а уже с пузом. На раннем сроке 6-8 недель болела ОРВИ.
26.10.2013 04:23:32, Rainmaker
попкорн
Чтобы обошлось!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2013 00:08:02, попкорн
Я травилась сосисками недель в 8-10. Сейчас этим неделям 8 лет и ходит во второй класс. У тебя все будет хорошо! И не ешь то, что свекровь присылает, особенно если ваши отношения мммм... не очень. 25.10.2013 22:34:58, LenaA
Мама Димки и Катюшки
Отношения нормальные,но сомнения закрались.. Есть предыстория, как у Ворониных. У них у младшего сыночка детей не будет никогда (боженька наказал за его дела), а мы третьего ждем... Младшенький любимчик.. 25.10.2013 22:54:47, Мама Димки и Катюшки
Держись подальше... И удачи тебе! 26.10.2013 22:15:15, LenaA
Мама Димки и Катюшки
Спасибо! 27.10.2013 14:37:03, Мама Димки и Катюшки
Ой ой кошмарики какие! Кулачки подержу @@@@@! 25.10.2013 22:05:16, АС-Дизайн
пусть обойдется!@@@@@ это что же за помидоры(((((( 25.10.2013 20:34:53, Evgenia-m
Мама Димки и Катюшки
Свежие свекровьины:))) 25.10.2013 21:02:06, Мама Димки и Катюшки
мама дорогая
все будет хорошо! @@@@@ 25.10.2013 19:17:35, мама дорогая
Мама Димки и Катюшки
Спасибо. 25.10.2013 19:25:02, Мама Димки и Катюшки
Vassyusha
У меня было нечто похожее с первой - я не знала еще, что Б, срок был где-то 4-6 недель. Отравилась так, что в реанимации лежала с температурой 42, постоянной потерей сознания, в общем, думала - помру.. за три дня минус 6 кг при весе 45 кг.
И капельницы были, и еще кололи что-то (сорри, не помню - почти 10 лет прошло).
Через две недели после этого узнала, что Б. Все обошлось.
Вам желаю удачи, пусть все будет хорошо!
@@@@@­@@@@@
25.10.2013 17:58:14, Vassyusha
Мама Димки и Катюшки
Спасибо большое за поддержку! 25.10.2013 18:04:28, Мама Димки и Катюшки
Lilu Sloven
Мы были летом в Испании. Скрок был недельки 4 наверное. Первым свалился муж, вторая я, потом моя сестра.
Температура, ломота во всем теле, рвота и понос сутки. Еще два дня дикая слабость, есть не могла. О беременности узнала через несколько дней, поэтому вдобавок пила кучу таблеток от отравления и температуры и обезболиваюшие. Но все обошлось.
Держу за Вас кулачки @@@@@­@@@
25.10.2013 17:56:57, Lilu Sloven
Мама Димки и Катюшки
Спасибо большое. Но у вас срок был маленький, яйцо на вашем сроке только прикрепилось, и не особо то питалось от вас, было автономно. Так мне Курцер в прошлую беременность говорил, когда я не знала, что я беременная на 4 неделях, и пила таблетки от головной боли,мигрень не слабая была... Ребенок родился здоровенький. А сейчас то 6 недель, и питание от меня полное, плюс темпа 38.. 25.10.2013 18:01:35, Мама Димки и Катюшки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!