Девочки, привет!
Donali напомнила, что у меня же экватор:)
Так странно, реально время пролетело не заметно. Вроде долго тянется, а вроде раз и 20-я неделька.
На этой неделе почувствовала настоящие шевеления, предыдущие конечно было не то. Сейчас ни с чем не спутаешь. Не могу сказать что это приятное ощущение, очень не привычно, очень. Даже иногда пугаюсь, так странно ощущать. Надо привыкнуть.
Только сейчас пришло осознание жизни внутри.
Самочувствие прекрасное, живот торчит, прибавка 3 кг всего с начала беременности. Изжога и постоянные разваливания- то уши ломит, то хвост отваливается, но считаю уже нормой и не обращаю внимания. Так как по большому счету все хорошо.
Минус- усталость быстро настает. Доедешь до работы или ТЦ, уже устала:) .
В еде пристрастий никаких, ем столько же сколько и до беременности.
Муж постоянно переспрашивает « Точно ничего не хочешь? Может сбегать?». Ни разу не воспользовалась:);
Закончили ремонт, остались плинтуса и мебель, ну и заработать денег на мебель :);
На работе лафа, есть возможность в любое удобное время уходить и работать из дома., если нужно. Что очень радует:)
Ну вот вроде и весь мой экваторный отчет. Всем хорошего самочувствия!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ура! Поздравляю! Так держать дальше - с позитивным настроем, легкостью и предвкушением встречи с малышом :)
23.10.2013 20:41:35, JIacKa


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.



