Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила на 3Д узи)

Девочки решила поделиться впечатлениями) сходили с мужем и ребёнком на 3Д УЗИ. Я понимаю , что это платно и соответственно отношение другое НО как же это здорово, увидели свою малышку, её личико, пальчики, все нам показали , рассказали, посмотрели все органы, всё ок..Сказали наконец пол-ДЕВОЧКА!! я так о ней мечтала)) мой муж, скупой на эмоции, даже он был в восторге)) дали нам диск с записью + фото) .Я СЧАСТЛИВА!
20.10.2013 22:47:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котька и Илюшка
Мы тоже вчера ходили в Арт-мед с мужем и 2-мя сыновьями. Нам тоже очень подробно показали нашу девочку и подтвердили наглядно, что это девочка :). Мальчишки были в восторге, когда она им с экрана зевнула :) 21.10.2013 09:30:16, Котька и Илюшка
Поздравляю! Наша тоже зевала и закрывала личико)) 21.10.2013 09:38:04, hopelove
FibiBuffe
ну фсёё, готовьте бантики, платья!)))
поздравляю с доченькой)))))
21.10.2013 07:35:41, FibiBuffe
Donali
Поздравляем! :) 21.10.2013 06:53:17, Donali
мама дорогая
здоровско....)) поздравляю!!!!!!!!! 20.10.2013 23:20:05, мама дорогая
попкорн
Как здорово! 20.10.2013 23:11:09, попкорн
Здорово! Поздравляю! А куда и к кому ходили? И, если не секрет, сколько у вас неделек? Никак не могу решить на каком сроке лучше идти на 3d) Спасибо! 20.10.2013 23:07:17, Я пока в домике)
23+3 , я думала позже пойти , но когда пощаонила , мне сказали что самое интересное смотреть на 21-23 неделя, он полностью помещается. Ходила в арт-мед на тимирязевской улице. Врач Уйсал ш.м. Мне ее посоветовали тут на 7-е. Очень приятная, мужу понравилось как трепетно она ко мне относилась. Так что советую)) 20.10.2013 23:18:28, hopelove
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Тоже пойду с дочкой и мужем, особенно дочь хочет посмотреть))) 20.10.2013 23:29:38, Я пока в домике)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!