Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хломидии...

девчонки, они у меня высеялись (причем, сдавала анализы уже по 10-му разу). Врач в больнице хотел меня сразу травить антибиотиками. Я его послала. Правильно сделала? Не то, что бы я сильно переживала, но как-то не по себе - мы с мужем проверялись не раз... Слышала, что они у многих - и ничего...
05.07.2001 17:34:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
Ленусь, если это ты - позвони мне плз. 06.07.2001 08:59:27, Inga
Mary M.
До родов их надо вылечить обязательно, если ребёнок во время родов заразится, то у него может быть воспаление лёгких, инфекции всякие. Мне в первую беременность вылечили без антибиотиков. Ходила в консультацию на обработку влагалища антисептиком и пила средства для повышения иммунитета. 05.07.2001 19:36:49, Mary M.
aaw
правильно сделали, что послали с антибиотиками, сейчас есть и другие способы лечения... какой у вас срок?.. 05.07.2001 18:38:57, aaw
15 недель. 05.07.2001 18:43:06, Лёлик
aaw
а у вас есть е-майл?
ну или сами мне напишите...
05.07.2001 20:37:55, aaw
У многих... смотря в какой форме, если просто носителей, то как мне объясняли ничего, а вот как заболевание нужно обязательно лечить. Насколько я поняла, если в анализе крови нашли, то точно заболевание. 05.07.2001 17:55:21, Lena
С точностью до наоборот. Хламидии в бакпосеве - относительно плохо. В крови - ничего. У меня бакпосев был чистый, в крови антитела к хламидиям. И близко ничего не лечила. Вообще-то лучше из вылечить, во втором триместре. 05.07.2001 18:03:57, oh3harriette
Ну может и так. Просто я делала мазок на инфекции, в мазке нашли, послали на анализ крови, там ничего не обнаружили и сказали что все нормально. 05.07.2001 18:10:44, Lena
У меня в мазке - в крови не нашли. А что я потом буду делать с печенью? 05.07.2001 18:29:47, Лёлик
Любую инфекцию в области "ниже пупка" лечить обязат-но надо, хламидии в том числе(лечится хламидиоз, увы, антибиотиками - уколы, таблетки и какая-то терапия). Если беременность - то опосля. Если давно и запущенная форма - то может и не с первого раза - кому как повезет. 05.07.2001 17:53:09, Mita

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!