Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теплые штаны

девочки, может кто-то видел или знает - бывают штаны типа горнолыжных для беременных? мне всю зиму гулять с ребенком, в джинсах нереально.
18.10.2013 13:53:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в буду мамой покупала, типа лыжных, на синтепоне, черные, потом еще в первыую зиму после Б ходила в них с мелким гулять :) 27.10.2013 15:22:13, Cinderella2
Если вещи б/у вас не пугают и 46 размер подойдет, могу за 700 руб продать такие (покупала почти за 2000). Одевала очень мало. Снаружи можно тряпочкой протирать, внутри флис. Черного цвета.
Подник оставила, если решите.
19.10.2013 00:10:43, Опыт
Мне не понравились в нашей маме, какие-то... плащевка тонкая и собирается, еще есть в скоромама и вообще много где. Я пока думаю купить себе кальсоны норвег для беременных и носить под джинсовый комбез. 18.10.2013 20:06:23, Irishusy
мама дорогая
да! Я в Нашей Маме покупала, очень комфортные и теплые. Лежат, ждут повторного захода)) 18.10.2013 18:54:47, мама дорогая
red_frog
А может мужнины горнолыжные использовать? :)) Если размер подходящий. Или можно на подтяжках носить свой с расстегнутой ширинкой, но с длинной кофтой сверху :))) Просто потом эти штаны никуда.. А они явно не дешевые будут, я бы обошлась подручными средствами :))) 18.10.2013 18:03:20, red_frog
Муж сам в своих ходит))) Ну и большие они конечно сильно. С растегнутой молнией не, я вообще люблю комфорт))) Не дешевые понятно, ну вот посмотрела по первой ссылке ниже - 3000, в принципе нормально, ведь ходить в них мне с ноября по апрель. 19.10.2013 10:53:10, Evgenia-m
krotichka
посмотрите инет-магаз Одеваем Пузики, там были хорошие плащевка на флисе 18.10.2013 17:16:57, krotichka
Donali
Есть плащевка на флисе. В интернет магазине нашла 18.10.2013 13:57:11, Donali
Vassyusha
Я такого плана мерила в магазине - они на небольшой животик((
В итоге решила, что буду носить полукомбез от горнолыжного костюма - там по бокам расстегиваются, как раз пуз влезет)
18.10.2013 15:14:31, Vassyusha
Да?((( а почему на небольшой, вроде там типа трикотаж сверху... у меня джинсы такого плана, я их прошлый раз до упора носила...
Мой полукомбез горнолыжный не влезет на меня точно((( А что это за полукомбез с расстегивающимися боками? Я таких не видела...
18.10.2013 15:18:38, Evgenia-m
Vassyusha
У штаников трикотажная резинка не сильно широкая - получается, что врезается где-то посередине(( по крайней мере, мне было сильно неудобно, ре сразу начал возмущаться и пинать в эту резинку((
Комбез древний - я его еще до второй Б покупала, когда на сноуборде каталась, но я его зимой в лютые морозы иногда одеваю)
18.10.2013 16:48:15, Vassyusha
Спасибо, смотрю)))
А у вас есть такие?
18.10.2013 14:33:06, Evgenia-m
Donali
Не, пока еще не приобрела, но актуально т.к. с ребенком то на катак ходить, то на горку. 18.10.2013 16:09:32, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!