Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От кардиолога приехала
Вообщем у меня хорошая новость и отличное настроение: кесарево из-за сердца мне не светит. Была на консультации в Центре профилактической медицины на Китай-городе у прекрасного врача по большой рекомендации. Вообщем, разумеется в районной поликлинике даже с кардиограммой не справляются. А ЭХО из платного центра надо просто выбросить. Единственной, небольшой пролапс митрального клапана, но в родах ничем не грозит.
17.10.2013 17:29:09, Aveztina
11 комментариев

кстати, кардиолог делал вам эхо? эхо обычно делают врачи ФД) это разные специальности. или такой супер спец на все руки)
но то, что вас успокоили - это отлично) самое главное - войти в доверие к пациенту))))
пролапс действительно ничему не мешает, тут профессором не надо быть, чтобы такое сказать. у нас в стране вообще часто гипердиагностируют пролапсы МК, особенно у детей. и потом носятся с ними до старости. 19.10.2013 15:22:03, КрейсерАврора

Да вообще пролапс МК не такая уж и страшная штука,многие люди с ним живут и не догадываются о его существовании. 17.10.2013 20:34:51, попкорн

Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.