Получила результаты крови скрининга, все в норме, ттт))))) Оперативно, не то что из ЖК, и показателей там намного больше в сравнение с ЖК (достала бумажку от первой Б) Отлегло немного, теперь до 22 недель)))
пошла покупать масло от растяжек и оповещать друзей о беременности)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Женечка, случайно зашла в конфу. Рада, что все хорошо. Пиши или звони, если какие-нибудь вопросы будут. И огромное тебе спасибо))) Знаешь за что)
08.10.2013 23:13:28, A_rina
спасибо))) напишу обязательно и как у вас дела узнать! и про себя может еще спросить ( поближе к делу)
08.10.2013 23:19:41, Evgenia-m
я тоже подумала написать о хорошем, а то часто читаешь негатив, все на себя примеряешь. лучше позитив)))
08.10.2013 09:50:34, Evgenia-m

Какое масло хотите? 07.10.2013 15:30:19, Lilu Sloven
Веледа, в прошлый раз им пользовалось, хорошее, вроде не появилось новых растяжек при том, что до Б они были из-за того, что когда то сильно похудела.
07.10.2013 15:33:40, Evgenia-m
Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.