Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Закупки

Девочки, привет!
Была на скрининге, все хорошо, у нас будет мальчик, чему мы очень рады:)
Вчера прошлись по магазинам детским. Я в шоке от цен, ну вот честно.
Слип стоимостью 1900 рублей, видимо я что-то не понимаю :( Про стоимость колясок я вообще молчу :) Вчера сделала заказ в Китае пробный, не знаю что из этой затеи выйдет.
Отсюда у меня вопрос:
1. Где Вы закупаетесь?
2. Относительно конверта на выписку. Он должен быть именно конверт или это может быть конверт с ножками? По типу комбеза?
Заранее благодарна!
07.10.2013 11:03:15,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
закупаюсь детским в системе
коляску покупали через интернет-магазин на всех запланированных детей - дорого, но очень хорошую, можно взять б/у за пол цены, у немецких колясок гарантии на 2-3 года
конверт на выписку - вообще чушь, купила б\у комбезы лессии и керри на 56 и 62... выглядят как новые
08.10.2013 22:46:56, khaniuta
Aveztina
а я вчера посмотрела этот Китайский сайт, что-то с доставкой дороговато получается. 08.10.2013 10:12:39, Aveztina
Lilu Sloven
Не дешево, но дешевле чем в наших магазинах точно. У меня доставка = стоимости товара, что обыдно :) 08.10.2013 11:31:03, Lilu Sloven
Aveztina
я сегодня наткнулась на pokupki-detkam.com мне цены показались ничего. но я пока ничего не заказала. 08.10.2013 15:47:16, Aveztina
nikkem
Здорово мальчишка))) поздравляю!!
Никаких должен бвть не может. Смотря в какое время года рожать и одеть по погоде ребенка) мы в конце ноября я купила зимний комбез керри с ногами. И сразу в автокресло!
А под комбезом хлопок и флис красивый!
08.10.2013 08:27:25, nikkem
Двигатель
Поздравляю с мальчиком)
В Мазекее сейчас сезонная распродажа как раз бодиков и слипиков. Комплект из 3-х слипиков стоит порядка 1000 руб, из 3-х бодиков 500 руб. Ещё на лифчики для кормления и ночнушки скидки. Остальное не смотрела.
В прошлый раз выписывала сына в конверте, сейчас буду дочку выписывать в лёгком комбинезоне, если холодно - дополнительно в конверт на меху положу, в машине из конверта достану. Думаю, что лучше сразу купить конверт с прорезями для автокресла.
08.10.2013 02:07:26, Двигатель
Deluxa
В Нексте (на сайте) 5 белых без рисунка слипов 1200, с бесплатной доставкой. В оффлайн дороже значительно. Качество супер.
Бодик мне в киаби очень понравились. Там есть такие наборы по 5 штук из тонкого трикотажа (висят на отдельной стойке). Очень нежные, ноские и приятные.
Маза мне кажется дороже некста, а качество одинаковое.
08.10.2013 23:50:59, Deluxa
Lilu Sloven
размеров нет :( к сожалению, большие только 9-12 мес. А у меня свободных денег, чтобы на вырост, минимум сначала бы купить. 08.10.2013 14:46:19, Lilu Sloven
Двигатель
На Теплом Стане в Меге в пятницу были распродажные маленькие размеры: New Baby и от 0-3 в пятницу. На вырост я сама ничего не беру тоже пока, купила только 1 комплектик на выписку New Baby - слип и шапочка хб (вместо 999 стоит 699). Лифчики для сна и кормления - комплект 2 шт (вместо 1600 стоил 480). Просто ночнушкой я не обойдусь - мне нужно куда прокладки вставлять, т.к. молочная грудь. 08.10.2013 16:02:50, Двигатель
Aveztina
я тоже на вырост брать не буду. даже из соображений, что потом все равно что-то новенькое захочется детю купить и дарить будут 08.10.2013 15:48:06, Aveztina
Lilu Sloven
В mamas&papas купила 2 набора слипов из трех штук по 800 р/ набор, у них скидка 50%, при этом о скидке узнала уже на кассе.
Может кому пригодиться.
07.10.2013 19:00:59, Lilu Sloven
iv_yulya
Первые боди и слипы купила в Стамбуле, когда ездила туда на майские. Коляску Жане слалом 2 в 1 купила на Авито, в идеальном состоянии. Колыбельку и стульчик чикко полли тоже там же в таком же замечательном состоянии. Набрала кучу вещей включая обувь с 19 до 23 размера))), что-то на распродаже , что-то в СП, что-то в инет магазинах. Купила даже 2 комбинезона, а конверт на выписку заказала в инете на Ярмарке мастеров, уж очень понравился. 07.10.2013 18:57:26, iv_yulya
LESSSYA
Поздравляю с мальчуганом!))))
1) я заказала через посредника с Америки, две трети уже пришло, вот жду еще одну часть и будем забирать, так не терпится уже посмотреть. Как девочки ниже писали - в нексте вещички милые, и на распродажах можно затариваться. кроватку-коляску и др. крупное буду на авито брать
2)я взяла на авито конверт на выписку,(очень мне хотелось красивое на выписку) с вуалькой, красивенький такой, за недорого совсем,(650р) вуалька отстегивается, и получается тепленькое одеяльце на овчинке. а в коляску гулять взяла на том же авито конверт-муфту Red Castle tigloo
07.10.2013 18:21:38, LESSSYA
спасибо за Вашу тему, мне тоже актуально 07.10.2013 18:18:16, olecka
Может быть и с ножками. Но по моему маленькому мамскому опыту (нам 3 недели) малыша удобно класть туда, где ножек нет. Мы и дома предпочитаем мешки-спальники. Но моя просто одевать не любит. 07.10.2013 17:52:35, Мрука
Мы дорогие вещи - коляску teutonia, стульчики, манежики- кроватки и тд заказывали в Германии. Долго правда, около 2 мес, но и много дешевле. Коляска, например, вместо 65 в москве, вышла в 35)
Вещи детские я покупаю детям почти все в Европе. ПОследний раз в МИлане нарвалась на распродажу в DPAM и на 200 евро купила мелким чемодан одежды)))
В Москве покупаю только в Мазе ТОЛЬКО на распродаже. Так жаба душит))) Покупаю на вырост, если в распродаже нет "на сейчас".
Вещи, которые неизвестно пойдут или нет - типа качели, батут, лошадка-качалка беру на авито или тому подобное. Всегда идеальное состояние за пол цены)))
07.10.2013 14:52:02, kkkk
Василиса из сказки
1. Я паслась в Mothercare, специально караулила роспродажи и акции. К тому же Вы, скорее всего, на предновогодние и февральские распродажи должны попасть.
2. Выписывалась в пушистом комбезе с ногами (а как же иначе в люльку? как повезете?) из той же Мазы))). стоил 3 тысячи, мной был куплена за 1700))). Внутрь - обычный слип. По акции я летом покупала по 150руб. почти, тогда не по акции - 800 руб. за 3 слипа. Качество у них хорошее.
07.10.2013 13:31:13, Василиса из сказки
попкорн
Поздравляю с узи и мальчиком!!!!

1.Неделю назад подруга ездила в Лондон,я ей заказала по списку из НМ детские вещички.Привезла ворох одежды за смешные деньги!У нас бы здесь за эту сумму я смогла купить вещей 4-5.Также жду зимней распродажи,на ней тоже можно будет отовариться по полной за 20%-30%от полной стоимости,к тому же уже буду знать пол малыша.
Коляску Бэйбикар 2 в 1 купила б/у в идеальном состоянии и автокресло Грако с базой тоже. Кроватку новую купила в Икеа со скидкой.
Буду покупать все по минимуму,не хочу обрастать ненужными вещами.
Еще хочу заказать колыбельку Симплисити на амазоне из Америки.Она мне тоже обойдется с доставкой дешевле,чем люди продают б\у на авито.
2.Ни конверт,ни комбинезон покупать не собираюсь.Выписка придется на конец марта(тьфу,тьфу).Из роддома выпишемся в нормальной человеческой одежке в автокресле,прикрытые пледиком,сразу в теплую машину,недели 2 посидим дома,а гулять в коляске в утепленном специальном мешке для коляски,можно будет еще одеялом прикрыть,а уже через 1,5месяца июнь.
07.10.2013 12:42:22, попкорн
Vassyusha
Поздравляю с мальчиком))
1. Все заказываю в ЗШ. Сейчас любимые Next, tesco, маза.
2. Официоз при выписке не приветствую, поэтому в комбез с прорезями для автокресла и бегом-бегом домой)
07.10.2013 12:39:31, Vassyusha
Aveztina
ЗШ это что? 07.10.2013 15:46:00, Aveztina
Vassyusha
Заграничный шоппинг))
Сегодня, например, курьер принес посылочку с английского теско - все такое милое))) вижу, хочу еще заказать, а, вроде, уже перебор)))
07.10.2013 16:52:03, Vassyusha
FibiBuffe
Поздравляю с мальчишечкой:-))

1. Я планирую "использовать" наш Некст и ЗШ. Старшей все в ЗШ беру, но у нее с размерами всё понятно.
2. Конверт специально на выписку я брать не буду.
Не помню вообще особого официоза при выписке.. Оделись и поехали домой) так домой хотелось! Уже чуть не бежала до машины))))))
Рожала по контракту, Соньку уже все видели (приходили каждый день).
07.10.2013 12:12:58, FibiBuffe
СонЯ
Коляску из дорогих (Теутониа), стул Татамиа, люльку-колыбельку и развивающий коврик купила на Авито, в два-три раза дешевле. Состояние у всех вещей идеальное. Стульчиком, такое ощущение, как будто совсем не пользовались. Коврик в упаковке, чистенький и тоже выглядит как новый.
Коляска тоже в идеале, катали в ней малыша полгода всего.
Так что если не брезгуете чужое, то там реально купить всё намного дешевле.
Кстати, автокресло Макси-Кози с базой купили там абсолютно новое и в два раза дешевле. Людям подарили родственники из Америки, а у них уже было другое и это оказалось лишним :)
Одежду я заказала в Нексте, один слип на выписку купила в Стокманне, но муж поехал в командировку в Германию, случайно нашел там магазин распродаж и купил несколько комплектов на малыша, теперь даже есть лишнее :)
Зимний комбез заказала в Литве, через знакомую девочку, но можно и в Москве через инет купить примерно по той же цене, получается раза в полтора дешевле, чем в Мазакеа, например.
Да, еще в Маза (английский сайт) была распродажа и я там тоже заказала через посредника.
В Детском мире в Мега-Химки была (может и сейчас есть) распродажа на боди, слипы и тп для малышей со скидкой до 70%. Я набрала много там чуть навырост (на 68-80см). Цена была ну очень низкая.
В Ашане купила пеленки и хлопковое симпатичное одеялко.
07.10.2013 11:57:50, СонЯ
1-ebay.com там и из китая и с заводов некст и зара....
2-бирите-конверт одеяло. Это по моему самый практичный вариант.
07.10.2013 11:47:33, АС-Дизайн
я купила в mother care кое-что на распродаже в августе. думаю еще будет у них распродажа ближе к концу года. как Вам уже посоветовали=- некст- инет магазин есть, есть СП, есть ашан (там бывают неплохие вещи), кенгуру дисконт (хотя там больше на беременных дешевого - по 500 бюсты для кормления, брюки и пр.) 07.10.2013 11:42:45, LEO
Lilu Sloven
В mother care была вчера, размеры были только 6-12 мес. Ждут завоза. Но на них надеюсь конечно, более менее адекватные цены. 07.10.2013 11:46:39, Lilu Sloven
берите сразу на 3 мес и на 6 и на 9-12 (если в распродаже). просто в росте 52 больше 3-4 недель не выйдет поносить, быстро растут )). 07.10.2013 11:49:22, LEO
krotichka
закупаюсь 8 лет уже в СП и не только детскими вещами и обувью ) последние 2 года ещё и на зарубежных распродажах.
Конверт на выписку взяла такой ) [ссылка-1]
но вам весной можно взять подобный легкий или просто комбезик Мазовский на распродаже маленький размер )
летом по-любому теплее флиса вряд ли понадобится что-то...
07.10.2013 11:39:46, krotichka
pamy
+100 присоединяюсь, уже 7 лет как закупаюсь в СП, лучшего варианта нет и наверное еще не придумали. Новорожденка обалденная, надо знать орга. Там можно выбрать все, и костюмчик - бодик на выписку хб и конверт (бюджет или люксовый). 08.10.2013 14:37:34, pamy
Aveztina
подскажите нам орга, мы тоже купим. а то я сунулась купить обувь себе, а мне в опте отвечают, мол ваш ранг не позволяет вам делать у меня закупки:( 08.10.2013 15:49:30, Aveztina
Lilu Sloven
В СП вижу только взрослым деткам, может не туда смотрю :( 07.10.2013 11:45:27, Lilu Sloven
krotichka
не, там очень много новорожденки (в оптоловере, там фильтры есть по поиску), но для малышат как раз лучше на распродажах зарубежных брать ) Картерс очень понравился, ну и Мазекеа как обычно. Сейчас правда пока цены повысились, только прошла распродажа. 07.10.2013 12:50:53, krotichka
FibiBuffe
А Картерс как по размерности? 07.10.2013 12:56:59, FibiBuffe
krotichka
показалось что малышковый чуть маломерит ) поэтому уже приготовилась заказать бааальшую посыль в след распродажу ) постоянно мониторю скидки 07.10.2013 13:05:55, krotichka
а там же сейчас фильтры есть. 07.10.2013 11:50:16, LEO
Donali
Я особо не стала заморачиваться. Коляску присмотрела в магазине Дети, около 15000 руб. Слипики в КИАБИ около 230 руб. очень приличные. Хотя присматриваюсь к Мазекее, лучше набор из 3-х штук купить там. 07.10.2013 11:38:55, Donali
Aveztina
я буду покупать в Инет-магазе Некст. Ну как узнаю, кто там у нас:))) В Карапузе (оптовая база, в Новокосино есть магазин) - цены подешевле. Конверт брать не буду наверное, буду комбез брать, все равно сразу в автокресло сажать. Коляску тоже скорее всего производство Литва возьму. Приличная и в рамках 18 тыс. Не потому что денег нет, а потому что не вижу смысла платить за бренды при одинаковом качестве. а в Китае вы где заказывали? Просто у меня там папа работает, так вот говорит что с детской ненациолнальной одеждой такой напряг. Правда он в Пекине бывает, может где в провинции и есть. Взрослых то детей он одевает по мере возможности, но и то верха приличного не может найти. На взрослых всего полно. 07.10.2013 11:28:17, Aveztina
Deluxa
А где в новокосино? 08.10.2013 23:54:10, Deluxa
Lilu Sloven
Я заказала Таобао.
Например на сайте нашла комбез который видела вчера в Европейском совершенно по другой цене.
Да Китайцы делают прорезь во всех штанах, но можно найти европейские варианты.
Плюс заказала бортики в кроватку стоимость 600 руб без доставки. .
Да вы подтвердили мои догадки, конверт не буду брать, в автокресло потом, и смысл тогда в этом конверте.
Про коляску вообще не знаю пока, прогулочную- сидячую мне отдает сестра мужа, лежачую :) наверное буду брать БУ. Спасибо за наводку, посмотрю Литву.
07.10.2013 11:44:26, Lilu Sloven
Aveztina
забывала сказать в сети Академия очень дешевые наборы бодиков. в среднем 1 бодик по 99 р. получается. 07.10.2013 15:25:24, Aveztina
Katsy
Я закупаюсь в СП или на распродажах))) 07.10.2013 11:24:30, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!