Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И это снова я,которая шифруется пока(я

И это снова я,которая шифруется пока(я там ниже про молочницу спрашивала))))
Расскажите,а вы умеете постоять за себя?Я вот не умею,если вижу несправедливость по отношению ко мне-я сразу в слёзы,поэтому от конфликта убегаю,чтобы не рыдать при незнакомых.
Вот сегодня пошла в поликлинику на приём проситься,т.к.ближайшая дата только 17,а я никак не могу 17.Оставила мелкого с соседкой(подружкой),прибежала,­стала проситься,объяснять,что по беременности и т.д. Меня послали куда подальше,там 4 врача(наша уволилась),у троих по 10-15 человек(((у одной трое.я к ней пошла,она меня отправила(((я вышла из поликлиники - и в слёзы,так обидно(((((Как маленький ребёнок прям((
04.10.2013 13:27:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
запишитесь и приходите по записи, и никто вас не отправит. Если срочное что-то - скорая помощь вам в помощь. а если просто беременность - так она у вас и после 17октября не рассосется же?)
или платно идите - тогда все будет красиво и любой каприз.

еще представьте себя на минуточку на месте врача, который не успевает сосредоточиться на одних половых органах, как в дверь еще трое стучат, и всем только спросить и только на минуточку, какой там чай распивать ЧАСАМИ, пописать, я извиняюсь, не отойдет порой этот несчастный эскулап)
05.10.2013 16:48:41, КрейсерАврора
Двигатель
Ещё из-за врачей расстраиваться, да ну их, никаких нервов не хватит так, обрастайте защитной шкуркой. Как я слышала из-за двери гинеколог ругалась, что у неё 90 беременных и 12000 зарплаты. И что Вы хотите за такие деньги? Моя вчера полчаса чаи гоняла во время моего талона, а я ждала, пока ещё человек 5 не накопилось и с талонами и без талонов. 05.10.2013 10:32:41, Двигатель
попкорн
а почему она вас отправила? Вы без очереди хотели что ли или? Ничего не поняла. 04.10.2013 14:08:45, попкорн
потому что я без талона,а у неё полная запись(((( 04.10.2013 14:11:33, шифруюсь :)
у меня тоже самое было - также футболила терапевтша-дура. я ходила к глав врачу жаловаться. врачихе ничего, конечно, не было и не будет, но хоть главврач ее осудила. 04.10.2013 15:01:25, беременная 1й раз
мама дорогая
от врача зависит..... Наша врач в жк без талона приняла меня, и даже не после всех, а где-то между. Хотя не по беременности даже(я не знала еще о сюрпризе внутри)... Просто зашла, извинилась, что без талона, но записи нет на ближайшие дни, а мне срочно нужно, пожалуйста....
А вообще относитесь филосовски, хотя и слезу пустить не грех, я считаю - сама иногда так реагирую.
04.10.2013 14:28:44, мама дорогая
попкорн
ближайшая дата только 17 окт? и это в простой жк? запись как к супер специалисту. 04.10.2013 14:15:38, попкорн
мда((( 04.10.2013 14:18:10, шифруюсь :)
Aveztina
ну это от беременности:) не расстраивайтесь!!!! сходите в понедельник попробуйте! 04.10.2013 13:48:32, Aveztina
и ведь только самое начало беременности,что же в конце будет))))) 04.10.2013 13:59:55, шифруюсь :)
в конце будет все пофиг))) 04.10.2013 14:50:05, Evgenia-m
tЮлька
А на фига с молчницей к врачу? Про других в очереди не думали? 04.10.2013 13:45:15, tЮлька
Я не просилась без очереди,я просилась после всех пройти.И у меня был ещё другой к ней вопрос,поважнее молочницы :))) 04.10.2013 13:58:56, шифруюсь :)
tЮлька
Ну так есть правила приема - или острое состояние - это обычно в больницу все таки или по записи.
Или платно и без очереди.
04.10.2013 16:59:48, tЮлька
Vassyusha
У нас в ЖК есть запись по талонам и живая очередь - врач принимает по очереди. 04.10.2013 18:24:23, Vassyusha
tЮлька
Вот я всегда жестоко за запись - нафиг мне эта живая очередь?
В прошлом году в детскую поликлинику попадали с боем - сейчас ПУСТО.
04.10.2013 20:18:29, tЮлька
Как я Вас понимаю, я такая же.. 04.10.2013 13:41:40, vikusik050


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!