Всем привет) решила открыться, срок уже вроде нормальный 20 неделек) . Были мы на втором узи пол не видно, сказали только ротик открывает). Есть старший ребёнок 9 лет). ПДР 13 февраля, но у нас точно КС так , что думаю чуток пораньше появимся.
Хотела поинтересоваться как справляетесь с болями в пояснице? очень мучаюсь.Никаких нагрузок нельзя, тонус.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А почему линеечку не устанавливаете?
У меня боли в пояснице как-то наплывами.Вот в субботу,например,простреливало даже не в пояснице,а ниже,в самой верхней части правой ягодицы,что ходить было больно,а через день само прошло. 23.09.2013 12:33:39, попкорн


Спасибо. Терпеть уже сил нет, ночью сплю кое как, даже ходить больно( отдыхаю, лежу на левом боку и ноги к верху поднимаю.
23.09.2013 09:47:25, Hopelove


Поздравляю с беременностью))))) 23.09.2013 07:12:39, мама дорогая
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.