Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Думала что рожу ночью)))

Ой девоньки что было вчера ночью - ненаю, вот как понять рожаю я али нет? Вот в первый раз у меня воды пошли и все понятно - надо ехать рожать, а сейчас почти каждую ночь уже на протяжении недель двух потягивает низ живота и малышка бьется так что искры из глаз, вниз особено упирается и мне на мочевой долбит..Но это было около часа полутора до вчерашней ночи, а вчерась она как всегда покувыркалась и затихла и начались эти боли как при месячных через каждые 3-5 мин по 30-50 сек - считала схватки все время выдавало что пора в роддом, но я как то думаю не хочу я ночью перется в роддом, да и думаю пока все терпимо буду сидеть, заснуть от этих болей не могла, прикладывалась спать каждый час так до 6 часов утра проконопатилась, уже в пол пятого начила собирать вещи ну тоесть все дособирать на зарядку телефон и фотик и ноут поставила, водичку налила , клизму сделала (простите за подробности) помылась и чета так устала думаю пойду попробую уснуть и меня отпустило больше ниче не болело и я спокойно себе уснула до 10 утра, встала и ничего все хорошо ничего не болит - и вот что это БЫЛО???? Елы палы а если б я такая приперлась бы в роддом в ночи - вот смеху то было..Девочки милые кто недавно рожал или кто все помнит как это было - у кого как все началось поделитесь, а? Что то я незнаю уже что и делать, говорят эти схватки на боли в месячных похожи вначале просто как дискомфорт - у меня было так и боль бывало нарастала, и что они переодичны - у меня с 11 вечера до 5 часов точно были регулярно каждые 3-5 мин - а оказывается я и не думала рожать..млин даже жалко - хочу рожать!
20.09.2013 12:47:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Ехать в роддом в ночи как раз лучше - гарантированно не застрять в пробке со схватками (бррр). Я вторую детку так рожала... Схватки начались среди ночи, сгачала думала треники. Читала до этого, что если встать под теплый душ, треники стихают. Залезла под душ, постояла, вроде потише. Легла спать, а они опять с новой силой, я мужа бужу и в роддом, доехали быстро, ночью-то. Меня на кресло, а там полное раскрытие, пузырь прокололи и тут же родила....через 20 мин после прибытия. Так что вторые роды быстрее часто бывают, это да. Муж только до дома доехать успел, ему сразу звонок - у вас дочка)) 20.09.2013 23:27:00, мама дорогая
lastochka79
Ой как хорошо ты все описала - вот тоже так хочу - приехать в роддом с раскрытием и родить быстро и не заморачиваясь))) Слушай ну я думаю я бы полное раскрытие не проспала бы...а вчера у меня после душа еще где час были схватки тока потише потише и все потом прекратилось... 20.09.2013 23:45:17, lastochka79
мама дорогая
настоящие усились бы) быстрые роды лучше, если в роддом не опоздать) желаю, чтоб все хорошо и вовремя))) 21.09.2013 00:01:20, мама дорогая
lastochka79
спасибо! 21.09.2013 12:29:02, lastochka79
Двигатель
Посмотрела по своим записям прошлой беременности, подобные схватки были, начиная с 36 недель (например,через 10 мин. по 40 сек.). Потом к утру всё проходило. В 39 недель было раскрытие 2 пальца, когда я в роддом приехала, положили в родовую, но родовая деятельность прекратилась, перевели в патологию, через неделю срочные роды - гипоксия и зеленые воды. Сейчас схватки начались неделю как, но пока периодичности не имеют... 20.09.2013 21:45:28, Двигатель
lastochka79
Ну значит я не одинока с такими ощущениями, млин тока вот не хочется мне чтоб родовая деятельность прекращалась, а кстати при таких болях ведь ношпу можно? чтоб не мучаться уснуть, а то что то мне не хочется таких ночей, а роды то уж думаю не просплю))) 20.09.2013 23:25:59, lastochka79
Двигатель
А мне ношпа не помогает вообще, обычно при месячных болевых пью Эффералган 500 мг и стараюсь заснуть. Тут Эффералган нельзя, так что тоже не знаю... 21.09.2013 03:17:03, Двигатель
lastochka79
да при месячных я тоже ношпой не пользуюсь, нурофеном спасаюсь, но может эта ношпа хоть как то поможет если такое опять будет... 21.09.2013 12:32:01, lastochka79
FilNat
Я поняла что схватки начались, когда от боли искры из глаз сыпались и я все время во время схваток хотела писать) в туалет бегала часа 2, ну а потом в РД поехали. 20.09.2013 21:13:30, FilNat
lastochka79
Ой вам скоро уже гляжу рожать! ну писала то я вчера тоже не хило..после каждой схватки хотела пописать, но терпела до получаса и потом писала - а то ужо нечем практически было. А схватки как болезненые месячные были не больше не меньше - но когда при месечных у меня так болело я пила таблетки и чувствовала себя нормально, а тут не знаешь что и делать))) 20.09.2013 23:29:19, lastochka79
FilNat
Я уже отстрелялась 17 числа))) линеечку нужно поменять)) 21.09.2013 12:02:46, FilNat
lastochka79
вот я не внимательная...прости)))) и еще раз поздравляю! 21.09.2013 12:34:33, lastochka79
FilNat
Эт нормально)))))) 21.09.2013 22:50:30, FilNat
maripolka
Просто про меня написала ))) Такие же эмоции - пристаю к подругам,как у них все проходило, на что схватки похожи... В первый раз воды отошли и все ясно - поехала рожать. Вечером малышка все время крутится, спину постоянно потягивает, живот каменеет...Ждала-ждала, теперь ложусь каждый раз в кровать и думаю, что уж роды точно никто не проспал еще. Кстати, после 38 недель ребенок подзатих и живот, видимо, опустился, поэтому стало легче и рожать в ближайшее время я вообще передумала )) Вот поеду в понедельник к врачу, интересно, что скажет. Кстати, вот читаю девочек, на наших сроках уже смотрят, а меня вот не смотрели на кресле ни разу.... 20.09.2013 18:18:49, maripolka
lastochka79
вот я тоже думаю уже что не просплю, НО мне как то сон приснился в эту беременность что я сплю а ребенок сам из меня рождается - а просыпаюсь и вижу что ребенок уже почти родился бужу мужа он стал носится с пеленками водой итп я ребеночка беру на руки и думаю мне в роддом ехать или как? - вот такой реальный сон был...так что не знаю что и думать))) 20.09.2013 18:24:01, lastochka79
У меня у сестры так было, вызвала она скорую, увезли в роддом, а тут то все и закончилось. Через день врачи стали ее пугать зелеными водами и всякой такой ерундой. В итоги сестра согласилась на стимуляцию. И число ей очень понравилось-день рождение Ленина. Родила после стимуляции. Воду были нормальные,ребенок не переношеный,могла бы еще подождать. 20.09.2013 17:32:10, алёнка и ребёнки
lastochka79
нет стимуляции я не хочу - 1й раз с ней рожала, когда вкололи больней стало намного чем без нее правда сразу все началось и потуги не заставили долго ждать, но говорят без стимуляции все менее болезненей, в этот раз хочу обойтись своими силами! 20.09.2013 18:04:49, lastochka79
У меня такая ночь перед родами выдалась, но, так как я лежала в патологии, и уже 4 недели к тому времени врачи ждали родов, с утра прокололи пузырь и пошли в родилку) 20.09.2013 14:08:01, MaRsic
lastochka79
ой хорошо бы уже родить! 20.09.2013 17:04:01, lastochka79
Свет-ОК
сразу скажу елси бы ты приехала в роддом ночью - никакого смеха бы не было!!!
Там же профи и они прекрасно знают что такое бывает!
ну а из роддома уж вряд ли бы тебя выпустили. Сценарий - если они за ЕР то просто наблюдали бы тебя и ждали ,если не практикуют ждать, то капельницу, стимуляцию и уже б родила.
Но лучше сиди пока дома. Такие вот треники нормальное явление, не бойся, все хорошо. Чаще всего те у кого треники сильные рожают потом много легче..
Сейчас полнолуние, родовая деятельность усиливается, так что может и родишь на днях) а может еще месяцок побегаешь))))))
20.09.2013 13:41:49, Свет-ОК
lastochka79
не хочу я этот окситоцин ну его..буду сидеть дома пока сильно не припрет, хотя вторые говорят быстрые роды вдруг не успею доехать? вот что делать незнаю... буду на чувства свои опираться))) 20.09.2013 17:01:58, lastochka79
попкорн
Бедняга! Перепугалась!
С дочкой у меня начиналось именно как боли при месячных,тянуло живот с вечера,переспала ночь,а с 8 утра уже начались схватки,воды отошли.
С сыном ничего не тянуло,легла спать,проснулась ночью от того что почувствовала что что-то по ногам полилось-лопнул пузырь!

У тебя уже треники основательные,значит уже скоро!
20.09.2013 13:15:09, попкорн
lastochka79
скоро это хорошо - жду ужо недождусь! 20.09.2013 16:59:53, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!