Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной таракан(((

Ну что за тараканная беременность.... Сейчас вопрос в пописах, а именнно ночных. Если с сыном я до родов ночью вставала от 1-3 раз, то в этот раз недель до 15 я ночью вставала, сейчас позывов нет. Вот думаю нормально ли это? Вроде сейчас же самый срок, когда матка и малыш растет, и должно быть этому место. Днем все в порядке, отеков нет, да и морсы мы пьем часто. Девочки что скажете?
18.09.2013 10:54:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
Я иногда встаю разок, если совсем уж невмоготу. Но я на ночь много пью - около 1,5 л, иначе к утру буду высохшей, как вобла) 18.09.2013 18:27:51, Vassyusha
julyshka
Я как не вставала, так и не встаю 18.09.2013 17:43:11, julyshka
maripolka
В первом триместре раз ночью обязательно вставала, во втором - не вставала вообще, сейчас раз не раз... даже удивительно было после первого триместра, как отрезало - не хотелось вставать ночью совсем. Ни разу отеков не было, пью много... 18.09.2013 17:01:01, maripolka
LESSSYA
Ну точно таракан! выгоняй давай их всех из головы, все хорошо, не заморачивайся! 18.09.2013 15:55:03, LESSSYA
Двигатель
Бегала в 1 триместре, потом канефрон стала курсами пить - сплю спокойно) 18.09.2013 14:52:30, Двигатель
Я почему-то до 20 недель очень часто вставала, сейчас сплю спокойно. Как в первые было не помню, с третьей беременностью всю память отшибло... 18.09.2013 14:15:26, Irishusy
Паровозик из Ромашкова
Я никогда не вставала ночью писать. И мне всегда удивительно, почему встают другие:)). Отеки были последнюю неделю перед родами. Пью всегда много, и на ночь тоже. Даже не думала, что жто может быть причиной для беспокойств)). Считала, что мне повезло. 18.09.2013 13:52:44, Паровозик из Ромашкова
FibiBuffe
Ваще насколько я знаю, как раз до конца первого триместра матка и давит сильнее всего на мочевой пузырь. Потом полегче становится с этим делом. 18.09.2013 12:54:09, FibiBuffe
точно! и я так знаю, и потом еще в самом самом конце))) 18.09.2013 13:45:03, Evgenia-m
FibiBuffe
Да) зато в конце становится легче дышать;)) я где-то за неделю почувствовала такой кайф!)
Спрашивала всех родных и врача, опустился ли у меня живот? Никто не заметил, а мне таааак хорошо стало) все лёгкие вдруг стали принадлежать мне)))
18.09.2013 13:51:18, FibiBuffe
а я почувствовала такой кайф, когда ребенок перевернулся))) до этого видимо головой давил сильно, примерно в 37 недель))) 18.09.2013 15:54:46, Evgenia-m
FibiBuffe
Ну почему девочки начинают бить тревогу когда всё хорошо? То токсикоза нет, то писать не бегается...) имхо это хорошо. Отеков нет. Анализы мочи нормальные?
Мы привыкли, точнее- нас научили воспринимать беременность как трудную пору! А свое тело как минное поле: то здесь заболит, то там отклонение от нормы.
Беременность это самый прекрасный и гармоничный процесс за всю жизнь женщины. Почему должно быть трудно и плохо?
18.09.2013 12:51:24, FibiBuffe
Паровозик из Ромашкова
Как я завидую девушкам, которые так думают про Б:)). Искренне. Б. это самый нервный, переживательный, тяжелый период:)). Который просто надо пережить и забыть. 18.09.2013 13:55:37, Паровозик из Ромашкова
+100 Быть беременной хорошо, но у всех все индивидуально. Сына ждала, пархала, а тут то подозрение на аппендикс во время беременности с дикими болями в правом боку, темпой, то ночи без сна из-за молочницы, то еще что кольнет, вступит до крика и слез. Поэтому без переживаний никуда! Уж тут будешь прислушиваться к своему телу и бояться и из-за пустяка. Поэтому хорошо если у вас наслаждение, у меня тоже было, пока не понеслось... 18.09.2013 14:39:34, Janetushka
Жень, и правильно, надо к себе прислушиваться! И вот видишь спросила тут на форуме и успокоилась, так?))) А то врачи по-моему в меньшей степени озабочены нашим благополучием(( 18.09.2013 15:04:58, Evgenia-m
Жень, все верно! Знаешь я вообще над врачами порой удивляюсь, меня достало, что зачастую их диагнозы надо перепроверять где-то на платной основе. Помню меня в 34 недели положили в 15 роддом, так там таких диагнозов наставили, муж на 4000 тыс антибиотиков, линексов накупил, привез. Сама днем спустилась в платное отделение, где контрактниц перед родами наблюдают, попросилась в кабинет узи, кстате девочка с конфы советовала так сделать, попросила врача посмотреть платно хорошенько, в этот же вечер домой выписали. Я тогда врачу 15 роддома много всего сказала перед уходом. 18.09.2013 15:32:52, Janetushka
Жень, а 15 это какой? При больнице унас на выхино или на пролетарке (а то у меня мысли были по поводу него...) 18.09.2013 15:36:13, Evgenia-m
Пролетарка. Если ты о нем думала, то там ужас ужасный. 18.09.2013 15:40:41, Janetushka
ага... о нем((( 18.09.2013 15:46:01, Evgenia-m
FibiBuffe
А кто Вам мешает так думать?)) Вы уже богом поцелованы, у Вас внутри зарождается жизнь... Зачем "пережить и забыть"?
У меня тоже и токсикозы ужасные, и промежность сейчас так болит, что ни по лестнице подняться, ни на кровати перевернуться по-человечески... Это же всё просто физические состояния. А кайфовать можно от того что ты СОЗИДАЕШЬ. См в словаре: вызываешь из небытия в бытие. Это же колоссально! Это такое чудо...
Просто каждый выбирает сам: переживать и нервничать или соединиться со вселенной и принять то, что происходит с величайшей благодарностью...
18.09.2013 14:20:26, FibiBuffe
Паровозик из Ромашкова
Да просто я так не умею:) вот и завидую:). Нервная система, видимо, не та... 18.09.2013 14:37:23, Паровозик из Ромашкова
Мама ''кабачка''
Я думаю что всё хорошо, ведь отёков то нет.... Я иногда тоже могу ни разу не встать 18.09.2013 12:11:45, Мама "кабачка"
Aveztina
может успеваете до сна????
я вот очень много пью на ночь, но это либо лимон с медом, либо китайская хуна (а она выводит жидкость), либо лопаю виноград (а он мочегонный). Может вы просто успеваете выписать все?
18.09.2013 11:46:21, Aveztina
krotichka
а на ночь много пьете ? я вот пью много из-за гастрита, поэтому встаю часа в 2-3 ) 18.09.2013 11:31:09, krotichka
Стандартно пью. Особой жажды не испытываю. Часов в 9 чашку чая, ну и попозже водички пол стакана для запития таблеток. 18.09.2013 11:45:25, Janetushka
krotichka
а во сколько подъём ? тогда идёте в туалет ? 18.09.2013 11:55:23, krotichka
В 8-9 18.09.2013 16:18:55, Janetushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!