Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Траблы :(

Жалуюсь:
сегодня у меня инет- отстой полный, спутник коннект рвет, модем отсыхает, на рефреш странички уходит фигова туча времени, при попытке отослать мессаг можно медитировать до позеленения, пока резал вернется, а когда я вижу 2 собственных мессиджа вместо ожидаемого одного мне аж дурно делается, т.к. выглядит это так, будто я зацикленный ламер, с ожесточением и маниакальным упорством жимкающий кнопку "Отправить", дабы ВСЕЕЕЕЕ (брызгая слюной на моню) могли насладиться моими кульными перлами и шедеврами рулезной мысли...

Кааароче, биде полнейшее, ХЗ почему!!!

Извините, что не успеваю отвечать, это не я тормозуху стаканами глушу, а железо или софт глючит по-полной :(((

PS: я думаю для одного мессага жаргончика многовато, но вы там где-то внизу просили... :)
05.07.2001 15:32:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕТКА, да не переживай ты! Коннект - дело такое. Вот я не пойму, как пользоваться конференцией. И почему я не вижу все сразу - как в "чатах"... 05.07.2001 15:39:04, Лёлик
В чатах все в кучу, а в конфе- по темам (топикам). Т.е. конфа более структурирована: создаешь топик и тебе конкретно на него отвечают. И ты реплики вставляешь в ответ на конкретные высказывания. Вот :)

А в чате ИМХО только стебаться можно, хотя мы и тут этим занимаемся периодически :)
05.07.2001 16:08:43, Detka
В чатах все в кучу, а в конфе- по темам (топикам). Т.е. конфа более структурирована: создаешь топик и тебе конкретно на него отвечают. И ты реплики вставляешь в ответ на конкретные высказывания. Вот :)

А в чате ИМХО только стебаться можно, хотя мы и тут этим занимаемся периодически :)
05.07.2001 16:08:28, Detka
А я чаты не л.блю, там только короткие реплики писААть можно. 05.07.2001 15:58:21, Конфетка
Не переживай, научишься!!! А потом еще и привыкнешь, и уже другие конфы будут казаться неудобными... 05.07.2001 15:41:33, Ксенчик
Маринкаааа, я тя люблююююю!!!!))))))) но вот тока тема мине не понравилась. Ты че это, мать? Как можно такими словами тетенькав беремчатых пугать? Каки таки траблы? Это мелкие неприюхи.:)))) 05.07.2001 15:36:13, Люда
Деткаааааа, ты приииииикол!!!!!!
Я тя люююююююююююююю
05.07.2001 15:55:14, Конфетка
Ну вот, напросилась блин :)
Я тоза вас усех лублу сылна-сылна...!

Лесбийский клуб какой-то получается :)))
05.07.2001 15:58:34, Detka
гыыыыы... Лесбийский клуб беременных - оч оригинально.:))))) 05.07.2001 16:00:41, Люда
Девочки, кончайте уже!!!!!!!!!!
Меня уволят...
05.07.2001 16:03:30, Конфетка
Да ладно, вы тут уже обхихикались, а я уже готова педали какие-нить крутить для ускорения, чтобы успевать хотя бы прочесть все!
Поэтому- траблы :(
05.07.2001 15:41:46, Detka
Траблы, траблы, что-то знакомое! Что эжто??????? 05.07.2001 15:56:05, Конфетка
Эх, Свитти, надо было инглиш в скуле лёрнить :))) 05.07.2001 16:00:06, Detka
...мдамм... 05.07.2001 16:03:58, Конфетка
))))))))))))))))))))))))) 05.07.2001 16:03:13, Ксенчик
гыыыы... Маринка, стоп ми лафить? имидиатли!!! :)))) 05.07.2001 16:01:58, Люда
Яволь, ма фюрер!!! Сётанли :)
Тильки чичаз усе дропну унд шнурки проглажу :)
05.07.2001 16:15:53, Detka
:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 05.07.2001 16:19:39, Конфетка
Марин, да стукни ты его уже чем-нить... Для разрядки... Мож совсем сломается и не будет повода для беспокойства.:))) А то панимаш ли...:)))) 05.07.2001 15:47:53, Люда
Кого стукнуть-то, спутник? Не допрыгну :)) 05.07.2001 16:01:17, Detka
Железу свою стукни... неее... это не поможе... Модем - молотком!:))) 05.07.2001 16:03:07, Люда
Нат
У меня вчера 7уа глючила с 17.00 :-( 05.07.2001 15:35:18, Нат
Аналогично! У них где-то то ли DNS съехал, то ли одно из двух, но было не достучаться... 05.07.2001 15:40:12, Detka
та ж самая пестттня. 05.07.2001 15:37:41, Люда
И у меня! 05.07.2001 15:37:27, Таник
)))) Не надо на моню слюнями, потом не ототрешь ничем (из собственного печального опыта...) 05.07.2001 15:34:00, Ксенчик
Мда? ОК, поверим опытным в данном вопросе людям :)
05.07.2001 15:42:57, Detka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!