Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поздравления

Спасибо всем! Родилась наша дочурка 11 сентября в 21.35.
роды были быстрые, справились за 5 часов. Без надреза не обошлось, но в целом все отлично. Сейчас боремся за
грудное вскармливание. Молока нет, девочка нервничает. ночью покормила смесью из бутылки, за что себя ругаю. Теперь, наверное, вообще ее грудь взять не заставишь... В общем, я теперь мама:) До выписки буду заходить сюда, а после переезжаем вдругую конфу. Всем легкой беременности и благополучных родов!
13.09.2013 08:39:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Поздравляю!Все хорошо будет! и молочко прибудет!Думайте о хорошем!это вам на молочко @@@@@ 14.09.2013 23:55:22, LESSSYA
Двигатель
Поздравляю) Желаю побольше молочка! В первые 2-3 дня ребенку достаточно молозива совсем чуть-чуть, оно более жирное и питательное по сравнению с молоком. А потом уже с 3 дня и молоко появится. Природой всё продумано) 13.09.2013 19:06:23, Двигатель
сейчас 3и сутки, должно прийти вот-вот. кормите чаще, пейте теплое питье, но не оч. много, чтобы не разнесло, а то потом не остановите)). выкиньте бутылку, ее чтобы сосать не нужно напрягаться (ребенка в РД подкармливали?) 13.09.2013 18:07:58, LEO
Vikka
Поздравляю!!!))) 13.09.2013 13:53:44, Vikka
КошМарочка
Сначала всегда прикладываете к груди, и только потом давайте бутылку.

и ПОЗДРАВЛЯЮ!!
13.09.2013 11:46:38, КошМарочка
FibiBuffe
Поздравляю с дочуркой!!!
У меня молоко пришло на 3 день, врач заставлял очень усиленно массировать грудь. На 3 день пришел проверять, нажал, а из груди фонтан до потолка как брызнет!!
Хвалил, сказал, что тут массаж первое дело.
13.09.2013 11:08:36, FibiBuffe
Neo_
Поздравляю!
Молока подождите, еще рано может быть. У многих приходит на 3-4 сутки, не раньше. Ну и то, что ребенок не возьмет грудь после смеси - предрассудок. Вполне себе возьмет, если он грудник по натуре:) А если ребенок голоден - его надо кормить!
13.09.2013 10:58:18, Neo_
nikkem
Все будет отлично! они в роддоме и после бутылки грудь берут как миленькие!!! не переживай даже за это! 13.09.2013 09:50:55, nikkem
Поздравляем! Здоровья доченьке! А гв наладите, у меня молоко на 10 день пришло полноценно, я тоже смемью докармливала это время, и выпивал он ее на одном дыхании, я переживала что это я не могу его в полне накормить, а не он сам виноват. Но потом мы так гв наладили))))) Прикладывайте почаще. Все будет чудесно. ))) 13.09.2013 09:48:14, Janetushka
Свет-ОК
Поздравляем! И не кори себя за бутылку, я тоже в роддоме подкармливала Витьку из бутылки, а что делать? оставлять ребенка орущим всю ночь? чтоб все отдление на ушах стояло? Молока не было... Пришло на 5 сутки и то мало. Потом нас выписали домой и вот тут уж мы оторвались) я залегла с ним в постель и вставала только в туалет и поесть, очень быстро насосал нужное кол-во и дома уж ни разу не докармливала. К слову еле к 3 с половиной годам отлепился)))))) 13.09.2013 09:43:31, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!