Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

поныть....

вроде срок то совсем тьфушный - а талии нет уже совсем. живот выстилается вокруг , морда в прыщах (лицом не назовешь), а тоналкой замазывать - только хуже сыпет. есть хочется какую-то отраву, типо пицы полуфабрикатной с газировкой, хотя я в принципе сторонник здорового и натурального питания. завтра на узи - что-то волнения какие-то...
05.09.2013 15:31:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с девицей Вас. ИМХО 06.09.2013 12:26:47, ксю-
я вот тоже хотела так сказать, но промолчала. хотя у меня с девицами прыщей не было, а вот теперь были первое время сейчас, правда, прошли уже. 06.09.2013 15:28:19, LEO
попкорн
У меня ни с дочкой,ни с сыном прыщей не было и форма живота была одинаковой(не огурцом).
Форма живота зависит от анатомического строения матки,конституции женщины,полноты.
06.09.2013 20:19:39, попкорн
Neo_
форма живота зависит от расположения звезд:)) ибо у одной и той же женщины с одинаковой конституцией, полнотой и маткой форма живота может быть в разные беременности абсолютно любой независимо от пола ребенка:)) 07.09.2013 14:26:26, Neo_
попкорн
от чего угодно,но только не от расположения звезд:)))))
Не совсем поняла как у одной и той же женщины может быть одинаковая или разная конституция.Конституция дана одна от рождения.Полнота может меняться в разные периоды жизни.Никогда не видела у сильнополных живота "огурца",по ним даже трудно определить беременная она или просто полная.
08.09.2013 23:42:32, попкорн
Neo_
Я об этом и говорю - что у одной и той же женщины (т.е. и конституция одна, и матка, ну и полнота (это на своем примере и примере близких), а животы оочень разные. Про звезды шутка конечно:)
Про сильно полных я не говорю - у них как правило живот размазан. У меня при худобе с мальчиком был живот маленький и огурцом,с девочкой большой и круглый -подтверждает народные теории. Но бывает и наоборот. От конституции и матки короче точно не зависит:)
09.09.2013 09:37:58, Neo_
nikkem
Может поддержку вас как-то если скажу что до 12-13 недель тоже есть хотелось полную ерунду, все что готовилось дома - в качестве обеда на работу - вываливалось в мусорное ведро и покупала всякую чушь вплоть до полуфабрикатов (тоже за здоровое питание!!!)
Не волнуйся, все пройдет хорошо @@@@@­@@@@@ на узи.
Наступит день и ты расправишь крылья и будет летать и наслаждаться своим интересным положением.

У меня вторая беременность - живот просто реально больше по сравнениею с предыдущей...и вылез раньше...
06.09.2013 10:58:34, nikkem
FilNat
Я на раннем сроке в эту беременность раздулась и была как сейчас)) потом сдулась, но вес не менялся)) я даже тут у девочек спрашивала про разгрузочные дни, и я еще не могла есть неправильную пищу, только преснятину вареную и было очень вкусно)))) вот сейчас уже Все могу кушать. 06.09.2013 10:43:06, FilNat
Двигатель
Тоже были прыщи в 1 триместре, это гормональное, так что лучшее средство - умываться глицериновым мылом, это я нашла методом проб. И забить на внешность на время - главное, как чувствует себя Ваш малыш. Потом организм уже привыкает наверное к гормональному взрыву и всё нормализовалось. Про еду - ем и печеньки, и кексики, могу и филе-о-фиш скушать, суши ела-была на него изжога...в общем, организм сам Вам подскажет, что можно, а что нельзя. Для себя вывела такое правило: ем примерно сама то, что могла бы дать ребенку-не грудному конечно, но всё же. 05.09.2013 20:45:34, Двигатель
Вот и у меня также.Срок 11 недель.Живот выстилается вокруг,талия исчезла,живота как такакого еще нет,тоько намек,но поплыла я однозначно.
К вечеру меня раздувает как будто камней наелась,когда сижу-растегиваю пуговицу на брюках,а с утра живот куда то пропадает.
Вредностей практически не ем,но уже поправилась на 2 кг,правда и стул еще стал нерегулярный.
Одно радует-прыщей нет вообще!
05.09.2013 18:48:57, 0507
Да ладно вам вредно, вы знаете в первую беременность ела все и сейчас ем. Захотела суши, пошла, захотела пиццу заказала, макдак и т.д. Лучше съесть! Я один раз пиццу захотела съела 3 куска и все отвернуло, так и с остальным!!!! По поводу лица не могу ничего сказать, талия даже не знаю помню ожидая сына одела беременные джинсы 21 апреля, недель 25 было, сейчас уже ношу, живота еще нет, но пуговица не сходится, точнее если втянуть в себя, то без проблем, но я этим страдать не хочу!!! Да и беременные мы не вечно, хотя у меня по себе такое ощущение что я из этого состояния не выходила.))) 05.09.2013 16:31:04, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!