Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости

Ночью стало получше, но незначительно, в глазах темно. Боли есть, и теперь они чисто в правом боку, как при аппендиксе. Я в больнице, жду результатов анализов на лейкоцитоз, чтоб посмотреть есть ли воспаление в аппендиксе. С другой стороны врач узи сказал при аппендиците в матке был бы жуткий тонус и распирание, но по узи ттт все идеально, ни тонуса, ничего нет!
А теперь главное из хорошего, мой пузожитель не стесняясь рассекретился! Итак: тададам..... ДЕВОЧКА! И что мне с ней делать, ума не приложу?! Так хотела дружочка-братика Ромочке. Но сижу улыбаюсь, и все происходит на уровне гнетения и накручивания, жду анализ и прям чуствую что мне легчает! Сижу и думаю, телеки, стиралки, пылесосы, духовки и т.д есть в каждом доме, когда же придумают узд аппарат домашний, чтоб включил поводил и красным цветом надпись ХОРОШО/ПЛОХО... Очень мечтаю о таком устройстве.
Девчонки, прошу Вас кулачков зажмите!!!!!!! Просто пипец не люблю этот Питер, сколько раз сюда приезжала так сплошные скорые ребенку, теперь мне и каждодневные походы в аптеку....
04.09.2013 12:26:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, держись!!! @@@@@ а девочка это здорово!!!! как же я хочу девочку)))))))) 04.09.2013 16:23:31, Evgenia-m
Donali
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2013 14:39:51, Donali
@@@@@­@@@@@ 04.09.2013 14:04:49, LEO
девочка!!!!! это же так хорошо)))) 04.09.2013 14:02:05, Gulchatai
krotichka
поздравляю с девулей ) кулачки зажала @@@@@ 04.09.2013 13:36:03, krotichka
maripolka
Выздоравливай!! Поздравляю с девочкой!! Для меня, например, вообще девочки безальтернативны ))) 04.09.2013 13:35:54, maripolka
Rimusha
Женечка, держись, все будет хорошо) Деееееевочка - это прекрасно, скоро ты поймешь это наверняка))))))) 04.09.2013 13:23:16, Rimusha
nikkem
Девуля это прекрасно! и пусть с каждой минуткой наступает облегчение @@@@@ 04.09.2013 13:12:54, nikkem
Neo_
Ой, Женя, вчера прочитала на ночь что тебе плохо - пол ночи уснуть не могла.. Так рада что все ок!
Поздравляю с принцессой! Все у вас будет отлично!
А Ромик как ее будет защищать:))
04.09.2013 13:05:25, Neo_
Vassyusha
Девочка - припевочка))))))
Настраивайся на позитив)
@@@@@­@@@@@
04.09.2013 12:54:12, Vassyusha
FibiBuffe
Хорошие новости. Ты в больнице, никакого самолечения, всё под контролем! Теперь будет только лучше и лучше!! @@@@@­@@@@@
Девочка это так чудесно)) моя мне тесто на оладьи помогает делать и разные прически красивые)))) маме доченька нужна)
04.09.2013 12:45:40, FibiBuffe
Двигатель
Ну раз девочка;), то пусть боль пройдёт и всё будет в розовом цвете) @@@@@­@@@@@ 04.09.2013 12:42:33, Двигатель
Зажали, пусть все хорошо будет. Ну и с девочкой :) Когда парочка - это даже лучше, драться не будут из-за игрушек, а играть вместе все равно будут. А потом - столько всего красивого для девочек есть, рюшечки, бантики, заколочки, платьица. Куда же без этого? Девочки, они хорошие :) 04.09.2013 12:37:35, хризАНТем@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!