Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хнык-плак:(

Девочки, вот же ж запечаталась я....силою мысли, видимо, не иначе.
Была сейчас у акушерки, хотела сделать это самое развождение мембран (которое мы с Машей ниже обсуждали), так ничего она мне не сделала, потому что, ВНИМАНИЕ, не смогла вообще достать до шейки! Не нащупала ее. Завтра 41 неделя.
Ё-моё:(, все люди, как люди, одна я- жираф какой-то.
03.09.2013 18:18:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если за ночь не родили - попробуйте сегодня в очень теплой ванне посидеть и выпить бокал красного вина в ней же. Совет акушерки, подтвержденный ее сорокалетним опытом работы, и не раз спасавший перехаживающих от стимулирования. Горячая вода расслабляет, сосуды открывает, кровь бегает как надо, а в вине окситоцин и также расслабляющее действие на мозг - а ведь он тоже участвует в "запечатке" :) Распечатаетесь! Легких родов.
PS у меня срок 11 сентября, а я хочу 10, вот буду 9 вечером такую ванну принимать :)
04.09.2013 09:16:18, kopusha
Полин а может потому что шейка уде сгладилась и не нашла она ее?! Даже не знаю.... Ну а на стимуляцию она тебя записала?! Надо было настоять уже на дате!!

Ох, давай уже рожай!

Знаешь, я ТАК за вас всех рада!!! Как вспомню через что вам пришлось пройти, так вздрогну.... А теперь совсем совсем скоро будете по очереди малышика тискать!!!!!!
04.09.2013 00:13:35, От ЮКгерл
вот фиг ее знает, Маш. акушерка не нашла шейку матки:))-анекдот просто.
На понедельник записала она меня.
Спасибо, надеюсь,все будет нормально. Меня что-то очень эти специалисты удручают...Одна надежда,что в госпитале лучше.
04.09.2013 00:23:09, Polyanka
ну не плачь. я вон тоже сижу как вчера с такими же симптомами а толку никакого:(( 03.09.2013 23:23:06, GOVARDA
Дык у тебя все-таки 39 недель и СИМПТОМЫ! А у меня, считай, уже 41 и никаких симптомов:).
Муж интересуется, что может я до следующего сентября решила дотянуть:).
Я вот сегодня вычитала, что надо есть ананасы, мол, они помогают. Начала есть, а потом еще почитала, оказывается, надо съесть не меньше 7 ананасов, чтоб помогло:). Я поняла, что снова не мой метод:).
04.09.2013 00:16:57, Polyanka
Двигатель
Поможем мысленно распечататься @@@@@ 03.09.2013 23:22:41, Двигатель
спасибо:):)) 04.09.2013 00:24:52, Polyanka
попкорн
Да ладно.Уже недолго осталось.Ну самое большое еще недельку!хе хе. 03.09.2013 21:13:05, попкорн
спасибо:) 04.09.2013 00:25:17, Polyanka
все будет хорошо:) не переживайте 03.09.2013 18:30:51, Мрука
:) спасибо большое 04.09.2013 00:25:30, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!