Ой, давно мы сюда не заходили:) Всем привет! Поздравляем всех, кто за это время родился, за тех, кому необходимо - держим кулачки. Мы уже тоже вышли на финишную прямую. Сегодня ровно 38 недель. И очень прошу - зажмите за нас, т.к. сегодня у меня очередной прием в ЖК. Пусть все будет хорошо и мы спокойно дождемся схваток дома, а не в больничке. Просто стала сильно волноваться перед посещением ЖК, каждый раз как в кабинете давление измеряют - повышенное.
Наташа-цветочница, видела твою темку. Спасибо за беспокойство. напишу на почту тебе
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






