Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулаков ппрошу
кладут в больницу с угрозой (выделения), реву и боюсь :(
02.09.2013 15:04:10, Ольга77
24 комментария
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
03.09.2013 16:36:09, скрываюсь пока
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Вcе наладится!!!!! Вот Вам кулачков побольше @@@@@@@@@@ Главное лежать, не нервничать и не торопиться домой. Сейчас Ваше время принадлежит следующему человечку:)
03.09.2013 00:43:48, Мама Му


Не нервничать, выполнять все предписания, не обращать ни на кого вокруг внимание, не слушать жутких разговоров соседок. У нас было заведено в палате о плохом ни слова, никаких обмусоливаний сложных случаев и прочее.
Все будет хорошо! @@@@@
Оёёй....((( не паниковать, ложиться и лежать! Очень неприятно конечно все эти угрозы, больницы, но под контролем лучше! Много-примного @@@@@
02.09.2013 16:40:13, Janetushka

Кулаки держим, верим что все будет хорошо! 02.09.2013 16:18:10, Lady and gentlemen

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.








