Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Всем привет и пожаловаться :)

Приветствую всю беременную компанию :)
Эх, пять с половиной лет прошло с моего прошлого пребывания в этой конфе :) И вот, теперь снова) Срок у нас уже 6 мес. Но ощущение, как будто все 9. У кого-нибудь еще такое есть, и с чем это может быть связано? Постоянная тяжесть в теле, животе, одышка... усталость... неужели в возрасте дело? (мне 35,второго родила в 30). В прошлые беременности такого не было.. А тут..еще в 4-5 мес такое началось. Тонус очень часто, прописали курс лечения, пролечилась, но ощущения те же...
В общем... если доношу, то, боюсь, на четвертого, как планировала, уже не решусь :)
25.08.2013 19:09:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, какие люди! А я совершенно случайно зашла, никаких подвигов больше не планирую, но иногда сюда посматриваю. У меня последние две беременности возрастные, но всякие фокусы прекращались после первого триместра. Так что не в возрасте дело. У подружки третья беременность в 33 года была ужас какая, зато четвертая в 38 лет - хоть всю жизнь бегай. Ичто это за пессимизм "... если доношу, то, боюсь..."! Доносишь, конечно, чего я тебе искренне желаю. 27.08.2013 19:48:44, хризАНТем@
Donali
Я надеялась, что усталость будет удел первых 12-ти недель... Может разница в том, что с первым и отчасти когда второго ждали отдыхать больше получалось, выспаться например... А с третьим сложнее. Моя старшая меня все время в 7 утра будит, так я в 18.00 уже просто ноги волочу, в обед на работе спать хочется. 27.08.2013 07:54:46, Donali
как раз в это время норма хотеть спать- я все время такая была до 13 недель точно 28.08.2013 15:09:11, LEO
Я недалеко от вас, тоже что-то тяжко становится, одышка, устаю быстро. В прошлый раз только к декрету такое было. Пульс 90. Хоть и читала что это норма при увеличившемся объеме крови, но не помню в прошлые разы такого. Хоть давление нормальное, и то хорошо. 26.08.2013 22:54:24, BerberisKA
Паровозик из Ромашкова
Не не, не возраст). В 27 ходила врагу не пожелаю- неукратимая рвота, больницы, камни шли. В 36 дай Бог каждому)). Дети одинаковые- не спящие и мозгодельные)) 26.08.2013 15:47:26, Паровозик из Ромашкова
ну и от нас привет )) мы от вас немножко отстали, но с такой же, в принципе, регулярностью )) 26.08.2013 14:49:25, LEO
Улыбка))
:))) Советские планы пятилеток реализуете :))) 26.08.2013 15:28:17, Улыбка))
6ти в этот раз ) 26.08.2013 15:40:24, LEO
Тоже считаю,что не в возрасте дело.Я две свои беременности пробегала как конь,иногда даже забывала,что беременная.Тоже было за 30.
А вы не расклеивайтесь,у вас вон,ник такой позитивный!
25.08.2013 22:53:56, 0507
Улыбка))
:) Спасибо)) успокоили )) 26.08.2013 15:31:27, Улыбка))
это точно не возраст. я рожала второго в 41. беременность была - можно всю жизнь с животом ходить. и работала до полных 38 недель. а первая беременность была с тонусом, одышкой, токсикозом и всеми прочими "прелестями"... 25.08.2013 21:28:18, Olga Moroz
Улыбка))
А ребенок после тяжелой беременности спокойный?)) А то я жду подвоха :) 26.08.2013 15:32:03, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!