Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то все не так, как должно быть

Всем здравствуйте! Пока пошифруюсь, простите!
У меня 3 дня задержки, тест положительный, все произошло ооочень быстро, я даже не предполагала, что так будет - с первого раза. С первым ребенком получилось медленнее)
Проблема №1: только что из отпуска, где употребляла алкоголь (до задержки). В разумных пределах, конечно, но тем не менее...В прошлый раз я прекратила употребление алкоголя за полгода до Б. Сейчас мне просто надоело напрягаться и я расслабилась. Очень переживаю на этот счет, хотя уже все, конечно, дело сделано.
Проблема №2: заболела. Горло, сопли, и т.д.
Не очень хорошее начало((( Накидайте кулачков, чтобы все рассосалось, а....
18.08.2013 11:50:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку! Беременная конфа - самая замечательная, я уже забыла, как это)) 20.08.2013 12:54:16, Местная, скрываюсь.
Aveztina
Проблема 1 - не есть проблема. Вы представьте, сколько в сентябре родится здоровых детей, чьи родители на протяжении 10ти дней вдвоем употребляли лошадиные дозы (даже если по немногу каждый день за новогодние праздники человек выпивает многовато). Так что за отпуск можно не париться.
Проблема 2 - у меня каждую беременность сопли, такое ощущение, что это симптом беременности у меня:) Лечитесь народными средствами и все будет хорошо.
20.08.2013 07:51:54, Aveztina
На фоне того, на сколько я тщательно готовилась к первому ребенку, для меня это все шок, конечно) Я за полгода ничего не пила, ни капли, и мужу не давала=) 20.08.2013 12:53:21, Местная, скрываюсь.
да, про насморк во время б-ти мне лор говорила, что это вазо- моторный ринит. 20.08.2013 09:57:18, LEO
Гусева Оксана (2)
Представляете,у меня приблизительная дата зачатия-26-28 декабря...Естественно впереди Новый год,Рождество и т.д.)))Вот где засада была,когда 14-го января сделала тест ,а там две полосочки.Хоть много и не выпиваю,но с подружками на Рождество решили шампанским себя побаловать...эх если б знать всё....Надеюсь всё будет хорошо,врача тоже спрашивала,она говорит,не волнуйтесь,всё будет хорошо! 18.08.2013 18:14:02, Гусева Оксана (2)
Свет-ОК
а я НГ отмечала причем несколько раз) как сказала моя врач - пьяная под столом не валялась?)))) а серьезно до 6 недель ребенок еще не получает от нас ничего, он живет еще на своих запасах, природа все предусмотрела, иначе б уж давно вымерли б )
так что не надо волноваться, все нормуль)
Поздравляю и легкой беременности вам!
18.08.2013 15:35:28, Свет-ОК
На счет первой проблемы я так парилась жутко. Мы с мужем накануне первой беременности летали отдыхать, там пили и ром с колой, и пиво, и вино, и я даже кальян курила. Пришла к врачу так и так, а она мне сказала статистика такова что большее кол-во деток зачаты в новогодние праздники или сезон отпусков, и неужели люди в это время не позволяют алкоголь. Я успокоилась, главное что в беременность ни-ни, кроме что по большим праздникам бокал сухого вина. А на счет симптомов, надо лечить- аквамарис, полоскание горла, морсы, чаи. Я очень люблю отпаиваться ромашкой. Удачи!!!!@@@@@ 18.08.2013 21:43:39, Janetushka
Думаю по поводу первой проблемы не стоит расстраиваться. Я точно также узнала о своей беременности в отпуске.Так получилось,что именно в этом цикле было много поводов для выпивки(отмечали на работе уход в отпуск,потом ДР у друзей,потом поехала к родителям,там пила и водку и коньяк(много)будучи уже беременной,но не зная о ней,потом в Греции лежала вверх пузом на солнце,а самое страшное не зная еще что беременная ходила с мужем на МРТ,там в этом бункере провела около двух часов,заходила туда в аппаратную.Теперь остается только надеяться на лучшее! Надеюсь,что всё обойдется! 18.08.2013 15:24:01, 0507
Паровозик из Ромашкова
Это не проблемы, это фигня:). Все болеют на разных сроках беременности. Многие, скажем так:). Подумаешь, горло:). Лизобакт сосите, мне очень помогало. 18.08.2013 15:23:56, Паровозик из Ромашкова
не волнуйтесь. я тоже на 3 дня до новости погуляла на ДР друга, правда я пью немного, думаю тогда пару бокалов.
и в 5-6 недель заболело горло (у меня хронический тонзиллит), сразу стала лечить люголем, полоскать, сопли были после этого месяц еще.
18.08.2013 12:45:54, Большая_тетя
Lilu Sloven
Не переживайте у многих такое происходит , не смертельно, главное положительный настрой ! 18.08.2013 12:12:36, Lilu Sloven
nikkem
@@@@@­@@@@@ не переживай все будет хорошо 18.08.2013 12:06:11, nikkem
все будет хорошо!!!! признаки простуды часто бывают в самом начале, так как иммунитет сразу падает, что бы беременность сохранилась. @@@@@ 18.08.2013 11:54:50, Evgenia-m

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!