Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встала на учет. йодомарин????
Сегодня встала на учет в ЖК. Назначили простынь витаминов,но меня настораживает йодомарин в дозировке 200??? На плохую функцию щитовидки не жалуюсь, но сначала этой беременности все время хочется обожраться креветками. Не дефицит ли йода? Не многовато ли 200?
16.08.2013 17:00:41, Aveztina
8 комментариев


а мне моя врачиха сказала, если чувствуешь себя нормально и анализы в норме не фиг пичккать себя. а в соседнем кабинете назначили йоддомарин. я не пила.
16.08.2013 17:24:06, GOVARDA

Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.
