Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Наверное это маразм...ранний...про одежду

Это, конечно, ненормально, но вчера с детьми школьной формой закупались и не только и все втроем в отделы для маленьких невольно заруливали (ну структура у сетевиков такая - это понятно). И такое возникает желание купить что-нибудь...прям вообще. Причем с первым ребенком такого не было вплоть до 38-й недели, со второй до 20-ти недель(узнала пол и пошла покупать потихонечку), а сейчас под улюлюканье детей хочется купить все и сразу. у кого то есть такое? Как вы относитесь к ранней закупке вещей?
16.08.2013 07:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
Я на ранних сроках просто ходила - выбирала, приглядывалась. И вроде удовольствие получаешь, и не суеверно )) А где- то с 22 недель пошли масштабные закупки )) 16.08.2013 18:56:11, maripolka
я себя торможу, поставила план, что пойду затариваться с 1 сентября...хотя 2 бодика уже купила )) 16.08.2013 14:47:48, LEO
Ku4ka
Я все покупаю в штатах и стараюсь на сейлах, поэтому вообще почти все и всегда за пол-года)) 16.08.2013 17:52:22, Ku4ka
КошМарочка
старшему первый раз что то купила на 7-8 неделях - НГ был, я ему типа подарочек купила.
Мелкой в 9 недель где-то - была в командировке в Италии, не смогла мимо пройти :-)))
16.08.2013 12:19:04, КошМарочка
Свет-ОК
вот кста, дочке на ее первый НГ еще в моем пузе тоже покупала)))) а сыновья у меня между НГ были)))) 16.08.2013 14:04:35, Свет-ОК
iv_yulya
Я не покупала до 11 недель. Потом на майских оказалась в Стамбуле- там я уже не могла пройти мимо. А сейчас у меня реально "крышу рвет" по этой теме.... ну я сама по себе шопоголик ,а тут мозг перестроился- себе ничего не смотрю даже, но зато мимо детского пройти не могу...При чем у меня на столько все "плохо", :)))) что я накупила уже пуховиков даже и весенних и зимних (с прицелом на будущее год-два) и обуви с 19 по 22 размер:((((....и знаю, что нужно бы остановиться....но не могу 16.08.2013 11:59:14, iv_yulya
у нас всех такое:))))))) я бы купила что-нить легкое и успокоилась:))) пусть лежит:))) 16.08.2013 10:33:46, GOVARDA
Свет-ОК
да нормально отношусь я к ранней закупке вещей) если душа просит то можно купить чего нибудь нейтральное.
Я например пледик прикупила Вите когда мне еще даже врачи не говорили - закрепился или нет, угроза у меня сохранялась долго
мне было так приятно смотреть на этот пледик, мечтать как я буду малыша в него заворачивать... позитивные мысли очень важны!
16.08.2013 10:01:33, Свет-ОК
пойду свой достану:))))) 16.08.2013 10:34:14, GOVARDA
Elfarran
Начала закупаться-скупать как в декрет вышла. 16.08.2013 09:43:45, Elfarran
Паровозик из Ромашкова
В 5 недель покупать? Ну я, в общем то, не суеверна...но это черезчур рано имхо:) 16.08.2013 09:33:56, Паровозик из Ромашкова
да ладно, если дети галдят в магазе, можно купить два боидка и успокоиться:))))) и больше в магазин детей не брать:))) ИМХО 16.08.2013 10:34:56, GOVARDA
Первый раз заранее покупала, 2-й раз - муж покупал, пока в роддоме была, 3-й - за день до родов заказала, через день привезли и мы в них на след. день выписывались :) 16.08.2013 09:03:51, Ольга (Она)
Начала покупать как пошла на больничный после 31 недели. 16.08.2013 08:51:29, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!