Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, принимайте)))

Решила в этот раз не скрываться))) Нам примерно 4-5 неделек, есть уже сыноче Рустам 2и3, вот спланировали еще! Получилось неожиданно быстро, прям с первого раза))) Особый привет "ровесничкам" по старшим)))
Ну и конечно пра заморочек... что-то тесты как то не сильно ярче становятся за 3-4 дня... немного, но хотелось бы ярче! Или это не показатель? Я конечно их по 2-3 штуки делаю, уже все слились воедино))) что-то я в этот раз заморочилась с ними, наверное в прошлый сразу к врачу поскакала, а сейчас не хочу, да и возможности особо нет.
И еще - сын все время на руках, ну не все время, но часто. Это плохо? 12 кг все-таки... Или ничего?
Всем приятной и легкой беременности
14.08.2013 14:32:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомые все лица:), поздравляю! 15.08.2013 16:57:52, Ольга77
Спасибо)))) 15.08.2013 17:07:04, Evgenia-m
Rimusha
И тут тебя поздравлю, Женечка) пусть беременность будет легкой и приятной!!! Насчет таскания на руках - я таскала, много, и вообще у меня были оооочень активные беременности, и все отлично. Нагрузка-то привычная) Если с умом ее распределять, давать верную нагрузку на мышцы и не делать резких движений-все окей) А если есть возможность делать это пореже - прекрасно) 2,3 - это не год и не полтора) 14.08.2013 23:31:32, Rimusha
Женечка, я выше уже написала, как я рада, как я рада! Поздравляю!!! На счет тестов скажу как у меня, делала фрау штук 6 наверное, и у всех 6 вторая полоска была еле заметна, и то она проявлялась минут через 10-15, хотя на тесте написано результат спустя 15 минут считается недействительным))))) Мне просто физически некогда было записываться на узи, благо у меня а соседнем доме инвитро и я сдалс хгч, а потом через 4 дня еще раз чтоб отследить рост. Ну а первое узи я сделала аж в 11 недель при постановке на учет и увидела не сердечко, а уже человечка. Ой, а вообще порой беременной себя вообще не чуствую, т.к мой Рома если задумает сесть на руки, так ничего никто не сделает придется тащить. Ездила с ним в одно святое место, в 12 недель, так там его 2,5 часа на руках продержала, 5 дней назад перелет с ним вдаоем на самолете с ним на руках, т.к мест не было. Конечно надо беречь себя, у меня в эту беременность грудь просто трындец больное место, каменеет, тяжелеет, чуство как при гв, когда хочется сцедиться срочно. В общем так!!!
Легкой беременности тебе, всего самого хорошего, и я так рада тебе!!!!!
14.08.2013 17:13:44, Janetushka
Женек, спасибо)))) Поняла про тесты, пора плюнуть! У меня один остался, завтра сделаю последний раз. Надо бы сдать конечно кровь, но у меня совсем рядом нет, а это ж и не один раз надо сдавать. Ко врачу тоже хотела поближе к 12 неделям, прям к скриннингу.
И тебе легкой беременности)))
14.08.2013 17:35:49, Evgenia-m
Кровь бы да, по значениям и срок поточнее, а если сдать пару-тройку раз с разницей в 3-4 дня, сразу будет ясна картина роста хгч и развития беременности. 14.08.2013 17:39:54, Janetushka
Aveztina
Добрый день! Сына поменьше, конечно, носить надо. А что тесты неяркие, так это обычное дело. Я делала тот, который недели показывает, сразу развеял все сомнения. Ну и скрининг... 14.08.2013 16:15:38, Aveztina
Что это за тест такой??? 14.08.2013 16:16:33, Evgenia-m
Aveztina
Clearblue по моему так пишется....кассетный, там + загорается и внизу недельки 14.08.2013 16:19:24, Aveztina
ага спасибо, посмотрю))) 14.08.2013 16:20:32, Evgenia-m
Donali
Поздравляю! :) А у меня вообще тест показал вторую полоску только через пол часа слабенькую, не различишь... Я даже сначала значение не предала, только через дней 5 решила анализ крови сделать... Тяжести мне советовали не поднимать больше 4-х кг. Ну моей старшей уже 7 лет, хотя бывает на ручки тоже лезет, беру сидя на коленки :) 14.08.2013 15:27:26, Donali
ЧЕрез полчаса после чего тест показал?))) У меня кстати на 12 ДПО на первый взгляд вообще полоски не было, только при детальном изучении и ломке глаз появлялся призрак. на 13 уже была слабенькая. Видимо это была поздняя имплантация.
Буду стараться меньше поднимать, но не хочу так сразу его "бросать")))
14.08.2013 15:30:38, Evgenia-m
Donali
После того как сделала тест (пописала на него). А на тесте написано, оценить результат не позднее 10 минут... А через 10 минут полоски второй не было, при этом задержка была уже 2 дня. Тогда подумала, что акклиматизация началась после поездки в Грецию :) НАИВНАЯ :) 14.08.2013 15:33:31, Donali
АААА понятно))) да, вроде как считается, что через длительное время можно увидеть просто реагент на тесте. Ну не знаю ,до прошлой Б (она получилась с 4го цикла), я тесты делала и никакого реагента не видела - они были наичистейшие 14.08.2013 15:35:32, Evgenia-m
1. Поздравляю! У меня с дочкой тесты совсем не хотели полосатиться, недели 2 только слабые вторые полосочки, сначала совсем призраки были, а с мальчиками сразу четкие )
2. Привет почти ровесникам по старшим, нам 2и7 ) От рук постепенно отучились, да и сил уже нет
3. И Вам легкой беременности, с маленьким "на руках" она проходит в разы быстрее (
14.08.2013 15:20:16, LDinka
Ой, вы в меня вселили надежду на девочку)))) хочется девчонку конечно))) 14.08.2013 15:22:32, Evgenia-m
ANET-ka*
Какие вы молодцы, легкой беременности вам и хорошего настроения. 14.08.2013 15:05:21, ANET-ka*
Спасибо))) 14.08.2013 15:08:55, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!