Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FibiBuffe

Простреливает живот((((

Или поднывает иногда. Сверху, справа, иногда в спину отдает. Какая-то плавающая боль. Сейчас на левый бок легла, теперь слева простреливает. Снизу.
Вчера скорую вызывала. На предмет аппендицита. Нет, сказали, не аппендицит. Сказали, что застужалась, наверное. Теперь спайки тянутся и болят.
Но я только в школе застужалась! Уже после этого беременная ходила. Не болело ничего(((((
Сегодня в ЖК ходила. Пощупали, подумали и сказали, что непонятно, что там может у мну болеть. Точно не гинекология.....
Ну а что?((((
Мне 3-го в Крым уезжать, я волнуюсь((((
30.07.2013 17:46:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Леночек, я бы сделала Узи+Узи почек, на всякий 30.07.2013 20:59:23, Rimusha
Анна+дети
У меня в первую беременность на сроке 4-5мес в течение примерно 2-х недель была среляющая боль внизу поясницы - не сидеть, не лежать не могла...В туалет на унитаз падала, так болело...Оказалось нерв - растущий масяня пережал...Потом все само прошло, но эти две недели запомнила на всегда. Всю вторую беременность провела из-за этого в бассейне, так было страшно. ИМХО сходите на УЗИ. 30.07.2013 19:03:21, Анна+дети
КошМарочка
узи давно делала? Срок какой? 30.07.2013 17:59:55, КошМарочка
FibiBuffe
Последнее узи на 13 неделе. Сейчас 16 30.07.2013 18:00:42, FibiBuffe
КошМарочка
я бы пошла резвенько на узи. Конечно может быть, что матка растет и это связки. Но во избежания проблем перед отпуском я бы точно побежала 30.07.2013 18:34:19, КошМарочка
МыльнаяВедьмОчка
плюсуюсь. 30.07.2013 18:47:23, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
Ирк, ну а почему мне ни вчера, ни сегодня этого не сказали?... Просто потому что им пофиг?( 30.07.2013 19:02:55, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
может они решили, что ты симулянтка?
ктоЖ их знает.
я бы для себя сделала узи.
а им действительно пофиг.
30.07.2013 20:25:42, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
А на узи чего? 30.07.2013 18:38:02, FibiBuffe
КошМарочка
ну я бы пошла к хорошему гинекологу узисту. А там как он скажет 30.07.2013 18:40:31, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!