Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что, матка в тонусе - это плохо? мне в

А что, матка в тонусе - это плохо?
мне все время врачиха так пишет...
05.07.2001 13:28:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего тут хорошего? Матка - мышца, плацента - нет. Наклейте бумагу на резинку, растяните, стяните. Что получается? Отрывается, прирастает. Микротравмы, постоянный спазм сосудов матки. Генерально это не есть хорошо, но если нет уж прямой угрозы выкидыша, то особо пугаться тоже не надо. Просто жить осторожнее, врача лишний раз послушать. 05.07.2001 13:46:04, oh3harriette
Врач-то как-раз ничего по этому поводу не говорит...
если бы я сама в обменной карте не прочитала, я бы и не знала...
05.07.2001 13:53:52, Leka
Значит, это еще не тот тонус. Когда тот тонус - это очень чувствуется, сразу прилечь тянет, а у вас так, цветочки :) Просто напрягаться не надо. Я вот читала, что вы в баню ходите. Это ИМХО как раз рискованно. 05.07.2001 13:58:32, oh3harriette
У меня как-то в парилке что-то сжиматься внизу живота начало, я так испугалась, но мне так приятно париться... 05.07.2001 14:10:36, Leka
Правильно ИМХО испугались. Этого быть не должно. А расслабляться можно иначе, не менее приятно. От одного сжатия вреда не будет, но если так происходит регулярно - я уже писала, что бывает. 05.07.2001 14:12:44, oh3harriette
Что такое ИМХО?
что, правда, может, выкидыш быть?
05.07.2001 14:19:27, Leka
ИМХО - сокращение такое, мое мнение значит. Может быть выкидыш, может, но не так сразу и не в 17 недель, хотя от этого вообще никто не застрахован. Если есть тонус, нужно быть осторожнее, не делать того, что обычные беременные делают, или как минимум врача спросить. И по самочувствию смотреть. 05.07.2001 14:29:30, oh3harriette
ИМХО - по моему скромному мнению 05.07.2001 14:27:24, Конфетка
СУПЕР ОБЪЯСНЕНИЕ!!!! Я просто под столом от смеха!!!!!!
:о))))))))))))))))))))))))))
05.07.2001 13:51:24, Конфета
Аня, объяснение- супер!!! Лучшего я нигде не встречала!!! Ты-молодец!!! 05.07.2001 13:48:10, Detka
:) да я уж не помню, вроде как даже и сама это придумала :) мне, так скааать, на эту тему пришлось много чего передумать :(((( 05.07.2001 13:51:29, oh3harriette
Я и говорю- молодец! Аж прямо завидую белой такой завистью твоей трезвости, спокойствию, объективности и т.д. :) 05.07.2001 13:57:31, Detka
Я и говорю- молодец! Аж прямо завидую белой такой завистью твоей трезвости, спокойствию, объективности и т.д. :) 05.07.2001 13:57:29, Detka
Ты просто прикол! 05.07.2001 13:53:30, Конфета

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!