Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят кости

Кости таза :( просто ужас какой-то. Лежу - с боку на бок перевернуться проблема, вся обкряхчусь. Но это ладно, переживу. Сильно беспокоит самочуйствие по утрам, где-то часов до двух даже. Пока дойду из спальни в кухню - в глазах темнеет, сердце в горле колотится. Сяду, посижу - отлично. На улицу не выхожу - просто дальше собственных ворот не дойду, боюсь упасть. Потом - все прекрасно, ходим гулять вечером, могу два часа ходить без проблем.
Гемоглобин - 133, давление низковато, но оно у меня всю жизнь 100/70, так что для меня - норма. Сахар тоже в норме. Что такое может быть. Врачу буду звонить, конечно.
18.07.2013 11:35:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lataiya
По утрам тоже самое - сил нет, встанешь голова кружится, съешь чего-нибудь ощущение странные появляются, после обеда к вечеру все проходит)) Я все дела на вечер откладываю - да и стараюсь днем поспать. Я заметила, если мне надо с утра куда-нибудь по делам - встаю пораньше и чувствую себя намного лучше. 18.07.2013 22:51:51, lataiya
сахар проверьте именно, когда в глазах темнеет. 18.07.2013 17:34:29, Rainmaker
maripolka
Про кости не подскажу... сочувствую. Но последнюю неделю тоже себя по утрам отвратно чувствую.. сбегала сдала кровь (белок, гемоглобин, сахар, работа печени), начиталась про гестоз - пока ни одного признака у себя не нашла )) А все равно подташнивает, причем независимо от того, ем или нет. Ориентировочно с 9 до 11-30/12-00... вычитала, что растущий живот меняет внутреннюю геометрию органов и это может оказывать влияние, ну ладно, но почему к вечеру-то это проходит... 18.07.2013 16:54:03, maripolka
krotichka
не хочу пугать, но кости таза и после родов могут страшно болеть ) я 2 месяца после 1-х родов рыдала по вечерам от боли.
По поводу второй жалобы не подскажу, держись )
А кушаешь утром хорошо ?
18.07.2013 16:05:14, krotichka
Свет-ОК
Наташик, ничего нового не подскажу - роды вылечат!)
Держись солнышко!
18.07.2013 15:12:44, Свет-ОК
Anett_X
у меня ближе к родам темнело в глазах если ложилась на спину. я даже ктг и узи делала только на боку, ребенок вену пережимал и мгновенно темнело в глазах и я чувствовала что потеряю сознание, прямо отключалась, сразу предупреждала узистку. может у вас тоже чтото типа этого? я ничего с этим не делала , просто не ложилась на спину, только на бок
а кости таза могут болеть потомучто кости расходятся и готовятся родовые пути, еще перед родами лобковая кость ужасно болела
18.07.2013 14:04:42, Anett_X
Так темнеет, когда иду. Сегодня вышли гулять с сыном, я шла тааааак медленно, что меня муравьи обгоняли :)))) воздуха не хватает, просто физически идти не могу. На спине не лежу, не могу давно. 18.07.2013 14:55:35, Цветочница
Бедолага... Я тоже так промучилась до родов 18.07.2013 12:50:02, ЛизАнька
Ыыыыыы... Лиза, это ж еще два месяца :) 18.07.2013 13:09:50, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!