Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия. СРОЧНО

Девчонки, блин чешусь второй день. Больше терпеть не могу.
Что лучше и безопасней выпить тавегил или зодак в таблетках?
по ходу на клубнику аллергия. вчера ела, чешусь всю ночь, толком не спала.

ИЛИ что делать??????????????
18.07.2013 08:02:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, если вдруг сильная аллергическая реакция, а Вы сомневаетесь можно или нет принять антигистаминый препарат, всегда можно начать с Энтеросгеля. Он начнёт выводить аллерген из крови, и сразу станет легче, системного действия у него нет. Мне разрешали Кларитин. И в нос я всё время брызгала препарат от аллергии. Будьте здоровы! 18.07.2013 17:57:30, Nenny
julyshka
В первую беременность мне разрешили зиртек и ксизал (специально ездила в институт аллергологии на Малой Бронной) 18.07.2013 16:34:23, julyshka
Afelia-Sofia
Супрастин можно 18.07.2013 15:33:17, Afelia-Sofia
короче, пока вычитала что циторизин (зодак) можно во 2 и 3-м триместре.
выпила одну таблетку - все прошло.
говорю Вам - клубника!!!!!

всем спс большое за участие
еси повторится побегу к врачву
18.07.2013 13:50:14, GOVARDA
Шютка такой
Ничего не выпить, а к врачу бегом, мочу- кровь сдать, особенно сахар и печеночные пробы проконтролирлвать. 18.07.2013 10:46:17, Шютка такой
К врачу немедленно! 18.07.2013 10:35:46, Аник
Свет-ОК
препараты только по назначению врача.
Для облегчения зуда можно народные срв-ва применить, например оттопить лист черной смородины и протирать места что чешутся, ну и много других ср-в
18.07.2013 09:38:34, Свет-ОК
tЮлька
К врачу. Ничего из препатов от аллергии нельзя. И требуйте печеночных проб сразу - самое время дебюта холестаза 18.07.2013 08:31:23, tЮлька
Elfarran
А может у вас не аллергия, а холестаз? 18.07.2013 08:11:10, Elfarran
FibiBuffe
Тоже первая мысль такая( 18.07.2013 08:16:26, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!