Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Компрессионный трикотаж

Меня сегодня много))
Посоветуйте чулки на роды (КС) - какой фирмы лучше взять и где.
Всем заранее спасибо!
15.07.2013 19:30:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня просили бинты купить хорошие. Купила. Никто ни разу не замотал. сама была не в состоянии. Так и пролежали новые. Но, правда, ничего не случилось с моими ногами-венами, хотя у меня варикоз имеется 17.07.2013 16:41:26, Наталия1974
Вот такие использовала знакомая - рекомендовала 16.07.2013 19:03:55, NenaB
mariartem
Меня в роддоме на КС просили бинты, т.к. чулки, которые им нравятся, есть не везде и они дорогие. С бинтами нормально, два дня заматывали, потом я бросила))) 16.07.2013 11:09:19, mariartem
У меня было КС, не использовала ничего, но у меня было экстренное. А по работе в аптеке знаю, что, как правило, врачи даже просят будущих мам покупать именно бинты, а не чулки, лучше брать бинты пошире и подлиннее, т.к. бинтуются ноги до самого верха) 15.07.2013 22:55:00, Nenny
Лучше покупать именно специальные чулки. У меня во время родов бинты размотались, ими нужно уметь пользоваться. Бинтовали в роддоме меня медсестры сами. Именно в этих местах вены вывалились гроздьями, мне это стоило операции. На вторые роды купила чулки Меди, с венами проблем не было вообще. 16.07.2013 13:29:03, Ириска
Может, лучше и чулки. Я только про свой опыт. 16.07.2013 15:47:48, Nenny
Люлёк
У меня тоже уже 2 ЭКС было, ничего не использовала. Но вот в эту беременность сильно вены повылезали, хотя до этого такой проблемы и не знала, хочу сейчас ножкам помочь))
Про бинты знаю - м.б. это и выход.
15.07.2013 23:06:16, Люлёк
Паровозик из Ромашкова
Самые дешевые) ибо после операции пойдут на помойку. 15.07.2013 20:29:14, Паровозик из Ромашкова
МарикаЧ
Эдак и бинты можно взять, вообще копейки:)
Если что, это не шутка. Вполне пойдут и бинты. просто это не так удобно.
15.07.2013 21:35:27, МарикаЧ
Люлёк
Спасибо! 15.07.2013 20:41:08, Люлёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!