Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русалочка. Плак-плак...

Девочки, я вот думаю, мы с вами иногда такие здесь все смешные бываем. Такие уси-пуси разводим :о)) Я же тут пару дней тусовалаь в парашютной конфе, там не так. Хотя тоже хорошо, конечно. Но я там, к примеру , не могу рассказать то, что хочу Вам сейчас рассказать.
В общем, моя подружка, за стенкой, психолог по образованию, очень большая умница. Мы с ней постоянно меняемся интересными книгами, потом их обсуждаем. Ну вот, последняя книга, какую она мне принесла, называется "Сказкотерапия". Что это? Там русские народные сказки, которые периодически прерываются, и необходимо ответить на психологические вопросы, типа, почему старший сын не вернулся в дом отца и т.д. Ооочень интересное заняти, с детьми здорово так заниматься, так вот таакой психоанализ получается, когда отвечаешь на эти вопросы.
Последняя сказка там "Русалочка", оказывается я её никогда раньше не читала, кааааакая она грустная :о(((( плак-плак. Я сегодня в метро её утром читала - уревелась вся...
Боже мой, как можно таакой трагизм деткам читать... Но вместе с тем, она тааакая красивая. Там таакие красивые описания.
Вот, рассказала Вам свою ерунду. И знаю, что вы дочитаете мой мессадж и скажите мне что-нить. Вот поэтому я с вами. Плак-плак :о((
Ваша конфетка.
05.07.2001 12:43:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конфет, ты такая трогательная в этом сообщении :))) Мож ты тоже уже ... кхе .. кхе.. того как и мы, проста пока об этом не догадываешься ;))) 05.07.2001 13:21:27, Manu
Нееет, ечё нет. А ты знаешь, я вообще-то реву вечно на работе. Вот могу рассказать последний инцедент. Я оказалась случайно замешана в одну женскую заварушку. Сижу просто слёзы текут перед компьютером. Трое мужиков менеджеров, готовы былм разобраться ради меня. Тааак приятно, блин. Но я сама разобралась они не узнали в чём дело.
05.07.2001 13:31:06, Конфета
Молодец! А вот женская заварушка - фи... Я всегда стараюсь не ввязываться в енти дела, а в особенности на работе. Ну хоть тебе повезло рядом таких менеджеров иметь :))) 05.07.2001 13:40:43, Manu
Самое ужасное, что дальше всех от этих интриг в компании. Но я тусовалась в обеих группировках, так они блин, придумали, кое-что, в результате, мы с Олькой пострадали. Теперь мы в одной только группе. Этого они и хотели. 05.07.2001 13:49:24, Конфета
Бедненькие!!! (вы с Олькой) Не падайте духом! 05.07.2001 14:24:53, Manu
Девченки, спасибо за свечки! КОНФЕТА, а что ты на дроп-зоне делала? Ты тоже sky-diver? 05.07.2001 13:26:07, Лёлик
А ты откуда знаешь????
Просто мне нравится всё НАСТОЯЩЕЕ и мне казалось, что там мне будет интересно. Но там один мужик мне сегодня прямо дал понять; "Коли тебя укачивает, деточка, так и нечего летать". Я им послал плак-плак и ушла...
05.07.2001 13:32:45, Конфета
Где взять такую книжку????????????? 05.07.2001 13:04:07, Лорис
Ты знаешь замечательная книжка. Не знаю, она довольно потрёпаная. Олька её многим почитать даёт. :о)) Мы бы с ней тебе дали, если бы ты была Питербурженеранка (тьфу ты ну и слово) :о) 05.07.2001 13:06:21, Конфета
Конфет, а ты где такое обзывалово выкопала "Питербурженеранка"???
Даже я, вроде как "не местная" :), но и то другое юзаю - питербурженка :)
Народ, рассудите! :)
05.07.2001 13:14:48, Detka
:о)) ну описалась я :о)) Сорри. 05.07.2001 13:17:17, Конфета
Гыыы, "да ничавоо..." :))) 05.07.2001 13:20:58, Detka
Хи-хи-хи в смысле описАлась (не верно написала) :о)) 05.07.2001 13:18:05, Конфета
Mary M.
Русалочка - это грустно, но очень красиво, правда. 05.07.2001 12:58:17, Mary M.
ОООчень красиво!!!!! Я так удивлена, что не читала эту сказку в детстве. Хотя мне так много читали. ВОТ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ!!!1 ЭТО КЛАССНО!!!!
Господи, я больная что-ли... хи-хи
05.07.2001 13:00:43, Конфета
Mary M.
Я тоже читала уже постарше. В детстве я плохих концов не выносила, очень долго перед тем, как взять книжку в конец заглядывала. 05.07.2001 13:12:18, Mary M.
гыыыы... Аська, ты меня рыдаешь просто:))). На старости лет она Русалочкой обчиталась:)))) А ты теперь апосля сказки возьми и диснеевскую Русалочку посмотри - там все хорошо заканчивается. Может тогда повеселеешь:))) 05.07.2001 12:51:21, Люда
Неееее мне такая нравицца :о))
...а чоёто на старости-то лет...
05.07.2001 13:01:33, Конфета
эт типа шутка юмора такая:)))))
А я вот в детстве не любила Русалочку. Вот ты в детстве любила грустные сказки? Я - точно нет.
05.07.2001 13:03:40, Люда
Неа, не любила. Может поэтому мне её и не давали. А сейчас тааакой бальзам на душу. 05.07.2001 13:07:11, Конфета
Нат
Ну и славно, что ты здесь, а не в парашутной конфе :-) Месагу прочитала твою - до конца. По поводу уси-пуси. То в родительских конферах - посерьезнее. А я еще в профессиональную конфу хожу - там еще жестче. А здесь блаженство и после Русалочки , прийти в себя можно :-) Сказкатерапия - хорошая штука. Конфет, а ты мое письмо получила ?
Прости ,если что :-) А так же , если уже знаешь такой прикол :-)
05.07.2001 12:51:06, Нат
Нет, Нат, не получила. Можа ты не так шлёшь. Проверь asiya.nikitina@elcoteq.com 05.07.2001 13:02:47, Конфета
Нат
все так - я же адрес копирую :-) 05.07.2001 13:21:40, Нат
Наташик, я тебе написала мейл, можешь ответом сделать :о))
Фотка у тебя в реге прикольная, а почему на самолёте? Ты занимаешься этим?
05.07.2001 13:24:46, Конфета
тетушка СКВО
Согласна! Я вообще очень сказки и мультики люблю....И боюсь, что моя мася, будет переться от ТЕЛЕПУЗИКОВ брррр(((((( Ненавижу! Лучшеб дети в плюшевых мишек играли!!!! ДОЛОЙ ТЕЛЕПУЗИКОВ! 05.07.2001 12:48:27, тетушка СКВО
А как тебе МИНДЗЯ??? Ужас - а деткам нравится.
Брррррррррррррррррррррр :о((((((
05.07.2001 12:49:57, Конфета
Т.е. ниндзя :о)) 05.07.2001 13:03:29, Конфета

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!