Девочки, все тем вниз давно уползли.
Вот сейчас на одном известном сайте скидки 50% дай думаю че прикуплю к роддому. в связи с чем миллион вопросов:
1. трусики одноразовые 5 штук хватит? и какой на мой 48 брать размер Л-ку или Медиум?
2. подгузники японские заказала или лучше что-то другое в роддом для детки взять? говорят все остальное щас не очень
3. Чтобы еще такое посмотреть на МС?
4. молокоотсос ручной авент никто не продает? или лучше новый?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- из блогов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. Подгузники я выбрала японские. Специально купила по маленькой пачке памперс белые, либеро и меррисы. Меррисы лучше всех. Либеро не понравились совсем. Памперсы ничего так, но японским уступают.
Про остальное не скажу. 11.07.2013 21:02:49, Deluxa
1. я бы взяла 10 штук. Лучше пусть останется, чем не хватит.
2. я пользуюсь памперс премиум - мне очень нравятся. И со второй дочкой их использовала.
4. Я сейчас продаю молокоотсос медела свинг новый. Очень советую в принципе, не потому что продаю :-))) У меня был ручной молокоотсос - у меня рука уставала. А этот нажал кнопку 5 мин- и 100 мл сцедила )))
Продаю так как мой свинг не работал, заказала в оланте новый. А оказалось что просто прокладочка была потеряна в моем. А в упаковке из две, вот я одну забрала и новый свинг продаю (за 5500). 11.07.2013 14:51:02, Melika
2. я пользуюсь памперс премиум - мне очень нравятся. И со второй дочкой их использовала.
4. Я сейчас продаю молокоотсос медела свинг новый. Очень советую в принципе, не потому что продаю :-))) У меня был ручной молокоотсос - у меня рука уставала. А этот нажал кнопку 5 мин- и 100 мл сцедила )))
Продаю так как мой свинг не работал, заказала в оланте новый. А оказалось что просто прокладочка была потеряна в моем. А в упаковке из две, вот я одну забрала и новый свинг продаю (за 5500). 11.07.2013 14:51:02, Melika

Там размеры приблизительные указаны....
Мне в аптеке сказали, что их можно стирать, но я не думаю, что захочется )) взяла 4 шт., по 1 шт. на день, надеюсь не задерживаться дольше в роддоме. И по прошлому опыту я быстро на обычные средства перешла. Кстати, если надумаете брать их прокладки Samu Steril, имейте в виду, что там огромная коробка! Прям на полпакета, даже, если их из коробки вытащить - места много занимают, а распечатывать - стерильность нарушится...зачем тогда брать... 11.07.2013 12:29:02, maripolka

Японские подгузы супер)). Все хорошие. На первый месяц до 5 кг которые, потом след размер. 11.07.2013 10:48:19, Паровозик из Ромашкова
На счет трусов, берите М, они очень хорошо тянутся, я на свой 44 брала s, так еще и узелок завязывала, т.к велики были.
Японские да, самое оно, являюсь любителем их, НО еще недавно открыла для себя как не странно либеро.
А на счет молокоотсоса советую подумать над электрической меделой! Это такая палочка-выручалочка. Ручной полная ерунда, так намучаетесь, но это мое мнение! 11.07.2013 10:38:07, Janetushka
Японские да, самое оно, являюсь любителем их, НО еще недавно открыла для себя как не странно либеро.
А на счет молокоотсоса советую подумать над электрической меделой! Это такая палочка-выручалочка. Ручной полная ерунда, так намучаетесь, но это мое мнение! 11.07.2013 10:38:07, Janetushka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


