Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинаю сбор сумок по-тихоньку

*** Тема из блога
Девочки, все тем вниз давно уползли.
Вот сейчас на одном известном сайте скидки 50% дай думаю че прикуплю к роддому. в связи с чем миллион вопросов:
1. трусики одноразовые 5 штук хватит? и какой на мой 48 брать размер Л-ку или Медиум?
2. подгузники японские заказала или лучше что-то другое в роддом для детки взять? говорят все остальное щас не очень
3. Чтобы еще такое посмотреть на МС?
4. молокоотсос ручной авент никто не продает? или лучше новый?
11.07.2013 10:15:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
1. Мне 5 шт хватило как раз на пять дней. И 10 прокладок. Но я бы лучше always взяла, с этими стерильными огромными было не очень удобно.
2. Подгузники я выбрала японские. Специально купила по маленькой пачке памперс белые, либеро и меррисы. Меррисы лучше всех. Либеро не понравились совсем. Памперсы ничего так, но японским уступают.
Про остальное не скажу.
11.07.2013 21:02:49, Deluxa
МаРуся
А что за сайт? Напишите пожалуйста. 11.07.2013 15:09:33, МаРуся
мазакея 11.07.2013 19:37:36, GOVARDA
1. я бы взяла 10 штук. Лучше пусть останется, чем не хватит.
2. я пользуюсь памперс премиум - мне очень нравятся. И со второй дочкой их использовала.
4. Я сейчас продаю молокоотсос медела свинг новый. Очень советую в принципе, не потому что продаю :-))) У меня был ручной молокоотсос - у меня рука уставала. А этот нажал кнопку 5 мин- и 100 мл сцедила )))
Продаю так как мой свинг не работал, заказала в оланте новый. А оказалось что просто прокладочка была потеряна в моем. А в упаковке из две, вот я одну забрала и новый свинг продаю (за 5500).
11.07.2013 14:51:02, Melika
спасибо. Меделу не возьму:)) вроде привыкла в тот раз к авенту) 11.07.2013 19:38:43, GOVARDA
ганюня
Можно и мне адресок сайта. Спасибо 11.07.2013 13:15:48, ганюня
мазакея это 11.07.2013 19:42:04, GOVARDA
maripolka
Я себе по случаю вот такие прикупила L. Живот у меня 91 см, бедра около 97. Не могу сказать, что прям очень свободно. Нормально.
Там размеры приблизительные указаны....
Мне в аптеке сказали, что их можно стирать, но я не думаю, что захочется )) взяла 4 шт., по 1 шт. на день, надеюсь не задерживаться дольше в роддоме. И по прошлому опыту я быстро на обычные средства перешла. Кстати, если надумаете брать их прокладки Samu Steril, имейте в виду, что там огромная коробка! Прям на полпакета, даже, если их из коробки вытащить - места много занимают, а распечатывать - стерильность нарушится...зачем тогда брать...
11.07.2013 12:29:02, maripolka
спс) 11.07.2013 19:41:26, GOVARDA
tЮлька
Мне прошлый раз пачки не хватило - их же там всего 10 штук. 11.07.2013 18:47:25, tЮлька
maripolka
Кстати, да. Всего 10 штук, а такая пачка )) 11.07.2013 19:47:29, maripolka
а можно ссылочку на сайт? или хотя бы название (на подник) 11.07.2013 11:38:21, Мрука
девчонки, это просто мазакея 11.07.2013 19:42:38, GOVARDA
И мне, и мне можно сылочку на чудесный сайт? 11.07.2013 12:10:57, JIacKa
маза-кея:) 11.07.2013 19:43:07, GOVARDA
спасиби! 12.07.2013 10:47:37, JIacKa
Паровозик из Ромашкова
Молокоотсос на авито купи, нафик новый. Я в пароварке простерилизовала и всё.
Японские подгузы супер)). Все хорошие. На первый месяц до 5 кг которые, потом след размер.
11.07.2013 10:48:19, Паровозик из Ромашкова
да вот тоже думаю, что новый не нужен) но стремно как-то

как Толик?:)
11.07.2013 19:44:49, GOVARDA
На счет трусов, берите М, они очень хорошо тянутся, я на свой 44 брала s, так еще и узелок завязывала, т.к велики были.
Японские да, самое оно, являюсь любителем их, НО еще недавно открыла для себя как не странно либеро.
А на счет молокоотсоса советую подумать над электрической меделой! Это такая палочка-выручалочка. Ручной полная ерунда, так намучаетесь, но это мое мнение!
11.07.2013 10:38:07, Janetushka
спасибо:0) 11.07.2013 19:43:46, GOVARDA

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!