Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так...

Вчера тоже думала, что рожаю. Собралась, помылась, в порядок себя привела. И на тебе... сегодня как ни в чем не бывала... Эх.... Хочуууууу уже....
Еще маленький хваст:) мне планшет подарили на скорое ДР! Испугались вчера, что раньше в РД поеду. Так что теперь постоянно на связи!
Офф... Ни у кого нет проблем с добавлением новой темы с планшета? У меня кнопка "добавить" есть, но она как бы неактивная...
10.07.2013 18:15:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
У меня в установленном по умолчанию браузере вообще проблемы с пользованием конфы. Пришлось отдельно установить Google Chrome и теперь все ок. Поздравляю с замечательным подарком ;) 10.07.2013 19:27:07, Ulyana
На хроме все получилось!!!Спасибо огромное!!! 10.07.2013 20:42:13, Варвара_С
Ulyana
:))) 10.07.2013 21:37:55, Ulyana
Спасибо большое:))) Я вообще не ожидала:)
Посмотрю, что у меня за браузер, спасибо!
10.07.2013 19:35:14, Варвара_С
Elann
Я тоже после вчерашнего осмотра в роддоме думала, что рожаю - ан-нет :) Но посмотрели меня хорошенько - кровило и тянуло весь день потом. А сегодня весь день активничала, залезла в самые дальние уголки квартиры с тряпкой и тишина...
Меня врач теперь ждет во вторник.
10.07.2013 19:23:50, Elann
Я уж хожу-хожу... Сегодня в Оби и Ашан ездили. У мужа ДР, плюс ремонт у нас - и ни-че-го... 10.07.2013 19:34:30, Варвара_С
Tatachka
А я и не собираюсь что то даже, как не было , так и нет предпосылок ... Меня врач в субботу позвала, у нее дежурство, я вот думаю она может меня так посмотреть, чтоб я в субботу и зарожала ( ну чтоб ей не подрываться потом в свой нерабочий день ехать на мои роды)? Пысы: проблем нет с добавлением темы с планшета... 10.07.2013 18:53:20, Tatachka
Вот у меня единственный предпосылочный день - вчера)) И сё... Даже пробка не отходила.
Мне завтра на прием, но это врач в ЖК, ей все равно, когда я зарожаю...
А тебя вполне вероятно что "посмотрит". У мужа сестру так посмотрели. У нее правда 41я неделя была. Домой приехала уже со схватками)
10.07.2013 19:17:23, Варвара_С
Tatachka
Ой. У меня в пятницу 40 недель. Точно чую посмотрит в субботу 10.07.2013 19:18:32, Tatachka
Ну может и пусть... Или пока не хочется? 10.07.2013 19:33:37, Варвара_С
Tatachka
Хочется:-) 10.07.2013 20:32:27, Tatachka
Тогда пусть смотрит:-)
Мне тоже уже хочется... А ещё пару недель назад думала, что мне не хватит девяти месяцев, чтобы насладиться состоянием Б.:-)
10.07.2013 20:41:04, Варвара_С

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!