Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

Выделения после родов

Девчонки, что-то напугалась я... Завтра месяц после родов, выделения у меня почти закончились... Мазало капельку. Сегодня на даче скакала несколько часов козлом, мыла, пылесосила, убирала... Пошла в туалет (простите за подробности), а там на прокладке выделения как при месячных... По объему ну так, не много и не мало. В остальном я вроде ок, только кажется живот потягивал тож как при М (хотя это я могла и придумать). Теперь сижу и боюсь:
1. Я на даче
2. Сегодня суббота

Знаю, что это может быть от "напрыгалась", но как узнать?? Не хочу в больницу(((( мне просто нельзя(((((
06.07.2013 20:09:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Могут быть как М уже, а могут и лохии послеродовые продолжаться до 6-8 недель (с некоторыми затишьями) 07.07.2013 22:02:53, Rimusha
Neo_
Могут быть уже вполне полноценные КД.. Роды были все же сильно преждевременные, так что удивляться не приходится.. Если болевых ощущений нет и выделения умеренные, то думаю беспокоиться не стоит, но к врачу после выходных сходила бы.. 07.07.2013 18:02:56, Neo_
Vikka
У меня всегда менсы были ровно через месяц после родов, хотя и кормила долго... 07.07.2013 14:52:20, Vikka
Через месяц после родов у меня были сильные выделения - оказалось, лопнул сосудик, потаскала коляску тяжелую без пандуса. Может и у тебя так? УЗИ бы сделать, конечно... 07.07.2013 12:59:05, Цветочница
Вот, что вспомнила у меня после первого были выделени якровянистые 38 дней. Сильно паниковала под конец. Помниться мне такая фраза, что это вполне возможно . " женщина ходит 40 недель и нормально до 40 дней выделений, мазня)" как то так, ну смысл такой. 07.07.2013 10:51:26, natali_m
FibiBuffe
я что-то сразу на месячные подумала. как раз месяц прошел..
как Вы сегодня себя чувствуете?
07.07.2013 09:10:12, FibiBuffe
Venta
Я чего-то разобраться не могу. Выделений немного, но они как при месячных... Хотя месячные должны быть явно раза в 4 обильнее... Попробую завтра доехать до узи. 07.07.2013 13:31:09, Venta
ZhasminKa
Вряд ли менсы...ИМХО... У меня было после 2-х родов.ЛОхии шли очень недолго - неделю наверное. но зато где-то недели ч-з 3 как полилось из меня.Я испугалась:кровищи много(именно кровь), но при этом чувствую себя нормально.Пару дней таких выделений и всё.И настоящие менсы пришли ч-з 3 месяца после родов.. Мне кажется, что это не менсы, но и не думаю, что стОит сильно беспокоиться 06.07.2013 20:58:07, ZhasminKa
Шютка такой
Это и могут быть месячные. Вы же не кормите, как я помню? 06.07.2013 20:32:16, Шютка такой
Venta
Да, не кормлю. Дозвонилась до врача, тоже сказала, что могут быть месячные. Сказала, что вот прям кровотечений уже не должно быть. Я перепугалась не на шутку на самом деле, потому что читала про послеродовые кровотечения....а с учетом того, что в этом году все у нас шло по самым наихудшим прогнозам((( видимо психика уже не выдерживает. 06.07.2013 20:50:26, Venta
Шютка такой
Успокойтесь, пожалуйста! Наблюдайте за количеством выделений и вашим самочувствием. Если совсем уж страшно, нет возможности на выходные показаться клму- то? 06.07.2013 21:16:14, Шютка такой
tЮлька
Никак не узнать, беречь себя только. Возобновление выделений бывает часто при нагрузках. Лечь, полежать. Выделения в норме до 6 недель, никто вас класть в приказном порядке в брльницу не будет - если к понедельнику не будет меньше - сделайте узи, покажитесь врачу. 06.07.2013 20:30:24, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!