Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теперь я совсем в ауте

Всё, теперь я вообще не знаю чего делать. И так были одни непонятки и ничего не готово и т.п.
Но хотя бы роддом выбрала, и вроде все решили, дорогу накатали... Муж категорически собирается участвовать, имеет право, уже более-менее настроилась..
Поехала сегодня контракт подписать, и ОПА! Дернул меня черт за язык сказать правду:( Что приедем мы с дачи.. гм.. под Серпуховым.. А манагер страховой компании сразу личико кирпичом и вигвамы давай рисовать.. В общем они отказываются заключать контракт из-за того, что далеко!!!
Я конечно могу приехать туда нахаляву в день Х (что собственно и придется сделать, у меня выбора особо нет) но я хочу рожать платно!!! Я уже настроилась соответственно, а муж так вообще слышать не хочет, чтоб ЕГО жена ЕГО кукуську рожала, а его не пустили!
И что теперь делать??? Ни у кого в Видном нет контактов? Блин, я согласна на честный официальный контракт, я ничего от них особенного не хочу.
Как думаете, если припереться на прием к главврачу (они ж все когда-то принимают гражжжждан), можно ее убедить повлиять на страховщиков. Ну что за бред-то:(
И мама, как мне плохо в москве:(( я тут не то что месяц, неделю не дохожу, оживаю чуть-чуть только в душе и в машине. И дети от жары и тесноты (80м после 24 соток) как с цепи сорвались, только скандалят, орут и бузят с утра до вечера!
05.07.2013 20:43:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а в другую страховую обратиться? Мне где-то писали, что их не одна обычно бывает.
Я тоже в Видном, наверное, рожать буду. Тоже платно и тоже с мужем. Так что очень жду твоего рассказа ))).
07.07.2013 02:13:18, Мазайка
Данькина мамка
Я там рожала в прошлом году по контракту, когда пришл с мужем заключать контракт нас спросили у кого хотим рожать и сразу отправили на беседу с врачом, и откуда мы поедем на роды выясняла врач (мы доолжны были ехать из Москвы с Тульской), она предложила лечь заранее, я отказалась, она не настаивала, контракт заключили без проблем. 06.07.2013 20:20:34, Данькина мамка
Вам чьи контакты в Видном нужны? Могу дать врача, у которой сама рожала, а могу и телефон заведующей поузнавать, она ведь тоже на контрактах работает. 06.07.2013 00:22:34, tomusik
Дайте пожалуйста! Только бы не в отпуске они сейчас!
А то я не знаю, как теперь к ним попасть:(
06.07.2013 00:33:15, Гарпистка
На подник отправила 06.07.2013 10:46:17, tomusik
Neo_
Я вообще не вижу проблемы:) Ну сказать, что да - приехали с дачи, но как раз в эти выходные переезжаем обратно в Мск.. и усе... 05.07.2013 21:43:52, Neo_
Дык. Поздно. Я ж, дура простая, ей честно ответила "да, весь июль бум на даче, приедем только рожать". После чего мне и заявили, что даже врача звать не будет, ибо как представитель страховой контракт со мной не подпишет ни за что и никогда, до свидания.
Вот теперь думаю как бы эту конкретную девицу обойти.
Вообще интересно имеет ли страховая право отказать просто так, без обоснования.
05.07.2013 22:02:55, Гарпистка
Neo_
Да приходите в другой день и все. Или через другую страховую заключайте. А вообще надо было просто сделать круглые глаза - типа виноват исправлюсь - раз нельзя, то конечно переедем обратно в город вотпрямщас. 06.07.2013 12:04:22, Neo_
Цунами
+1 06.07.2013 15:06:02, Цунами
tЮлька
Имеет. Страхование дмс дело добровольное. 05.07.2013 22:37:10, tЮлька
Ulyana
А немного заранее лечь нельзя? По контракту? 05.07.2013 21:09:57, Ulyana
Немного заранее их не устраивает, сказали дословно "мало ли когда ПДР, кто-то и в 36, и в 35 недель рожает" 05.07.2013 21:16:52, Гарпистка
Ulyana
Да уж... 06.07.2013 07:33:30, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!