Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Что за утро?

Привет, я вот только подгребла на работу, тоже расстроенная, щла так плакать хотелось, но сдержалась, подумала, да пошли вы все. А случилось примерно такое, попросила любимого подвести меня до поликлинники, ехать 7-10 и за такое короткое время меня успели обвинить в том, что я кичюсь, типа, уж и не знаю какое слово еще подобрать, своей беременностью, что вот, мол, две пары наших друзей уже догадались, а я виновата? Я же никому не говорила, Но пиво я не пью, вечером гуляю очченя редко, токсикоз, меня тошнит от курева и спиртного запаха, я что должна зажаться и терпеть? Да никогда не буду я травить своего махонького...так я получила по полной, что надыть молчать и т.п. Ну и что мне теперь делать? Не встречаться с его друзьями ?только такой выход и вижу, хотя не понимаю, это что, стыдно ему что ли? сижу вот ною, простите уж, мои хорошие, но не понимаю, за что на меня так наехали...
05.07.2001 12:14:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодой у тебя музчина? Если да, то еще можно понять. Но ты не расстраивайся, до него дойдет еще, что этим гордиться надо, а не стесняться!!!

У нас вот, наоборот, блин, друг готов на меня табличку привесить "Мы ждем ляльку", а я все еще никак свыкнуться не могу, что беременная :)

Еще прикол- зашла недавно подружка неблизкая, я ей ничего не сказала, так она даже и не поняла, что я беременна (на сроке 30 нед !), хотя и я курить отказалась, и кофе пить, да и пузик уже как-бы видно... :)))
05.07.2001 13:19:47, Detka
Любимка
Да не мальчик вроде, 25..и ребенка мы планировали... 05.07.2001 16:54:31, Любимка
НедоразумениЕ (ex-mamma)
а может вовсе не стесняется, а просто суеверный? Поговори с ним по душам, только без слез и нытья, может все не так плохо, как кажется? :))) 05.07.2001 17:21:18, НедоразумениЕ (ex-mamma)
Извини, но можно я скажу, что думаю? Дурак твой мужчинка! Вот.
Еще раз извини. А ты его спроси - он что - стесняется вашей с ним беременности? В чем вообще дело-то (что-то я не пойму)...
05.07.2001 13:06:41, Лорис
Нат
Не встречаться - низяя. А то он потом, под всякими благовидными прнедлогами будет исчезать, а тебе говорить , что Вот мол ты беременная, тебе нельзя в дым. и проч.посиди дома. Так что крепись Я тоже когда была беременна - имела не мужа , а любимого. Мы ходили вместе , только старались не дымные места выбирать. Я дым тоже не переносила. А так в спорт-лубы, барчики.
Я еще в бильярд научмлась играть :-) и в теннис мы играли (настольный). Пила соки. Или возьму бокал красного вина - пригублю и делаю вид , что пью. Но потом мне эти сборища надоели. и он уже только с друзьями ходил. А со мной по паркам.
05.07.2001 12:29:16, Нат
Любимка
Уже примерно так и получается, а чего меня таскать, потому что я всегда прошу не на Арбат, а в парк, не в Крылатское, а на дачу, мне на воздухе легче переносить все это? неужели трудно подождать всего-то несколько месяцев... 05.07.2001 12:51:56, Любимка
Mary M.
Мои коллеги тоже догадались очень рано по тому, что я не пила на праздниках. Не расстраивайся, а поговори ещё с любимым. Почему он хочет это скрыть? Как говорится, шила в мешке не утаишь.
Мой наоборот всем усиленно намекал, когда я ещё никому не хотела рассказывать.
05.07.2001 12:29:15, Mary M.
Любимка
Он еще не занет, что на работе догадалась шефиня моя, по той же причине , что и у тебя, я просто перестала пиво пить по пятницам, отговаривалась как могла...а потом думаю, а чего такого.. 05.07.2001 12:53:20, Любимка
Нууу, не бери дурного в голову. Он, наверное нервничает от твоей беременности - это ж новое состояние, к которому и тебе и ему привыкнуть нужно. А еще и токсикоз... Хех... я, когда меня токсикозило (причем маненько) такааая была тошниловка..:))) Может и ты чаще не в духе, а он устает от этого. Ну трудно им понять как нам погано, когда тошнит постоянно. Не расстраивайся, все наладится. И токсикоз пройдет, и он к твоей беременности привыкнет, да и друзья же все равно заметят - хошь-нехошь, а пузико-то вырастет.:))) 05.07.2001 12:28:01, Люда
Любимка
С ним я всегда была в духе, старалась, только кому это надо, расстроил так... 05.07.2001 12:54:17, Любимка
А мой наоборот не понимает, зачем я стесняюсь, я все на маму ругалась, что она с радости всем порасказывала, мол, надо молчать и т.п.
А сейчас уже живот не спрячешь и я как-то успокоилась, узнают все и ладно, сто тут стыдного, гордиться надо, когда еще такое будет и будет ли:)
Так что не переживай, муж скоро привыкнет и, конечно, ты не должна нюхать табачный дым и пить спиртное, я так вообще ужасно раздражаюсь, когда при мне курят...
05.07.2001 12:25:53, Leka
Ну не расстраивайся ...Это у них у всех поначалу заскоки бывают, у моего мужа тоже проскакивали. Недавно причиной его истерики было: Ты зачем всем рассказала, что мы каляску купили??? А до того: Откуда все знают, что у нас будет мальчик?????

Просто не обращай внимания...
05.07.2001 12:24:39, Alie
Не расстраивайся, вы же не собираетесь скрывать беременность до рождения детки. По моему, есть чем гордиться. И мужу в том числе.
Он наверное еще не осознал этого.
05.07.2001 12:20:41, Kora
Мдааааа..ну что тут скажешь???
Не расстраивайся!!!!!!! Постарайся убедить мужа в том, что ето замечательно и скрывать тут нечего..если кто и догадался, то что???? Что тут такого????
Главное, береги себя и масика!!!!
05.07.2001 12:20:21, Нуся
Любимка
Спасибо вам за поддержку, вот расчувствовалась, хорошо , чтов ы есть у меня, у друг друга....Люблю вас всех..а от него уеду на юг, а потом к маме, пусть подумает.... 05.07.2001 12:56:07, Любимка
А мож ненадо скоропалительных решений?:)
Хотя к маме - это хорошо.:)
Может пройдет еще немножко времени, токсикоз пройдет и жизнь наладится?:)))
05.07.2001 13:01:57, Люда
Любимка
Может и так...но по маме скучаю ко всему,и самое главное , обидно, он даже разговаривает со мной редко....хнык.... 05.07.2001 14:04:36, Любимка
на примере своего мужа могу сказать что чем больше становится живот и я к сожалению все жирнее и жирнее тем больше он меня любит и треплет всем подряд что мы ждем ребенка, даже я пребываю в меньшей эйфории и больше в волнении за будущего малыша, а когда животом и не пахло он ко мне хуже относился, вел себя как тупица 6-)))) раз живота нет значит и беременность не явная гыыыыы. Так что у ВАС все наладится. 06.07.2001 10:59:38, Лена-Животастик
Все утрясется, я надеюсь, у вас.:) А к маме почему б и не съездить - это дело хорошее, тем более пока срок маленький - самое время ездить.:) 05.07.2001 14:17:11, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!