Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Даже не знаю что написать

У ребенки в саду карантин по ветрянке - в среду забираю и воспитатель показывает два прыща и уточняет - болела моя или нет.

Вечером на тушке всего 5-6 прыщиков, но все счесала уже. Никаких пузырей и папул - как будто укусы насекомых.
В четверг показываю педиатру - она сомневается, но говорит подождите день - будет понятно.
В субботу прыщей 10- показываю другому врачу, она говорит что скорее всего не она, но сдайте анализ и будет понятно.
Сдали в воскресенье в гемотесте мазок, во вторник утром результат - вируса нет.

Мы поехали гулять во вторник - в торговый центр, там куча детей была, вчера в Жк с ней сходили - провели там около 2 часов - сегодня классические прыщи ветряночные.
Блиннннн, хоть и пишут что она не опасна для беременных- но вдруг кто-то не болел.
Вот чего с этим гемотестом делать?
Или реально вирус в воскресенье в 14 часов в мазке мог отсутствовать?
Хочу разборок, блин.
Давайте кулачков зажмем, чтобы все эти беремяшки не заболели. Их там человек 10 было в очереди.
04.07.2013 17:03:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая рожала с ветрянкой в 1 инфекционной. Без последствий, но мало приятно конечно все это. Да конечно фигово вышло!((((
@@@@@
04.07.2013 17:44:39, Janetushka
да могло не быть конечно в анализе. @@@@@ всем беременным девочкам!!! опасна она на поздних сроках, даже очень((( не надо было конечно дочку в жк вести... сами то вы болели? 04.07.2013 17:29:04, Evgenia-m
tЮлька
Самое интересное, что гемотест утверждает, что должны были найти ДНК сейчас по телефону. И у ребенка не ветрянка сейчас. Чего то я запуталась вообще.
Но у дочери классические прыщи. Предлагают приехать взять кровь бесплатно из вены- думаю вот.
04.07.2013 17:54:40, tЮлька
КрейсерАврора
А ты что ей сдавала? Не кровь? 05.07.2013 11:26:46, КрейсерАврора
tЮлька
Врач и девы в гемотесте сказали, что мазка из рта хватит. Но смысла сейчас кровь сдавать нету - классическая ветрянка.
Я вот сижу и планирую - мне те прыщи защитывать за ветрянку или нет? Которые неделю назад появились?
05.07.2013 12:12:26, tЮлька
Rimusha
Засчитывать. У меня у младших именно такое растянутое начало было. Поправляйтесь! За беремешек тех @@@@@
Будем надеяться, что они все до единой болели!
05.07.2013 13:05:57, Rimusha
tЮлька
Ясненько. Т.е. Скорее всего это последние высыпания уже, ну может завтра еще будут. Потому что уже 9-10 день будет. 05.07.2013 13:21:26, tЮлька
КрейсерАврора
Так ты их отметь как.то) высыпания) в старину люди зеленкой отмечали)) 05.07.2013 22:32:04, КрейсерАврора
tЮлька
Да нафига мне их отмечать-то. Пока не подсохнут ходить никуда не будем. А по нашей погоде они долго сохнуть будут. 05.07.2013 22:50:20, tЮлька
Afelia-Sofia
А чем опасна ветрянка на поздних сроках??? У меня старшая переболела ветрянкой, у меня было 28-30 недель. Сказали, что ни чего страшного нет. Краснуха знаю опасна, а вот про ветрянку не слышала.... 04.07.2013 17:33:47, Afelia-Sofia
так тем более не вы болели 04.07.2013 17:39:05, Evgenia-m
не, совсем на поздних, прям перед родами. очень высок риск заражения малыша и для него это очень опасно 04.07.2013 17:37:37, Evgenia-m
Шютка такой
Перед и после родов опасна для ребенка 04.07.2013 17:34:52, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!