Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как родилась Ксения)

Думала всех поразить своими родами)))) но Foxy меня опередила. Слышала я что третьи роды могут быстрее пройти, но что настолько быстро- вот не ожидала)) первые роды продолжались от начала регулярных схваток до рождения- с 9 вечера до трех дня. Вторые с пяти утра до часу дня. А тут пришла домой, пошла в душ. Дома никого. Муж еще на работе, няня детей гулять увела. Настроилась отдохнуть. Семь вечера. Смотрю сериал- чувствую такие пошли схватки - сразу через три минуты. Начала считать- боли почти нет. Тянет как при месячных. Тут муж с работы пришел. Я ему говорю - может в роддом придется ехать. Стали думать куда детей, позвонила своей акушерке, а та говорит : ой как удачно, приходите давайте, ваш доктор и я- мы все на месте. Стали собираться, а меня так схватывает прилично, аж идти не могу. Но что интересно- схватка заканчивается и боль полностью отпускает, можно отдохнуть. Через десять минут были в приемном. Роддом у нас на соседней улице. Доктор смотрит- а у меня уже 6 см. Бегом говорит в родовую, клизму не делайте, побрейте побыстрее. Пока документы заполнили- наверх поднялась - легла на кровать в родовой- у меня уже полное открытие. Быстро пузырь про кололи- воды были зеленые. Но тут говорят- ребенок высоко, надо ждать. Я как начала плакать. Вот говорю, всегда так, она теперь три часа не опустится. У меня всегда так. Я не хочу и траляля. Доктор мне говорит- давай слазь с кровати, и дыши буд то свечку задуваешь. Я начала дышать как велено, через 10 минут дочка опустилась, меня на спину, неонатолога позвали и за две потуги я родила свою красотку. ))) так получилось от начала регулярных схваток до рождения прошло меньше двух часов. В семь еще сериал смотрела а в 8 50 уже на грудь положили. Смешно, что первые роды я все ждала что они будут чудесные прекрасные и намучалась. А тут рожать боялась, и на роды шла - скулила что не хочу рожать- и все так здорово. Вспомнила совет стюши- бандаж очень помог, живот большой, больно сокращается. Роддом очень нравится, только пускают только мужа. Дочке сестричку показала в окошко, у меня палата на первом этаже. Девочки, от всей души желаю вам легких родов! Деткам здоровья!
22.06.2013 21:26:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nikkem
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья всей семьей) 25.06.2013 11:36:44, nikkem
Молодцы! Поздравляем! 24.06.2013 14:28:58, Другая Татьяна
HELGA PATAKI
Здорово !!!! Поздравляю вас доченькой!!!!! Приходите к нам в "от 0 до года" :)
Я кстати уже и не помню чтобы кто то в последнее время рожал долго - в основном 2-3 часа :)- во детки идут.
24.06.2013 07:31:58, HELGA PATAKI
Цунами
Как здорово!! Поздравляю от все души!! 23.06.2013 19:49:03, Цунами
какие отличные роды!!! поздравляю с доченькой!!!! 23.06.2013 16:54:40, Melika
Фиалка1
поздравляю с дочкой!!!!!!!! здоровья вам крепкого!!!!
После вашего рассказа полегчало)))) а то что то тоже третий раз страшно рожать)
23.06.2013 15:12:07, Фиалка1
Поздравляю!!!!! 23.06.2013 14:04:17, Варвара_С
FibiBuffe
Поздравляю Вас! это такое счастье!)))
а уж как быстро все прошло! Вы с Ксюшкой молодчины!
23.06.2013 13:02:22, FibiBuffe
Спасибо)) сама никак поверить не могу) 23.06.2013 15:09:44, smith_ok
Таш@
Замечательные роды! Всем бы так быстро отстреливаться :) У себя не заметила тенденции сокращения времени с каждым следующим, как-то все стабильно - 5-6 часов.
Растите здоровенькими!!!
23.06.2013 10:30:53, Таш@
Спасибо)) лежу смотрю на нее, такая смешная, строит такие моськи, интереснее чем телевизор) 23.06.2013 10:57:36, smith_ok
mariartem
Здорово!!! Здоровья вам обеим!! 23.06.2013 09:04:16, mariartem
Как же здорово. Прям завидую по доброму.Здоровья тебе и дочке и всего хорошего. :) 23.06.2013 08:01:07, АС-Дизайн
Спасибо))) а тебе здоровья, и малышу тоже. 23.06.2013 08:22:54, smith_ok
Гусева Оксана (2)
Ой как здорово,поздравляю от всей души!!!И ещё завидую белой завистью,мне бы таких родов.Растите здоровыми и крепкими! 23.06.2013 01:05:54, Гусева Оксана (2)
У меня таких раньше не было)) пусть и у вас все будет хорошо) 23.06.2013 08:23:57, smith_ok
фима
Вот это я понимаю! Всем бы так рожать! Сериал-то успели досмотреть? ;) Поздравляю с Ксенией! Вам с малышкой здоровья и вкусного молочка! 22.06.2013 22:31:06, фима
Deluxa
Как классно! Поздравляю! 22.06.2013 22:30:31, Deluxa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!