Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

наши 2 недельки

Сегодня вечером нам будет 2 недельки! С одной стороны - вечность, с другой - кажется вчера была в роддоме...
Пришла сегодня в больницу, смотрю - а Мишка без аппарата лежит. Перепугалась, пошла скорее к врачу, спрашиваю - Это он снял????? Она смеется, говорит нет, это мы сняли. Экспериментируют... Сегодня с 8-ми утра и до 16.00 пока я не ушла он дышал сам. Это ничего не значит сказала заведующая, это может быть шаг вперед, но может быть прийдется сделать и шаг назад... Он еще слишком маленький, чтобы в принципе дышать без поддержки. И если вдруг прийдется опять поставить аппарат - ничего страшного (все это я говорю шепотом). Конечно дышит он тяжелова-то и это видно, но дышит!
Переливание крови помогло, он выглядит получше и анализы тоже. Не понравилась врачу наша какашка, говорит видимо много начали сразу кормить, наблюдают. Еще слишком много прибавил - тоже говорит плохо, может где-то жидкость застаиваться. Тоже наблюдают.
Он такой смешной оказывается, без аппарата и шапочки. Нос конечно расплющенный, ну ничего.
Вот такие новости на сегодня, но я не выдыхаю ни на минуту, не скачу от радости - просто вот так сегодня. Просто продолжаю верить, молиться и надеяться.
Теперь напишу только в понедельник после больницы, завтра сразу после визита поеду с дочкой на дачу - доктор не просто отпустил, а сказал что и со старшей нужно побыть. В воскресенье буду Мишке звонить, точнее врачу и узнавать все по телефону.

Да, к вопросу о ГВ. Молока нет и уже не будет. Очень не хочу эту тему обсуждать - что было сделано, что нет, как можно было по-другому... Переживаний и так хватает, так что не кидайте в меня памперсами пожалуйста. Мишкин врач меня успокоил на эту тему... Это факт и значит так тому и быть.

Спасибо вам за ваши теплые слова и за ваши кулачки. Они волшебные, я всегда это знала)
21.06.2013 17:47:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтоб шаги были только вперед! 24.06.2013 14:21:45, Другая Татьяна
ozagor
@@@@@ 24.06.2013 07:18:31, ozagor
Юлка(Малышня)
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
22.06.2013 23:30:09, Юлка(Малышня)
Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.06.2013 17:31:54, Vikka
Styusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!! Держись Мишка!!!!! 22.06.2013 14:49:35, Styusha
Рыжий Зай
Все будет хорошо! @@@@@ 22.06.2013 14:40:59, Рыжий Зай
Деожив за Мишку и будем держать. Он всерпвно молодчинка. Такой крохотный, а такой боец отважный. И конечно же победитель! 22.06.2013 03:31:30, АС-Дизайн
молодец Миша! серьезный мужчина! так держать!!!! 22.06.2013 01:53:47, HeNe
Ну дорогая, држу кулаки и дальше за тебя и за Мишеньку. 22.06.2013 00:51:40, GOVARDA
Держим за Мишеньку кулачки! очень переживаем и молимся!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 23:56:16, wsxqaz
Foxy
Держитесь@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 23:51:27, Foxy
Голубоглазка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 23:02:28, Голубоглазка
ANET-ka*
Мишутка молодец, дай Бог ему силенок!!!! Ну и вам терпения и еще раз терпения. Время, время, а там глядишь все будет хорошо@@@@@­@ 21.06.2013 21:53:46, ANET-ka*
фима
Пусть это все будут шажки вперед! Мишутке сил и здоровья! А вы немножко побудьте с дочкой на даче -чтобы прийти в себя. А насчет гв не стоит так уж переживать, у вас немножко другие цели сейчас, да в такой ситуации вообще очень сложно сохранить лактацию. Сколько детей выросло на смеси и нормально все. Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо! @@@@@­@@@@@­@@ 21.06.2013 21:41:30, фима
Свет-ОК
Погладь Мишеньку по ручке от нас, целовать наверное еще нельзя. Обязательно расскажи сколько мам сейчас желают ему быстрее окрепнуть. Расскажи что мы все молимся о нем. Все у вас будет отлично, Миша еще богатырем вырастет!!!! 21.06.2013 20:41:52, Свет-ОК
HELGA PATAKI
Мишаньку с 2 мя недельками!!!!!! Пусть поскорее идет на попраку !!!!! 21.06.2013 20:26:35, HELGA PATAKI
Зато маленький носик отдохнул:) пусть растет дальше:) @@@@@ 21.06.2013 19:00:48, khaniuta
у моей подруги двойняхи недоношенные, тоже одного то снимали с аппарата, то опять на него....Но потом нормально сам дышать стал, 2 года скоро мальчикам.
Про ГВ так вообще, не проблема. Ну нет и нет.
Дальнейших успехов сыночку!
21.06.2013 18:49:39, мама шестилетки
Таш@
Какой молодчинка - так долго сам дышал! Верю, что он справится, выдюжит, с вашей надеждой и молитвой. @@@@@­@@@@@ 21.06.2013 18:39:55, Таш@
Deluxa
Миша молодец! И Вы, Ксюша, тоже молодец! Из-за молока переживать точно не стоит, ну нет и нет. Подберете потом смесь ему и все. Отдохните на даче как следует, Вам это нужно! Ну и кулачки держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 18:27:38, Deluxa
Молодцы! Я за ГВ руками и ногами, старшего до 3 лет кормила, но в вашем случае не представляю, как можно было бы сохранить молоко. Хотя.. Один знакомый консультант по ГВ говорила, что при желании и в год можно и столб расцедить. Но сейчас не об этом. Сейчас для вас важнее другое, если получится и будет нужно - подумаете об этом потом. Держитесь! С вами здесь полстраны наверное. 21.06.2013 18:26:20, LenaA
La vida
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 18:21:24, La vida
Держитесь и дальше, верьте и молитесь @@@@@ мы в вас верим!!!
А молоко- ну и фиг с ним! Смеси сейчас адаптированные, вкусные и полезные :-))
21.06.2013 18:01:05, Melika
iv_yulya
Говорила и говорю- Мишка борец!!! Все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@ На счет молока не переживайте! Счастья вам и Мишке! 21.06.2013 17:57:47, iv_yulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!