Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки замершая (((

Была я сегодня на УЗИ и у двух гинекологов.
Замершая, нужна чистка, само не выйдет. Т.к сегодня пятница, то на выхи меня на чистку могут положить только экстренно, а эта больница мне не очень. Поэтому дали мне направление в другую, где у меня врач знакомый, я с ней договорилась на понедельник. А если не дай Бог, кровотечение - то тогда уж по скорой. Но сказали - маловероятно. И два дня ожидания не страшно. Почему то медикаментозно не предложили, но я и не настаивала.
Один из врачей считает, что надо еще раз сдать ХГЧ, на всякий случай, что бы убедится, что упал и нет еще и внематочной, хотя по УЗИ признакам и при осмотре намеков на нее нет. Я так поняла, что перестраховка. Сдам завтра.
Вот такие печальные новости ((((( Не удалось мне у вас обосноваться...
21.06.2013 15:31:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Страшно как. Тебе много мгого сил. И обязательно вернуться. 22.06.2013 03:45:13, АС-Дизайн
Спасибо.
Нет, вернуться уже нет...не смогу.
Вам удачи, что бы все хорошо было!!!!
22.06.2013 11:26:58, мама шестилетки
Два дня ожидания -действительно не страшно, я проходила с замершей беременностью с 6-и до 16 недель, и Слава Богу всё нормально !
Медикаментозный аборт менее вредный, но он не гарантирует полной очистки, я когда в больнице лежала, у нас было очень много женщин, которые пришли на чистку после вот такого медикаментозного аборта !
Не бойтесь ничего, всё обойдётся, всё забудется !@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.06.2013 20:52:33, Natalli74
спасибо за подробный ответ! Поняла, наверное, поэтому и не предложили.
10 недель - это даа (((((((
21.06.2013 22:27:19, мама шестилетки
МарикаЧ
Да, мне тоже рекомендовали именно чистку - для надежности. Но сейчас такой хороший наркоз, делают быстро.
И... Действительно, со временем забывается. Мне здесь девочки сказали срок - после предполагаемого ПДР. Именно так и произошло. Через год стало гораздо легче.
21.06.2013 22:10:26, МарикаЧ
Наркоз я хорошо переношу, ттт, было уже 3 ((((
Я надеюсь, что к предполагаемому ПДР у нас будет уже ребенок (приемный). Хотя, этого буду помнить, наверное, всегда ((((
21.06.2013 22:29:46, мама шестилетки
nikkem
((((((( Хвост пистолетом!!!@@@@@ новости печальные, но природа так устроена... Тем не менее ждем здесь снова!! 21.06.2013 15:43:44, nikkem
Спасибо!
не, уже нет.
Мы за пару недель, как я узнала, что беременна подали доки в опеку. Записались в школу приемных родителей. Вчера вечером обсуждали с мужем. Будем усыновлять, мы все равно собирались.
21.06.2013 16:00:01, мама шестлетки
удачи Вам большой.
но все в жизни бывает..... может и к нам потом заглянете)
22.06.2013 01:04:21, GOVARDA
спасибо!
зарекаться не буду, конечно )))
но планировать кровного точно больше не будем.
22.06.2013 11:28:39, мама шестилетки
МарикаЧ
Удачи Вам! Моя подруга после того, как усыновила, родила еще прекрасную дочку. И такой пример не единственный.
А начиналось у нее примерно как у Вас, с печальных событий.
21.06.2013 22:07:42, МарикаЧ
Спасибо!
посмотрим, конечно ))) вообще 2-х то планировали всегда...
21.06.2013 22:30:21, мама шестилетки
удачи вам!! @@@@@ и то что усыновляете еще не значит, что не попадете сюда попозже :-) 21.06.2013 16:23:18, Melika
)))))))))
спасибо!
21.06.2013 16:33:43, мама шестилетки
КошМарочка
узнай про вакуум. На таком сроке можно обойтись без ручной чистки. Вроде 21.06.2013 15:40:51, КошМарочка
Спрошу у врача в понед. Но это ж тоже наркоз?
Мне в феврале удаляли полип, гистероскопия. Вроде все терпимо. Сказали это - примерно так же.
21.06.2013 15:57:15, мама шестлетки
ZhasminKa
Нет, вакуум без наркоза(ну, по крайней мере лет 15 назад 21.06.2013 17:11:55, ZhasminKa
ясно, спасибо.
Тогда я лучше чистку...я там в обморок грохнусь от страха (((
21.06.2013 18:40:13, мама шестилетки

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!