Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаюсь : ((((

Ну что за... Так погано на душе. Девочки, сорри за такой негатив с утреца, но кому кроме вас я все это еще высказать могу ...
Вчера в ЖК была - разве они когда-нить чего хорошего скажут?! Все ессно плохо. Отекли до безобразия (3с лишним кг меньше чем за 2 недели), в моче бактерии какие-то, кардиограмму сделать заставили - она показала "нехорошие изменения" так, что может встать вопрос о кесаревом :((((((((((( Я в шоке!
Жидкость сказали не больше литра в день пить (а пить-то как хотцааа !), направили в кардиоцентр на консультацию, предложили даже больничное взять до декрета. Вобще полная ж...

Плюс ко всему свекровь попросила мужа отвезти в эти выходные его брата младшего в деревню к бабке. Вот он собирается сейчас, глупости конечно, но мне тааак обидно!! Только и слышу от него, как он давно там не был, как давно ни с кем из местных друзей детсва не общался... Вобщем счастливый в предвкушении поездки. Он у меня в принципе хороший и я ему доверяю полностью, но что-то грызет изнутри... Там какая-то мадам живет из разряда бывших, он с ней на заре туманной юности "полтора года переписывался" и все такое. Глупость, глупость, глупость, знаю!!!! Гоню все эти мысли , но как-то плохо получается.
Как-то обидно, что мне так плохо, а он уедет вместо того, чтоб утешать и поддерживать :((( Думаю о своем положении и выть хочется... Мы с пузом лишний раз выбраться никуда не можем, друзей забросили, к мужу как приклеелись - из дома на работу, с работы домой... То хоть в институт вечерами ездили, а сейчас каникулы эти дурацкие...
Мож я законченная эгоиска??? о себе тока думаю? Не знаю. Хочется зарыться в падушки и реветь, реветь, реветь... Грустно.
Ну, выговорилась! Спасибо за вниманеие. Девчонки, не принимайте близко к сердцу очередной беременный заскок :)
05.07.2001 10:58:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетушка СКВО
Спокойствие!!! А муж на машине? Пусть тебя с собой возьмет! Скажи, что хочу в деревню...свежий воздух и вообще, без любимого мужа жить не могу...ДОЛЖЕН ОТТАЯТЬ))) 05.07.2001 12:44:43, тетушка СКВО
Неа, своим ходом :((( Трястись полдня в автобусе будет. 05.07.2001 13:08:20, Manu
Начинай искать положительные моменты. Муж уедет -- ты отлично отдохнешь, без кухни в т.ч. Насчет отеков -- не паникуй, в такую погоду кто хочешь отечет. У меня за всю беременность отеков не было, а сейчас рожа как подушка. Старайся пить шиповник холодненький, соси дольку лимона (утоляет жажду). А насчет сердца -- очень большая нагрузка -- увеличился объем крови+отеки+жара. Надо спасаться и лучше дома на больничном, чтобы была возможность лапки помассировать и полежать с валиком под ногами, и не умирать от жары, дома ведь можно и в трусах ходить... А с шеколадкой аккуратно -- обопьешься ведь... 05.07.2001 12:09:21, Kora
Хи-хи.. поздно! (про шоколадку :) 05.07.2001 12:49:48, Manu
Ой, как я тебя понимаю :((( Сама такая, саму жаба грызет иногда. И я не считаю это эгоизмом. Чаще всего предпочитаю высказаться мужу (ну чего он - не человек, не поймет???). В общем, плакаюсь ему. А он уж решает, как ему быть. Но, по крайней мере, в себе не держу все эти "заскоки"...
А насчет врачебных проблем - по-моему, ничего такого тебе не сказали, чего у других нет. Отеки - так лето же!!! Пить меньше - фигня. Пей, сколько требует организм, но еще и почечный чай или бруснику (мочегонное).
Кардиология...хм...я бы еще раз сделала ЭКГ в другом месте: как показала практика, многих девочек напрягли по полной программе, нервы потрепали, а пересдача тестов-анализов в другом месте показала, что НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ!!!
05.07.2001 11:57:11, Лорис
Ларис, ЭКГ в другом месте не поможет к несчастью. У меня с детства небольшие проблемы с сердцем были, стояла даже на учете. Потом када снимали с учета сказали, что просто строение сердца такое, что с этим живут и спокойно рожают... Я говорила об этом терапевту своему а она посчитала, что к этому могли добавиться беременные изменеия и нужно все проверить, послала меня на ЭКГ которое показало, что есть ухудшения какие-то с момента последней кардиограммы. Не знаю, стараюсь не нервничать по этому поводу, записалась щас на 27 июля в 67 бльницу , там
ЭХО сделают и скажут как быть дальше. Морально готова к любому повороту событий.
05.07.2001 13:03:05, Manu
Mary M.
Не грусти! С кардиологическими проблемами и сами рожают, есть специальные роддома этим занимающиеся. Отёки в жару у многих бывают. А муж скоро приедет! Не накручивай себе! Займись чем-нибудь приятным. 05.07.2001 11:45:58, Mary M.
Ага, ща шоколодку кушать будем :) 05.07.2001 11:50:26, Manu
Mary M.
Кушай! Настроение хорошо поднимает. Я как устану сильно или расстроюсь, то сразу ощущается нехватка сладкого. А так и не хочется особо. 05.07.2001 11:55:24, Mary M.
KateSh
Насчет литра в день - мне об этом сказали когда я в 6 неделек пришла, они всем говорят. А придерживаться или нет- сложно сказать...Насчет кардиоаммы- у меня были подозрения, ну и что7 Поехала я в 67 б-цу, в роддом, за пару дней сделала все ЭХО кардиограммы и все!!! Ничего не пришлось особо в жизни менять, ну один раз отпросилась с работы. Так что не переживай, а сделать надо, все-таки если что с сердцем не так, это надо знать, чтобы рожать было легче. 05.07.2001 11:06:53, KateSh
Наташ, не расстраивайся так - по поводу мужа у меня такая же фигня, я во время беремчатости больше всего люблю с ним время проводить, большинство друзей-подружек поразъезжались по югам, а мужа уже с воскресенья не видела - у него в Дмитрове отец в больнице и он туда переехал. И еще 2 недели там будет, тока пару раз в неделю будет меня навещать по вечерам на часок :( Так что мы с Пузом тоже заброшенно себя чувствуем. А меня вчера в ЖК тоже огорчили - нашли микоплазму и никто-то меня не утешит :(
А ты попробуй на прогулку или за покупками какими-нибудь приятными выползти, если душно, то домой можно вкусностей набрать и почитать что-нибудь.
05.07.2001 11:02:35, Таник
Спасибо за поддержку! Тань, ты тоже не раскисай по поводу похода кв ЖК !!! Все хорошо будет! 05.07.2001 11:19:00, Manu
Конечно. Встретиться с подружками ещё можно, погулять. Зачем они вас так пугают эти врачи в ЖК? 05.07.2001 11:18:12, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!