Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь сделать тест...

Ох девочки, задержка уже 3 дня, если бы вы знали, как же я боюсь сделать тест, очень боюсь увидеть две полосочки, если бы мне кто-нибудь сказал что так будет, несколько лет назад, я бы не поверила, после трёх неудачных беременностей, после выскабливаний, после хамского отношения врачей, я уже не хочу больше НИЧЕГО, точнее нет, ребёнка очень хочу,готова кого-нибудь усыновить...
19.06.2013 10:07:13,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделала сегодня аж 2 теста и все отрицательные,намёка на месячные даже и нет, идут какие-то прозрачные выделения ! Даже и не знаю что думать ? 20.06.2013 09:17:55, стесняюсь
У меня с обеими беременностями тесты раньше 6 недель ничего не показывали, хотя пробовала разные. 20.06.2013 11:11:44, Захожу по старой памяти
Neo_
значит скорее всего дисфункция, возможно если сейчас у Вас активно решается усыновительский вопрос - то на нервной почве. 20.06.2013 09:39:33, Neo_
Девочки спасибо всем за ваши ответы и пожелания, я прочитала все ваши сообщения ! Вы меня немножко встряхнули, я сейчас вечерком сходила и купила тест, завтра с утра сделаю его. А там уже буду действовать, вдруг и вправду всё получится в этот раз !
Завтра напишу. что показал тест !
P.S. Кто-нибудь наблюдался у Шамановой, как она ? Я несколько лет назад была у неё на приёме, отсидела в очереди 3 часа, а она меня даже не посмотрела, не выслушала, только швырнула направления на анализы и всё! У меня тогда сразу же пропало желание к ней ходить.
19.06.2013 21:49:43, стесняюсь
Ну просто значит не Вашим врачом она оказалась. Это все индивидуально, к сожалению, кому-то супер-пупер, а кому-то ужас ужасный. Ищите своего. Мне при угрозе выкидыша очень помогла спасти беременность доктор Охтырская Татьяна. Она в то время в ЦИРе принимала. Сейчас вроде из ЦИРа куда-то она ушла в другой медцентр, но яндекс, наверное, подскажет (вот по ссылке, что яндекс выдал). Но это опять же мне она подошла, а Вам, может, и не понравится. Пробуйте, не паникуйте и не нагнетайте заранее, все получится! А к врачу лучше заранее, так как очень многое от гормонального фона на начальных этапах зависит и удачно корректируется, но нельзя опаздать... 20.06.2013 11:07:21, Захожу по старой памяти
lastochka79
Так и не ходи больше к ней, ходи к тому кто к тебе будет хорошо относится. Жду результатов теста! 19.06.2013 22:25:38, lastochka79
Где же найти такого врача ? Чтобы он был и хорошим специалистом по невынашиваемости и замечательным человеком, может подскажите такого ? 20.06.2013 00:18:40, стесняюсь
lastochka79
я из Ярославля)) а так попробовать в платной клинике понаблюдаться - почитать отзывы о клиниках и врачах в этой клинике, по месту жительства выбирайте и гуглите))) 20.06.2013 20:27:07, lastochka79
mariartem
Кирющенко на Опарина, я к нему 5 женщин направляла, у четырех чудные детки, одна беременна 20.06.2013 09:17:03, mariartem
Спасибо, обязательно воспользуюсь ! 20.06.2013 09:19:00, стесняюсь
У моей знакомой было 6 выкидышей на разных сроках. причина не известна. На 7й раз она обратилась к хорошему специалисту и они эту беременность выносили. Врач перестраховывался- шейку зашивал, в стационаре некоторе время держал ее. чтоб мог контролировать круглосуточно.
Но вот в тот седьмой раз. По большому счету- самое страшное, что было в той беременности- мамины страхи, что ребенок умрет, не дожив до родов.
Объективно все было почему то ОК. и анализы и самочувствие. И роды были прекрасные.
Но самое интересное, что когда ребенку исполнился годик- мама забеременела в ВОСЬМОЙ раз. И эта беременность пролетела как один день, абсолютно без единой проблемы. И врач уже не перестраховывался.Родила три месяца назад.
Теперь у них дети-погодки. Мальчик и девочка.
А они уже и не надеялись
19.06.2013 21:12:33, Микробус
Я понимаю, что грош цена моему мнению, я на Вашем месте не была, чтоб советовать.
Но ЛИЧНО Я бы - расслабилась. Вот совсем. Вы уже пробовали напрягаться, толку нет - положитесь на Бога, на судьбу, природу, во что Вы верите.
Если что, у меня уже 4 деток, а рожать я буду первый раз этим летом:)
19.06.2013 21:04:46, Гарпистка
Шютка такой
ух ты, какая вы молодец!!! 19.06.2013 22:15:58, Шютка такой
Обычная жадина:) 20.06.2013 11:10:48, Гарпистка
Natalya d'Enretat
Ну так и не делайте, либо через 4,5 мес беременность подтвердиться тем что "живот вырос и в нем что то шевелится", либо нет.
Лет 30-40 и более назад дофига женщин так жили.
19.06.2013 15:40:24, Natalya d'Enretat
Kirushka©
+1. Не делайте тест. От того сделаете вы его или нет ничего принципиально не изменится. 19.06.2013 17:39:51, Kirushka©
Neo_
ну почему же - при невынашивании вполне с тестом можно рассчитывать на благоприятный исход.. А вот не делая все гораздо быстрее кончится тем, на что автор настроен.. СТранная тема.. 19.06.2013 17:52:33, Neo_
lastochka79
Ну а закрывать глаза ведь тоже не выход))) Так что вперед за тестом и чем раньше узнаете о беременности тем лучше - можете специалиста хорошего найти и с Божьей помощью можете и выносить и родить малыша, а так что сейчас переживать получится не получится - верте всегда в лучшее, вот даже кто за жизнь не борется те умирают от вполне излечимых болезней, а кто хочет жить и цепляется за нее - происходят даже чудеса выживают даже от неизлечимых болезней и живут здравствуют. Самое главное настрой - в вашем случае не сдаваться и настроится на хороший исход. Ведь мы люди не только физические тела, а все проблемы вообще берутся не из-за видимых физических причин, мы это в первую очередь дух, так что в первую очередь не падайте духом! Удачи @@@@@­@@@@@­@ 19.06.2013 13:21:39, lastochka79
Ну, во-первых, беременность и усыновление друг другу не мешают, это я Вам как краевед говорю ))). Хотя, конечно, если есть сложности, лучше усыновление на беременность не накладывать, но в будущем никто Вам не мешает вернуться к этому вопросу. И будет у Вас не один ребёночек, а несколько ).
Во-вторых, я Вас очень хорошо понимаю - похожий ужас пережила моя мама, даже хуже ещё. Я не буду писать подробности, тут одни беременные, нам это ни к чему ). Но мама у меня упёртая, после всех своих несчастий она таки родила меня, а потом ещё и сестру мою. Хотя на беременность сестрой ей говорили все врачи, что она её не переживёт. Ничего, жива и здравствует, слава Богу, внуков нянчит, скоро ещё одного ей организуем.
Так что зажмуривайте глаза и идите за тестом. Сейчас возможностей много, найдёте хорошего врача, настроитесь на позитив - выносите, родите, будете радоваться своему долгожданному счастью.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
P.S. У меня все окружение к нормальной беременности и здоровым малышам шло через несколько замерших или выкидышей. Уж не знаю, что за беда такая нынче, но вот так вот... Кто-то сдавал кучу анализов и лечился, потом активно сохранял, кто-то просто время пережидал и снова пытался. Получилось у всех, кроме одной, которая пока не решилась на повторную попытку, не отошла ещё.
19.06.2013 12:35:16, Мазайка
Neo_
это не нынче такая беда.. Я думаю и раньше было то же самое. просто относились к этому проще.. Вообще я прихожу к выводу, что за фертильный период в жизни с невынашиванием сталкивается большинство женщин.. 19.06.2013 12:57:37, Neo_
Individuale
Ээээ... Не уловила логики, чем виноват потенциальный малыш? Не гневите Бога. Возьмите себя в руки. Здесь много будущих мам, которые молятся каждый день, чтобы доносить или даже выносить.... А вдруг там уже ВАШ масик сидит :) и плевать ему на всех врачей уродов. 19.06.2013 11:12:29, Individuale
Я уже опустила руки и не верю в положительный исход, боюсь что всё будет как всегда-выкидыш...
В данный момент ,у меня кроме ужаса ,никаких эмоций больше нет !Наверно это очень сложно в 2-3 предложениях описать, всё что было :как я много лет не могла забеременеть, и при каждой задержке бегала за тестами, в надежде увидеть заветные две полосочки,как я радовалась наступившим беременностям, надеялась на чудо, а результат был один и тот же-выкидыш, как я после последней беременности( в прошлом году)ещё долго при виде младенцев в колясках,не могла сдержать рвущиеся наружу слёзы... Да, наверно кто-то меня осудит,но лучше бы уж совсем ничего бы и не было, чем вот так. Сначала появляется надежда, а потом...Видит Бог я очень хочу ребёнка, но сил пройти ещё раз через всё это больше нет !
19.06.2013 11:39:04, стесняюсь
Мне видится, что вам надо срочно делать тест, в случае + бегом к ХОРОШЕМУ специалисту по невынашиванию. Сдать гемостаз и гормоны, назначить соответствующую терапию. Что вы тянете???? 19.06.2013 11:55:22, ЛизАнька
Цунами
+много 19.06.2013 16:53:22, Цунами
КошМарочка
а причины выкидышей известны? У врачей специализирующихся на этом были?
с гемостазом что? Что с гормонами?

Держитесь давайте!!!! А мы кулачки подержим !!!!!
19.06.2013 11:50:44, КошМарочка
[пусто] 19.06.2013 12:06:15
Вы плохо спрятались, ник светится:) А по теме-УДАЧИ Вам!!! 20.06.2013 00:06:33, lovecats
Вы где территориально? 19.06.2013 12:13:13, ЛизАнька
Москва, Южный округ ! 19.06.2013 13:38:36, стесняюсь
ЦПСиР [ссылка-1] позвоните, запишитесь к любому врачу свободному и срочно. Поверьте, я очень хорошо понимаю ваши чувства, в первую очередь это реальный страх. У меня было 2 внематочные и замершая, когда забеременнела младшей дочерью это было просто ооооочень страшно. Делайте прямо сейчас тест, в случае// бегите бегом ко врачу! Гемостаз и гормоны обязательно сдайте 19.06.2013 13:59:00, ЛизАнька
КошМарочка
Лиз, а Шаманова вернулась на работу? 19.06.2013 14:14:31, КошМарочка
Я не знаю, мне неактуально 19.06.2013 14:30:15, ЛизАнька
Точно-точно? :)))))) 19.06.2013 14:34:32, Цветочница
Даааааа
100%
19.06.2013 14:43:17, ЛизАнька
Venta
Ну так точно нельзя... Хотя состояние "Нет сил, не верю, опустились руки" мне очень знакомо.... Может уже сделать тест, увидеть заветные две полосочки и побежать ко врачу, который специализируется на невынашивании? Полежать в больнице или дома ногами кверху с утрожестаном в обнимку?
К сожалению советы давать намного легче, чем в руки себя взять... Но если Бог дал вам возможность попробовать еще раз, ей просто нужно воспользоваться... Закрыть глаза и идти вперед!!!
зажимаю за вас кулачки @@@@@­@@@@@
19.06.2013 11:43:21, Venta
Спасибо вам большое !
Очень переживала за вас и вашего сыночка, дай Бог крепкого богатырского здоровья Михаилу !
19.06.2013 11:47:08, стесняюсь
Venta
спасибо!! держитесь 19.06.2013 18:18:38, Venta
Venta
+1!!!!!!!!!!!!!!!! 19.06.2013 11:38:28, Venta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!