Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот мы и дома!!!

Вот решила написать небольшой отчет от моих родах! Я писать особо не мостак, так что простите)))Положили меня заранее 3 июня т.к. роды скорые и с учетом пробок на другой конец Москвы в ЦПРис я могла бы не доехать. Меня конечно посмотрели сказали открытие 2 и шейка готова, будем ждать! сделали узи пообещали 4400, что меня повергло в шок, боялась не рожу такого, так ведь еще может вырасти!!! Ну решили ждем если не начнем тогда колоть пузырь, а то вырастет слоник и мы точно не родим, т.к. плацента на моих 40неделях была еще 2-ой степени и могла прекрасно кормить. За неделю ничего не изменилось, решили во вторник колоть. 11 июня в 7 утра сделали клизьму спустили в родблок, муж приехал к 8-ми и дежурил под окнами ожидая команды подниматься. где-то в 9 пришли колоть стали смотреть, говорят шейка не готова, к спине так типо даже проколоть, я чуть не заплакала, т.к. мы уже настроились на работу)))Все ушли сказали лежи будем думать что делать, ну так я лежала до 10-30, чувствую чего-то схватывает все сильнее и сильнее. Говорю мимо проходящему врачу кажись схватки, пришли посмотрели точно началось, прокололи пузырь, т.к. мой никогда не лопался сам. Позвонила мужу, схватки стали ощутимые где-тов 11-10, когда пришел муж 11-20 меня уже прижало не по-детски! Все время муж работал вентилятором, с меня лилось сто потов!через час в 12-20 меня посмотрели сказали открытие всего 5, я в шоке была, думаю меня уже тужит, а там всего 5!!! через пол часа говорю не могу тужит, посмотрели полное открытие, начали быстро все готовить и в 13-00 родился наш мальчик 4430 и 54 см, без разрывов. Папа плакал, сказал ему так понравилось, так и не понял что ужасного он мог увидеть))) Роды длились 2 часа, плацента отошла целиком, но теперь типо после третьих родов нужно всем делать ручное обследование, а после 4-х тем более. Пришел дяденька вколол мне что-то и уснула, в это время папа сидел с сыном, потом отнес его в детское и ждал когда я очнусь!
Не знаю я так боялась брать мужа, но теперь понимаю как я рада что в этот раз он был со мной!!! Так приятно открываешь глаза а с тобой рядом близкий и любимый!!!
Выписали нас на третьи сутки, теперь мы дома, дети дерутся за возможность сидеть поближе, муж бежит по первому кряку))) Такой он сладкий, любую боль вытерпишь ради такого чуда!!!!
16.06.2013 10:49:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вообще герои оба. И папа, что так сидел и помогает и конечно ты, такого богатыря и без разрывов. 19.06.2013 06:31:11, АС-Дизайн
Ой, как все сладко и красиво. Поздравляем Вас от души!!!! 18.06.2013 10:10:48, GOVARDA
nikkem
Очень трогательно написала, поздравляю от души и всей семьей здоровья)))) 17.06.2013 15:37:48, nikkem
три сыночка и лапочка дочка :-) какая вы молодец!! поздравляю!
А в целом в сравнении с предыдущими родами, эти больнее-быстрее прошли? И с каким весом до этого малыши рождались? :-)
17.06.2013 12:26:56, Melika
Спасибо, эти мне показались больнее, а по времени как и третьи 2 часа, вес самый большой. Третий ребенок у меня родился 3950, старший 3700, а дочка 3400.
Но это того стоило он такой сразу большой и толстенький, что можно потискать тихонечко))))
17.06.2013 14:20:36, Мялка
FibiBuffe
Так трогательно! Я прослезилась)
Поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья!!!
17.06.2013 11:55:36, FibiBuffe
lastochka79
Поздраляю! Какой муж у вас заботливый! Растите здоровыми! 17.06.2013 11:42:24, lastochka79
maripolka
Поздравляю!!! Очень позитивный отчет! )) 17.06.2013 10:29:44, maripolka
Deluxa
Поздравляю!!!!! 16.06.2013 23:46:22, Deluxa
Поздравляем!!!! Ура новому человечку!!!! Здоровья крепкого, ночек спокойных!))) 16.06.2013 15:30:41, Janetushka
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! 16.06.2013 15:00:24, LDinka
Поздравляю. Здорово 16.06.2013 12:14:35, Буду мамой (не скажу)
Гусева Оксана (2)
Поздравляю от вей души,растите и радуйте всех родных!1Вот бы мне так быстро и легко родить...вроде четвёртый уже,а страшно как в первй раз. 16.06.2013 11:23:34, Гусева Оксана (2)
ой я тоже так боялась,чего только не придумывала 16.06.2013 11:26:28, Мялка
фима
Как здорово! Поздравляю! 16.06.2013 11:19:14, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!