Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Сходила к врачу (позитивноЭ)

Пошла я сегодня к врачу..
и.. чтоб вы думали? моя гиня уволилась!!! вот так вот, не предупредив.. в прошлую пятницу была у нее, хоть бы словом обмолвилась..
Но я почему-то рада). Шла сегодня к ней, как на эшафот, т.к. отёки всё ж есть небольшие.
В итоге меня приняла другая врач, которая теперь доведет меня до родов.
и... всё отлично!! Ну почему от одной выходишь, как будто с коброй пообщалась, а от другой, как на крыльях? И ведь никуда не делись отёки.. и даже капельницу в дневном стационаре назначили на целых три дня (прежняя говорила, что уже поздно дневной, если капаться, то только в больнице)... а ведь настроение другое!
Прибавка? Так это генетика.. Отёки? а что ты хочешь на 37 неделе летом? Побольше отдыхай, ножки к верху, покапаем магнезию и порядок.. Ничего страшного. Главное - анализы, давление, КТГ хорошие, ребеночек активный.. В общем, позитив сегодня! И я даже передумала рожать))) Теперь не боюсь посещений врача.
И сыночек мой наружу пока не собирается, предполагаемый вес при рождении врач назвала 3500-3600, лежим головкой вниз высоко, и крууутимсяяяя..
14.06.2013 12:04:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и отлично , пришла с хорошим настроением,а для наших пузожителей -это самое главное сейчас.Про отёки кончено, как в такую жару не отекать....Я тоже отекать начала, но магнезий не хочу пока, не вижу в нём толку( раньше), я сейчас 3 дня попила канефрон и как рукой сняло всё.А ещё врач сказала побольше ПРОСТОЙ воды, послушалась пока всё Ок.

А сынуля правильно пусть сидит ещё, понимает что тут слишком жарко:))) да и чуток рановато:)
15.06.2013 18:38:25, natali_m
ну просто супер позитивынй поход ко врачу.
я вот в понедельник на эшаот собираюсь. видимо точно наю, что буду ругаться. справку она мне для загса не хотела давать - я на работе была, и подругу попросила. та так орала ужас ужас и в итоге все равно неправильную дала....
15.06.2013 09:21:17, GOVARDA
Ну... Поздравляю с адекватным доктором:) Я на свою тоже не нарадуюсь - просто замечательный человечек:) Это очень важно! 14.06.2013 22:27:39, Варвара_С
Странный врачь, но может оно и к лучшему. 14.06.2013 19:12:52, АС-Дизайн
Neo_
наверное у нее увольнение назревало, вот она и кобрилась:)) 14.06.2013 17:12:28, Neo_
lastochka79
да от людей который нас окружают многое зависит, я вот врачей выбираю именно чтоб человек был хороший мне регалий никаких не надо))) В первую беременнсоть я наблюдалась у врача дедушки (на хичкока похож) такой милый старичок всегда позитив, всегда успокоит приободрит итд, как то он заболел - попала к супер гинекологу (куча грамот на стене и вообще типа хороший спец, к ней ездили с других концов города) тетеньке - приспичило ей меня на кресле посмотреть - посмотрела, дома у мя кровотечение открылось - звоню ей - она типа ой такое вполне может быть после осмотра - а предупредить не судьба было, а нафига смотреть полезла? Короче на след день когда я к ней пришла она меня еще и отругала что я много набрала за беременность за собой не слежу и тп- типа я виноватая кругом а она ангел))) Потом когда мой дедушка выздоровел я очень обрадовалась, а он я меня спрашивает типа не хочешь ходить к тому гинекологу - я грю нет спасибо не надо мне таких специалистов))) И в эту б-сть я попала к врачу на первй прием не к своему гинекологу (моя болела тогда) - дак мне она понравилась - приятная такая грубого слова не скажет, я думаю от добра добра не ищут и не стала переходить к своей типа, ну и пока все ок (тттт), хотя моя тож менее опытная и все такое, но мне она как человек нра - слова грубого не скажет, отношение у нее такое отзывчивое что ли, и все все расскажет что мне интересно для меня это оч важно. 14.06.2013 16:58:51, lastochka79
Двигатель
С позитивчиком!) У меня тоже в 1-ю беременность была супер-врач, прямо стала для меня как 2-я мама) Очень по ней сейчас во 2-ю беременность скучаю - нет той поддержки, которая была от неё. Но как я сейчас понимаю, просто это человек, с которым мы общались "на одной волне", для других она может и не оказаться самой-самой) Всё индивидуально) 14.06.2013 16:50:43, Двигатель
tЮлька
Как мало надо для счастья:)) 14.06.2013 16:46:36, tЮлька
♪Notka♪
Поздравляю, это очень здорово! У меня тоже очень хороший врач на третьей беременности, до этого просто ужас ужас! В ЖК вообще не ходила... А тут прям лечу! 14.06.2013 14:56:15, ♪Notka♪
фима
Как здорово, Юль! Ну совсем чуток тебе осталось до встречи с сыном )) Я все никак привыкнуть не могу, настолько мальчики другие, не такие как девочки )) 14.06.2013 14:55:45, фима
Цунами
Буду у тебя консультироваться) 14.06.2013 15:00:36, Цунами
фима
)) у меня у самой куча вопросов возникает, консультируюсь у подруги, у которой четверо детей, причем девочка только одна -самая старшая. 14.06.2013 18:52:42, фима
Таш@
Поздравляю с позитивом!
От врача многое зависит, это точно! Вот именно акушеры-гинекологи должны быть позитивными и не запугивать будущую маму.
Сама хожу к врачу платно только потому, что она меня давно знает и никогда не запугивает.
14.06.2013 14:07:48, Таш@
Да уж, личность врача многое определяет. Я очень рада, что попала к моей - она спокойная и в меру доброжелательная, без сю-сю. Так что поздравляю от души с такой удачей!!!
И правильно, что рожать передумали, рановато ещё ))).
14.06.2013 12:45:48, Мазайка
Deluxa
Ура, поздравляю с позитивом!!! 14.06.2013 12:21:39, Deluxa
iv_yulya
Здорово! Вот что значит к хорошему позитивному доктору попасть)))) 14.06.2013 12:35:31, iv_yulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!