Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ещё вопрос - опасно ли ехать в Крым в 19-22 неделе ?

Случайно прочла темку ниже про поездку на большом сроке в поезде и мне прям поплохело - все отговаривают...
А на сроке 19-22 недели ещё не так опасно ? Едем в купе с детишками одни, в Крыму будут родственники в соседнем доме.
Как можно себя подстраховать на случай ЧП ? Что взять с собой ?
07.06.2013 14:51:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorokinat
)))хмм вот я тоже такая с пузиком мечтала на море.Но меня все же уговорили не ездить.А сейчас вот думаю впринципе что там делать нечего беремчатым.Море холодное будет для вас если только лишние кг набрать))Жара сумасшедшая опять же.Потерпите. 11.06.2013 01:43:37, Sorokinat
lastochka79
я тоже в этом году бредила поездкой на море, все родные меня угомонили - сказали сиди на попе ровно, ездите к нам на волгу и в лес погулять, на дачу вот мама зовет на 2 недели - короче моря мне не видать..эхх а так бы хотелось, правда сама понимаю что лучше не надо! 08.06.2013 12:53:24, lastochka79
КрейсерАврора
млин, ну куда вы все едете... вот прямо МОРЕ срочно. неужели такая необходимость, и никак нельзя без этого крыма, турции и еще не знаю чего перебиться как-то?? потом вопли и сопли и подайте нам скорее борт мчс к порогу... 08.06.2013 00:17:52, КрейсерАврора
а я вот не понимаю как можно отказать детям, если они весь год без умолку "когда поедем в Крым ?" (ездили 3 года подряд на 2,5 недели дикарями)... разве они виноваты, что у меня будет 19 недель ? на мой взгляд это бесчеловечно как-то. Про срок уже поняла, что не критичный вроде, в 25 недель уже точно не поехала бы. Нагрузки у меня всегда большие. Дети, кстати, болявые, а море нам помогает. 10.06.2013 20:24:34, ещё не открывалась )
Ох, Ленка, таких как мы считают отсталыми :( 08.06.2013 00:50:29, Цветочница
КрейсерАврора
ну хоть ты сиди дома) до родов не отстанешь от всего, я надеюсь, окончательно) 08.06.2013 08:38:17, КрейсерАврора
Сижу :) мне муж бесЭдку построил, там внутри качели садовые и стол, вот мы с Глебохой там и едим, и читаем, и валяемсо целыми днями. Я в беременном состоянии не путешественник ни разу. Нах. 08.06.2013 10:09:28, Цветочница
Опасно или нет-это знает только Бог, потому что только он может знать, что может случиться с организмом от дороги, нагрузок, смены климата или просто так. Хотите рискнуть-рискните. 50 на 50, что все будет хорошо. Я бы не рисковала. Но я такая-я себе не прощу потом. А люди разные. 07.06.2013 23:18:59, lovecats
Katsy
Я недавно спрашивала. Правда стояла между выбором - поезд или самолет. В итоге выбрала самолет. Поеду на сроке 25-26 недель. Обратно в 30-31. 07.06.2013 16:59:39, Katsy
Я ездила на 22-24нед в Абхазию(2 суток) все было отлично, если хорошо себя чувствуете и нет противопоказаний - все будет отлично) 07.06.2013 16:35:55, marmiwka
Foxy
на поезде ни на каком сроке не поехала бы, на самолете летала в этот раз в 18-20 недель на 10 дней на море - все ок! 07.06.2013 16:30:41, Foxy
Я ездила на таком сроке с первой беременностью под Питер, все отлично прошло. Со второй не решилась. В принципе, если плацента высоко, тонуса нет и врач не против - почему бы и нет. Но сейчас я бы точно не поехала бы, я перестраховщица 07.06.2013 15:50:41, ЛизАнька
19-22 как раз отличный срок для поездок и отдыха :-) 07.06.2013 15:21:11, Melika
ANET-ka*
Я ездила в 32 недели, все было хорошо, с собой обменку и полис. Я брала ношпу и свечи с папаверином. 07.06.2013 14:54:03, ANET-ka*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!